Юлия

как выйти замуж,если никто не зовёт?

Ответы
Я Рисую Осень

Mr. Freeman, part 61
Один человек всё время страдал. Ему было то
слишком жарко, то слишком холодно; то
много одного, то мало другого; то хотелось
кричать от радости, то забиться в угол от
тоски. От переживаний его сердце грубело,
тело разрушалось, а мысли застывали в его
голове. А когда он совсем перестал меняться,
Смерть пришла и забрала его.
— Ну как, тебе понравилось жить? — спросила
Смерть.
— И да, и нет. В жизни есть солнце,
удовольствия и любовь, а есть холод,
разочарование и боль. Но главное — я совсем
не нашёл в ней смысла.
Смерть усмехнулась:
— Когда ты уходил к живым, смысл был — но
там ты растерял его. Что ж, Я дам тебе совет,
как всё исправить: поговори с тремя
Учителями, они помогут тебе всё вспомнить. —
После этих слов Смерть обернулась
мотыльком и наступила тьма.
Тьма была безмолвной и густой, как камень.
— Как же страшно и холодно! Я никогда никого
не смогу найти в этой липкой тьме…
— Я ЖДАЛ ТЕБЯ!!
Это был первый Учитель — Чёрный бог. Он
обитал глубоко внизу и был самой тьмой. Он
рассказал, что душа Человека непрерывно
излучает и счастье, и страдание, а значит,
Человек и есть — первопричина всего. Но
только тогда, когда в душе Человека царит
равновесие, его империей правит свобода.
Свобода. Свобода!! СВОБОДА! СВОБОДА!!!!
— Я ждал тебя…
Это был второй Учитель — Белый бог. Он
обитал высоко вверху и был самим светом. Он
научил Человека, что вечность — это сейчас;
что будущее и прошлое — это всего лишь
разные формы человеческих воспоминаний.
Но только тогда, когда Человек не живет
прошлым и не убегает в будущее, его
империей правит свобода.
Свобода. Свобода!! СВОБОДА! СВОБОДА!!!!
— Что ж ты не ищешь третьего учителя?
— Я ждал тебя. Я хочу рассказать тебе про
Черного и Белого бога. Они говорили об одном
и том же, но всё же, — о разном.
— Так что же они говорили?
— Они говорили обо мне! Это Я выбираю
между чёрным и белым. Я выбираю между
добром и злом, действием и бездействием. Я
составляю с миром целое, и мы оба
наполняем друг друга. Когда Я несу в этот мир
красоту — он становится прекрасным. Когда Я
несу разрушение — он становится
безжалостным. В этом и есть смысл. Я
вспомнил!
— Что ж, ты нашёл третьего учителя, —
сказала Смерть — своё Я. А теперь иди и
расскажи об этом людям.
Чёрный Бог говорит о земле и живущих на ней
и внутри неё. Белый Бог говорит о небе и
живущих над головой. Чёрный Бог помогает
быть ближе к корням своим. Белый Бог зовёт
в дорогу. Чёрный Бог не дает забыть. Белый
Бог открывает будущее. Чёрный Бог внутри
тебя. Белый Бог вокруг тебя. Чёрный Бог — это
Я. Белый Бог — это Я.
Весь мир качается, но он сбалансирован. Нет
покоя нигде и ни в чём. Любой покой
разрушается временем. Любой покой
разрушается внешним миром. Любой покой
нестабилен. Тот, кто умеет держать
равновесие, находясь то справа, то слева, то
сверху, то снизу, то внутри, то вовне, способен
быть над миром. Именно он способен быть
императором Чёрного Бога и Белого Богов.
Радость всегда обращается в горе. Слёзы
всегда обращаются в смех. Нежное со
временем становится грубым. Дружба
превращается в любовь. Любовь в привычку.
Привычка в ненависть. Ненависть в
успокоение. Успокоение в любопытство.
Любопытство в дружбу. Чёрный Бог
обращается в Белого Бога. Белый Бог
обращается в Чёрного Бога.
Когда Чёрный Бог выходит на свет, он
становится серым, как всё вокруг. Когда
Белый Бог погружается во мрак, он становится
серым, как всё вокруг. Когда Чёрный Бог
смотрит на Белого Бога, а Белый Бог на
Чёрного Бога, всё обретает краски. Когда
Чёрный Бог и Белый Бог становятся единым
целым, обнаруживается Я.
Сознание — это Белый Бог. Тело — это Чёрный
Бог. Я — это Чёрный Бог и Белый Бог. Я — это
тот, кто помнит, что было, и думает о том, что
будет. Я — это тот, кто не в прошлом и не в
будущем. Я — это сейчас. Весь мир — это
вечное сейчас. Я — центр этого мира. Я —
центр своей реальности.

