Ольга Викторова

У меня муж козёл. Как вы думаете, что лучше - наставить ему рога или обломать ?

Ответы · страница 2
Владимир Нестеренко

Какая щекотливая ситуация. Если от нечего делать так изощряться, то грош цена Вам и Вашему мужу.

Назгуль Касенова

если сумели выйти замуж за козла, оставайтесь козой и ничего не ломайте, тем более нынче год ваш

Николай Зеленскйи

и как давно вы ему ламаете или наставляете, судя по всему он давно с рогами и при том ветвистыми

Николай Зеленскйи

так вы поняли что муж навсегда, а любовник на время и как бы не остаться куковать свой век одной, ведь как говорят козёл упрям и если упрётся рогами то не сдобровать никому

Ольга Викторова

А чего же плохого остаться одной? Это же полный кайф! свобода, блин!

Ольга Викторова

Я про философию жизни, а не про козлиный вопрос

Лю
Людмила

Первое- упокоится. Если есть с кем, то наставить. Если не с кем, то обладать те, что выросли сами.

D Gl

ему и так больно, куда ж еще. поосторожней с этим словом, на фене - очень неприятный смысл несет

Ольга Викторова

да знаю я! Мужики особо сатанеют от этого слова. А почему? Чем козел хуже барана или оленя, например? Почему так обидно именно "козлом" назвать?

D Gl

на фене это значит, что его на зоне "опустили" , а многие там были, так что если ляпнуть не в том месте, можно крупно пострадать

Ольга Викторова

да при чем тут твоя феня? Кому она интересна? мы тут прикалываемся, а пострадать мне негде. Я на другом полюсе общаюсь

D Gl

не скажите, есть очень злобные и мстительные люди, не советую называть их козлами, ну, мое дело предупредить, ну а здесь, да, прикалываемся.

Андрей Стрельцов

У принца принцесса, у короля королева, у графа графиня, у генерала генеральша, у козла ..............

Ольга Викторова

старо, как мир! хочу оригинальность!

Андрей Стрельцов

К чему тебе оригинальность. Измени и в расчете.

Ольга Викторова

ну вот! опять про какой-то расчет! вы что, мужики, все двинутые на бабках? о другом никак?

Андрей Стрельцов

И я такой, природа, не оправдываюсь. Я не знаю не одного мужика который бы не отказался гульнуть от жены. Просто один жену очень боится, другой не может это материально а на халяву любой. НЕ выходите за муж, все мужики кобели. Уверен

Ольга Викторова

уже в курсе. Самый мудрый совет от мужика (ценю) - не выходите замуж. никогда более не сделаю такого!!!! так по кайфу не замужем!

Андрей Стрельцов

Вот я кобель. Ради Бога. Есть женщина и будет

Юрий Михайлович Колесник

...Ты шо-о-о-о-о-о-о...!!!!! Ведь сейчас же ГОД КОЗЛА...!!!!!!!!!!!!!!! ...Их лелеять в этом году надоть...!!!!!!!!

Ольга Викторова

спутал, однако! Год овцы, ну может, козы!!! Но Козёл тут отдыхает на нашем празднике. Пусть капусту хавает

Юрий Михайлович Колесник

...Опять всё БОРЩ требовать станет...........

Тагир Хайдаров

Моя любовница с успехом делала и то и другое одновременно . И он же еще и оставался виноватым

Ольга Викторова

срочно ее телефончик! будем обмениваться опытом!

Тагир Хайдаров

Не скажу ...Ваш муж мне ничего плохого не сделал

Ольга Викторова

дык ведь я ему тоже! Но пора начинать - хихи

Тагир Хайдаров

Начинайте без меня. (Или со мной? С меня? )

Евгений Новиков

Коза должна безропотно, с печальными глазами следовать за Козлом и иногда любезно блеять.

Ольга Викторова

ай-яй-яй! Такой приличный мужчина и такое непонимание Козы. Хрена ему с печальными глазами... Обломается

Евгений Новиков

Вы сами назначили роли, не обижайтесь. Тогда попробуйте с веселыми глазами блеять.

