Ольга Викторова

У меня муж козёл. Как вы думаете, что лучше - наставить ему рога или обломать ?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«БИТВА ПОЭТОВ. "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." ... "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов И ничего не имеем в остатке." ... "Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно." ... "Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов!!!" ... "Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы
Десять процентов из них феминистки
А половина - обычные стервы
Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые?" ... "Что толку нам сравнивать эти проценты?
Давайте не будем играть в обзывалки!
Жизнь, безусловно, расставит акценты
Никак невзирая на все эти свалки!

Для всех не секрет что бывают и дуры,
И дураки так же часто бывают.
Гомонастроенные натуры,
Пьянь, блуд и прочие нас окружают.

Только одно мне хотелось ответить
Главное в том, разрешите заметить,
Чтоб женщина женщиною была бы,
И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой!!!"

Битва поэтов продолжается - стороны взяли паузу в поисках рифмы.»

http://www.netlore.ru/men_vs_women … КОММЕНТЫ ТАМ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ, В ТЧ СТИХАМИ…….)))

Ольга Викторова

я вернулась! давайте шампунь, мыло... всё, что есть - всё съем и выпью 😄 😛

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😮 😄 ... НУ ЧТО, ЗАСОСАЛО В СПРАШКУ???) 😉

Ольга Викторова

Кошмарики! надо комп выключить. но каждый думаю, на секунду войду, а там ВЫ. Блин, что делать-то?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ))))))))))))) ПОЗДНЯК МЕТАЦЦА!!!!!!!!)))))))))))))) ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЖА!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Викторова

Ну ладно, включу силу воли и уйду... Ведь дела стоят. А я тут в рога и копыта играю... До встречи в эфире

Павел Гаврилов

Коза решила выйти замуж -
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж -
Ведь нужно выбрать жениха.

Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.

Чтоб он в козе души не чаял,
Чтоб не рычал, не выл, не лаял,
Чтоб каждый день носил капусту,
Икру, омаров и лангустов.

Чтоб шкуру сам себе стирал,
И сам козлятник убирал,
И чтобы будущих козлят
Сам отводил он в детский сад.

Ну, наконец, все решено
И мамою утверждено.
Осталось вот с таких позиций
Всех перебрать зверей и птиц ей.

Лев чересчур ленив, вальяжен,
Орел чрезмерно горд и важен,
Слон - толстый, лысый и ушастый,
Медведь - мужлан и хам ужасный.

Зачем таких ей женихов? -
Ведь даже нет у них рогов.

Потом рассмотрены олени,
Моржи, жирафы и тюлени,
Кузнечики, жуки, пиявки,
И даже мелкие козявки.

Ну, словом, всех перебрала.
А вышла все же за Козла. (с)

Павел Гаврилов

Офицер из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков приехал на ферму и потребовал показать ему поля на предмет выращивания там наркосодержащих растений.Фермер отвечает:- Нет проблем, сэр, только не ходите вон на то поле...Офицер прямо взорвался:- Мистер, со мной власть Федерального правительства!С гордостью достаёт из кармана значок:- Видите этот гребаный значок? Этот значок означает, что я могу ходить туда, куда мне заблагорассудится. По любой земле! Без всяких вопросов и отчётов! Я понятно выражаюсь?!- О'кей, сэр, - соглашается фермер. - Вы имеете полное право идти туда, куда вам нужно.Через пять минут фермер видит, как офицер со всех ног убегает от огромного разъярённого быка, и постепенно бык его настигает.Фермер бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во всё горло:- Значок! Покажи ему свой значок!

Ольга Викторова

Где ж ты берешь так быстро такие приколы? Спасибки, Приятно на сон грядущий.... А то всякие отморозки такую гадость пишут.... С дуба рухнуть можно

Павел Гаврилов

КОЛЛЕКЦИЯ!!!! Я не трольь какой и не прыщавый юнец)))))))))))))))))))) Ковбой приехал в город, нашел девушку и предается с ней удовольствиям у нее дома.- Милый, - спрашивает она, - а что ты будешь делать, если сейчас раздастся стук в дверь?- Как что? Распахиваю окно, выпрыгиваю и попадаю точно на свою лошадь, которую я оставил под окном.- Да ты что?! Ведь здесь несколько этажей?- Не волнуйся, я никогда не промахнусь мимо седла.И тут раздается стук в дверь. Ковбой вскакивает, распахивает окно и со свистом выпрыгивает.Девушка открывает дверь. На пороге стоит мокрая лошадь.- Извините, - говорит лошадь, - на улице сильный дождь. Передайте моему хозяину, что я подожду его в подъезде.

Ольга Викторова

Паша, угомонись, дай тётке спать пойти. 😎 битте! ❤️

Павел Гаврилов

ноу герл!!! Лето. Жара. Звонят из одной конторы сисадмину в отпуске, говорят, у нас тут вообще ничего не работает: 1С не работает, сети нет, интернета нет, вобщем - ничего нет... Админ приезжает, смотрит - сервера в принципе нету. Спрашивает:- Здесь сервер был, где он?- Какой такой сервер?- Ну, вот здесь сервер стоял, где он?- А, так здесь компьютер стоял, за ним не работал никто, ну, мы его в детский дом отдали...

