Ольга Викторова

У меня муж козёл. Как вы думаете, что лучше - наставить ему рога или обломать ?

Ответы · страница 3
Му
Муслим

Муж и жена всегда в паре или с богом или с са таной , куда один туда и другой !

Владимир Гончаров

там рядом был значок сайта.а сейчас нет

Ольга Викторова

ну ладно. обойдемся. Вслепую даже прикольнее

Владимир Гончаров

очень веселая женщина,мне б такую

Ольга Викторова

Ну так давай уже повеселимся вместе!!!

Владимир Гончаров

нет ,не получится,веселье перед буквами -это мазахизм.если не хуже,лучше когда глаза в глаза,но...

Василий Маклаков

Свою голову надо иметь а не спрашивать совета у подруг ты хуже етого./козла/

Ольга Викторова

Уси-пуси! Какие мы грозные!

Григорий Бару

Сначала наставьте, потом обломайте, а затем - за рога (остатки) - и в стоило. 🙂

Спокойная Старость

так с рогами же взяла, теперь только обломать, что бы было место для новых

Ольга Викторова

всю оставшуюся жизнь теперь обламывать что-ли? Может, замочить сразу?

Спокойная Старость

уголовный кодекс надо чтить, отпустите с миром

Ольга Викторова

отпускаю, чтобы на силос перешел. так нет ведь! не уходит, хочет мясо! Чтобы рога ухоженными выглядели

Waldemar Walter

а почему так о муже грубо ,а если вы стремитесь сама к этому это ваш выбор

Waldemar Walter

если вы такая грубая ,не задавайте глупых вопросов и ставь хоть 2 пары

Ольга Викторова

если вы такой примитивный. просто нажмите кнопку - пропустить вопрос. и не лезьте в эти вопросы с отсутствием чувства юмора.

Waldemar Walter

что в шутке и в юморе есть доля правды а с юмором у меня всё в норме

Waldemar Walter

так вы здесь живёте где и я

Soya Vaniosova(Харькова)

Сначала обломай, а потом можно и наставить. будеть по полной программе....

Ход Конем.

Лучше об этом не говорить.Потому что- раз вы с ним живете,кто жена козла?!

Виталий Позыгун

))))))))хороше определение!!!

Ход Конем.

Не комильфо плохо говорить о муже прилюдно...Я этого не понимаю...

Ольга Викторова

Народ, включайте хотя бы иногда чувство юмора, битте!

Игорь Потанин

Если он козёл .. .значит ему рога уже наставили. А обломает их он себе сам

Сапиюла Султанмагомедов

Если он козел,то уже с рогами.Лучше обломать,если других вариантов нет

Сергей Трофимов

пристрелить тебя потому что в этом только твоя вина что он стал таким

Ольга Викторова

Я уже в полуисдыхании. Подстрелил, козлина. Послушал умный совет!

Олег Бас

если муж козел, то кто вы? 2015 это ваш год счастья и любви вашей семье...

Анатолий Стародуб

Вопрос конечно интересный! В первой его части, я бы по содействовал...

Андрей Числов

2 предложения и оба не продуктивные. А другие варианты не находятся?

Андрей Числов

может лучше доказать его не правоту своими положительными действиями. Зачем же сразу "рога обламать"...

Ольга Викторова

Ну не будьте наивными! Какими положительными...? Их кто-то замечает что-ли? так что, в бой!!!!

Профиль Удалён

Бывает муж козёл только тогда, когда его жена- ослица)))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ну с этой то тем боле)))))))

Виктор Идрисов

Одни обломать, а потом новые наставить.... а потом опять обломать.... 😉

Дмитрий Князь

Жени его на козе,а сама выходи замуж за мужика.Зачем тебе животное?

Ольга Викторова

Ну тоже логичный ответ! на хрена козе баян в виде козла?

Дмитрий Князь

Баян для души,а козла на шашлык.

Ольга Викторова

не вопрос. всех рада видеть

Автоморе Www

А куда делся тот благородный олень, за которого Вы выходили замуж?

Плохотнюк Андрей

лично для меня вариант с наставлением рогов более привлекателен

Плохотнюк Андрей

да это я относительно себя говорил...милая женщина на распутье...думаю дам дельный совет...может телефончиком разживусь...

Ольга Викторова

ну вот, взял всё и испортил

Плохотнюк Андрей

можно подумать это я в первый раз...за много лет ни одного номера не дали...

Ольга Викторова

хихихи! ну хоть с юмором нормуль!

Tarasov Vitaliy

Если есть что обламывать значит рога уже есть и кто теперь козел?

Ольга Викторова

Ну ты Виталик, и выкрутил!!!! Супер!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А жена козла коза по всей видимости. Так что уважайте друг друга.