Ольга Викторова

Ну я бы переиначила слова блеять, но не хочется обижать уши приличного гражданина Сов. союза

Татьяна Грачева

оставить в покое и жить своей насыщенной и счастливой жизнью (можно и параллельно с его)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А Вы не пробовали поменять козла на ишака? Попробуйте и поделитесь впечатлениями. ))

Ольга Викторова

Трудно в моем овечьем прикиде и возрасте кого-то еще подобрать

Владимир Панов

так уж и козел...наверное лучше ему рога наставить, а обломать может и не получиться

Владимир Панов

да уж...красивые такие рога...ветвистые наверное

Ольга Викторова

в комнату не помещаются, приходится бочком проползать

Владимир Панов

вот это вы постарались!

Ольга Викторова

Я ваще тётка старательная 👿

Владимир Панов

молодец!

Niemand Против Войны

Раз в 12 лет у вас всё должно быть отлично. Сейчас как раз год козы -- значит, и козла.

Николай Зуев

Если муж козел, то Вы коза. Следовательно Вы в состоянии его своими рогами бодать!

Ольга Викторова

его не бодать, его мочить надо! Он не бодаемый! Крепкий орешек

Ведмед Лапатыч Бизульо

А я был в вашем Саарбрюкене. Это ж Жoпa Мира!

Ольга Викторова

ой, самой тошно от доброты. Даже не знаю, как с ней справляться. Надо чуть-чуть позлее, конечно быть. Но не получается.Сама доброта!!!!

Поничка

а что тебя останавливает что бы совместить?... разве нельзя два в одном сыграть? 😮

Ольга Викторова

И правда! что-то тормознула!!! данке!

Владимир Кузнецов

У мужа козла может быть женой только козлушка:- Подобное тянется к подобному!!!

Ольга Викторова

вообще-то вам, мужчинкам, иногда даже полезно по сопатке! Но я из добрых тёлок. Я просто развлекаюсь поутру

Владимир Кузнецов

Могу:- Пить курить, любовь просить????

Владимир Кузнецов

Не жрать а есть, тьфу ДЕРЕВНЯ!!! Да я и ем то совсем немного, ну разве что супчик со страусиными потрошками на обед, ну и на завтрак там омлетк из ПЕРЕПИЛлинных яичек????

Ольга Викторова

ой-ой-ой! Умник! Страуса-то, небось, только в программе В мире животных видел! потрошки на обед!!! А куропатку с манго не хотим-с?

Владимир Кузнецов

Ха ха ха, вот уже и цену себе нельзя набить??!

Мереке ********

козел он или нет,это еще под вопросом.мнение одного человека недействительно

Мереке ********

спасибо,хорошего настроения и счастья вам

Ольга Викторова

И вас с наступающим праздником!

Анатолий Чурин

А вот какая нибудь коза была бы счастлива с твоим козлом и он был бы счастлив!

Ольга Викторова

ну ты классный! Я хоть посмеялась! любимая фраза

Анатолий Чурин

Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и моя Роза дрались между собой за меня! - И где ж кошмар?! -Победила Роза! 🌹

Ольга Викторова

Класссно, не слышала еще этот анекдот. ну что же, остается только пролить слезу за Мойшу. не подфортило!

Анатолий Чурин

,Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день!

Нехто Иванов

Не суть важно действие,главное, чтоб после него сохранилось чувство правоты)

Евгений Бажов

зачем вы так категорично заявляете-- что не видите разнице--чем его наказать-

Ольга Викторова

Где же вы категоричность увидели? вообще-то я вопрос задала. Значит, по определению, уже в нем не может быть категоричности

Евгений Бажов

в своих действиях или намериниях может вы конечно и правы в своих убеждениях но к чему они вот и не пойму ведь это не повод изменять а если рога обламать то получается что вы уже ему изменяли значит что утверждение что муж козёл заслуживаете такое обращение к себе ---вот и получается семья один козёл другой ша---ва так что же вы хотите в замен от мужа по отношению к себе вот вся категоричность

Ольга Викторова

всё поняла. Товарисч не въезжает. Шутка это. ферштейн?

Евгений Бажов

шутка конечно ваша заслуживает полного внимание она скорей всего в стиле наша раша?

Ольга Викторова

Это уж всё в зависимости от наличия или отсутствия у вас чувства юмора. С большинством нормальных людей мы развлекаемся уже неделю над этим вопросом. Юмор - это здоровье.

Евгений Бажов

да вам видней что смешно а над чем плакать надо я и не думал плакать но мне и смешно не стало почему то хотя с юмором у меня норм но тема думаю не для смеха