Инесса Шан

как вы так можете? Выпердрёж перед подружками.. В семейных делах все поровну, и не надо обнажать свои проблемы перед всеми: никто не поможет,но многие порадуются! Пробовать надо наладить в семье отношения,а если не по зубам занятие -РАЗБЕЖАТЬСЯ!

Ольга Викторова

вы инесса - святая. Мне даже стыдно признаться, но это все фигня, шутка. прикалываемся мы тут на сайте. муж сам этот вопрос придумал.

Инесса Шан

шутники..однако.. Мы с мужем вместе 44 года! Он -лучший на Земле!! До сих пор еженедельно я получаю его букетик! Я его очень люблю! Вам с мужем желаю много счастья и любви, многая и многая лета!!!

Ольга Викторова

Спасибо большое! А букетик еженедельно - это просто фантастика! такой ему респект! Просто, нет слов! счастья вам!

Инесса Шан

Спасибо,Оленька!! 🌹 🍷

Михаил Клыков

Наставить рога, тогда станете козой , чем Вы лучше его. Обломать- можете получить сдачи, опасно! Я не думаю что Вы выходили за козла. Лучше подумайте почему он им стал. Может в этом и Ваша вина. Если Вашей вины нет то куда Вы смотрели до свадьбы?

Ольга Викторова

Вы очень серьёзны, Михаил! Ну давайте лучше прикольнемся! веселее же будет! А?

Михаил Клыков

Ну тогда не дай Бог он Вас забодает. Берегитесь. УУУУУУУУ

Ольга Викторова

Бррррр! еще неизвестно козёл или коза сильнее

Михаил Клыков

Судя по Всему Вы часто с ним бодаетесь, а может ещё и не бодались рас не знаете кто из Вас сильнее.

Vladimir Morozov

С далёких времён рога украшали славных в битве. И не каждому разрешалось их носить. И вот на поле брани несущие их обламывали (рога) друг-другу. И победитель с достоинством нёс свои рога. Вот так-то "Святая".

Ольга Викторова

Вот не ожидала! какие же всё-таки познания у нашего народа! Респект! спасибо. ну вы же не могли не понять, что это просто прикол?

Vladimir Morozov

Да конечно же, Я понял. ну немного по умничал. Извиняйте.

Ольга Викторова

ой. люблю, когда умничают по-честному (хихи). а то здесь таких умников услышишь. с дуба рухнешь... С праздником Вас!

Vladimir Morozov

Спасибо,с уважением Аязлешийбабай. 🌹

Александр Туганов

Вставай скорее, умывайся. Готовь, что выпить и поесть. И, если есть кому, - отдайся, чтоб не ржавела твоя честь! Налей коньяк в простую кружку, поздравь любимую себя, и пей за Родину, подружка! За 23-е февраля!..

Ольга Викторова

ух ты, классно! Спасибки. хоть что-то новенькое. А то все - обломай, нарасти, удави, люби, уйди и т.п.

Александр Туганов

А ответ на Ваш вопрос прост - сделайте то, что у Вас получается лучшеили что больше нравится...

Ольга Викторова

да ладно, я же прикалываюсь, как и все мои комментаторы

Александр Туганов

Я так и понял...

Алексей Ломоносов

Анекдот: Какое животное весит утром 800 кг, в обед 80 кг, а вечером 8 кг. Ответ муж: утром - вставай слоняра, в обед - иди жрать козел, вечером - пойдем спать зайчик. Наставляйте, может кого-то ос час ливите

Роман Середюк

судя по опыту жизни- это из наблюдений- надо решить что выгодней- а построить что-то новое будет сложнее. Ну а если совсем не в моготу- не вы первая кто мстит мужу

Ольга Викторова

да ладно, я не мщу. я играю роль

Роман Середюк

верно каждый играет свою роль- только один клон на арене который кривляется чтобы вызвать эмоции , а другой зритель- надо стараться быть зрителем

Ольга Викторова

ну ладно-ладно, не ругайся! буду зрителем!

Гена Генуля

покорми его капусткой, он уснет, а ты во все тяжкое, зачем, же рога то обламывать, больно и расточительно - подрастут, можно вешалку сделать.

Ольга Викторова

говорят. можно синдикат открыть - "рога и копыта" . бизнесс замутить

Mehman Eyvazov

всё зависит от вас, но мне кажется лучше подумать, а потом сделать на своё усмотрение, потому что от того что вы сделаете, козла не изменить

Александр Артюшенко

Как это -козлу наставить рога. На какую часть тела? А если обломать-он станет козой. Как вы себе это представляете. Ваш муж-коза!

Александр Артюшенко

В Финляндии сегодня разрешили однополые браки. Там вас поймут.!

Ольга Викторова

надо бросить все и рвать когти в Финляндию

Александр Артюшенко

Верхом на козе! Про вас сложат эпос. Вы станете героями. У них там тоска.

владимир тутов

Зачем ломать? Новые вырастут. Наставить? Будут еще. И будет не козел, а что то страшное. Это Вам нужно? И на улицу с ним не выйти.

Ольга Викторова

Почему это не выйти. Буду вместо поводка за рога вести

владимир тутов

А доить будете? Козье молоко полезное.

Ольга Викторова

саму себя что-ли доить? От него молочка не дождешься!

Ольга Викторова

ну он же козел! где у него молоко? Всё в нашем синдикате "Рога и копыта" сосредоточено у козы

владимир тутов

Какая Вы не догадливая. Не доили коз?

Ольга Викторова

Неа, только употребляла в жидком состоянии

владимир тутов

А что молоко бывает густое?

Людмила Полетаева

А попробуйте сначала обломать, а потом наставить.А то посмотрит в зеркало, увидит что нет рогов и заподозрит что-то неладное.

Ольга Викторова

Во, Люда, молодца! Браво! Респект и уважуха! А то все тётки таку хрень пишут - любить-любить и любить....

Ольга Викторова

Спасибки! Да я просто прикольнулась

Людмила Полетаева

А мне шутки нравятся. Молодец. Так держать.

Ольга Викторова

Будем работать! еще чего-нибудь придумаю. а то уже разорвали с этим мужем-козлом. Кстати, он сам этот вопрос придумал

Людмила Полетаева

А мужу, действительно большой привет, с чувством юмора у него все впорядке. Молодец, вопрос что надо.

Ольга Викторова

😄 😎 👿 хрошего вечера вам тоже!

Игорь Григ.

а, ведь действительно козел, если не в состоянии поставить свою козу в нужную позу разрешить блеять только уважительное

Ольга Викторова

Получается, что он не полный козёл, раз не в состоянии. Даже на конкурсе козлов займёт 2 место!!!!! Потому что козёл....

Игорь Григ.

дай Бог тебе повстречать козла в пьедистала

Михаил Тымчук

Да Вы не лучше этого козла, если с ним живёте, да ещё распространяетесь об этом. И так грязе в соцсетях много...

Ольга Викторова

да уж, товарищ с отсутствием чувства юмора полностью. такое тоже в соц сетях бывает.

Михаил Тымчук

Да не до юмора при таких высказываниях. Хотя бы себя уважайте...

Ольга Викторова

Вам желаю тоже себя уважать и не вклиниваться туда, где вы ничего не смыслите. Просто нажмите кнопку - пропустить вопрос. Большинство "догоняет" и развлекается. а вы тут нам жизнь не портите!! Битте!

Михаил Тымчук

Не любите правду, ну что же, на Вас это очень похоже...

Герман Голод

Наверное, пустить в огород, (ясно, чужой) как персонажа одной из моих старинных уже почти "дурацких" песенок.

Герман Голод

должно, проверено, открывается, в гугле-хроме точно - это его родной формат, доступ без пароля, щас мозилой проверю

Герман Голод

лучше гугл хромом там ссылка такая ещё http://www.driveplayer.com/#fileIds=0B8zjqQ6x5OudRmxXX1ZRMU5UQTg&userId=105991206335782933627 но для этого надо сперва поставить приложение driveplayer для google-chrome (у меня стоит, оттого и читает прямо с гугл-диска), иначе файл можно лишь скачивать

Ольга Викторова

ну я такой пользователь компа.... не открывается. надо скачивать, наверное.

Герман Голод

просто тут всё зависит от браузера и наличия либо отсутствия плагинов к нему ну да понятно, и его настроек. Для гугл-хрома - одни , для оперы или мозилы - другие и свои плагины и т.д...

Ольга Викторова

ой, какой ужас тут наговорил...

Юрий Костаков

Только идиоты добровольно живут с козлами и все думают что делать, вместо того чтобы уйти и жить спокойно

Михаил Бердников

оставаться милой козочкой в год Козы и вытягивать с него не только вещи с деньгами, но и удовольствие...

Ольга Викторова

Ну Майкл. удивил! у меня просто шок от твоего ответа! такого еще не было!

Михаил Бердников

ничего, бывает!!!конечно с рогами неудобно, а без рогов какой-то невооружённый...а если он вас считает "козой рогатой",- как вам понравится?

Михаил Бердников

а вдруг не вы, а он вам рога наставил, - не проверяли, голова не чешется?

Ольга Викторова

Ясно дело, что он! он же козёл, а не я! я всего лишь, нежная козочка.

Сергей Юзвак

Так уже есть - РОГА?.., зачем ломать.Пусть укрепляются.Что неприемлемо:знать об этом должны только ВЫ.

Л*
Лия ***

Наставить и обломать, наставить и обломать, наставить и обломать... - возможно он поймёт кто он...))))

Ольга Викторова

Супер ответ!!! будем работать