Юлия

Ааааааааа

Алия Восточная

секрета нет: надо быть красивой...не просто красивой , а самой самой красивой...24 часа в день ухаживать за собой...волосы , ногти, фигура, глаза , ноги, и все должно быть прекрасным...предложения посыпятся))))))...меня зовут - уже достали...проходу нет как мухи на мед! всех бы к стенке поставила и ледяной водой облила , и устроила бы им тесты для настоящих мужчин!!! в этом году более 10 предложений замуж выйти было, 2 спортсмена, 1 банкир, 3 студента, инженер, и даже 2 бандита хотят видеть меня каждый день с стобой...я всем дала отбой.! сердцу не прикажешь...ЖДУ именно ЕГО

Ильнур Янгиров

Пошла женщина за хлебом. Неподалёку от магазина, смотрит мужик в луже лежит. Пожалела. Вытащила из лужи (захлебнётся ж). Носовым платочком вытерла лицо… А мужичёк то ничего себе, — помыть, приодеть…
— Ладно,- думает — домой пойду заберу домой к себе, всё равно безхозный по ходу…
И пошла себе за хлебушком… Через три с половиной минуты выскакивает с хлебом из магазина, а мужика то и след простыл.
— Тьфу ты Господи! Дура я дура! Как будто 5 лет хлеба не ела!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Юлия

👍

Ale Boland

отпустить ситуацию, расслабиться, перестать держать это в голове. Отпустите желание во Вселенную) Могу научить) Напишите на красивом листочке желание,купите шарики надутые гелем,привяжите сверточек с желанием к шарикам, и выпустите утром в небо со словами: "Дорогая Вселенная прими мое желание,со всей моей благодарностью и любовью. Да будет так так так!" и постарайтесь забыть) Юлечка,техника Симорон очень даже работает,если верите в чудеса)) Удачи дорогая)

Юлия

спасибо 🌹

Ale Boland

🌹 не за что дорогая! Все получится!

Андрей Козел

Нужно быть самой собой. Во-первых, меньше пафоса, во-вторых, больше искренности. Но,никогда не раскрывай свою душу слишком быстро, кто-нибудь обязательно туда плюнет. Да и вообще, твоё счастье само к тебе придёт, главное не искать его в каждом, а дожидаться своего. А как понять твоё это или нет? Да очень просто, при одном взгляде на него, ты сразу всё поймешь. Главное жди и кто-нибудь обязательно да позовёт)

Юлия

СПАСИБО!!!!!!!!!! 🌹

Николай Кочнов

в одном магазине продавали сигареты. Через дорогу продавали точно такие же. Торговля шла неважно. Маркетинговый ход...??? Поднять цены на сигареты! Покупатель задумался, почему сигареты там дешевле чем тут? Скорее всего они..некачественные, паленые. И купил более дорогие.(реальная история) Так вот..не вас не зовут. А вы не хотите..выбираете все. Повысьте себе цену. 🙂

Юлия

он женат!!!:((((

Николай Кочнов

Любимы были ложные богини..он истиной красы не замечал( повторился)

Юлия

:'(

Александр Васильев

подходишь к понравивщемуся мужику, бьешь тяжелым по голове, запираешьв подвале в глухой деревне, сама кормишь его, немного заботишься и почеловечески общаешься, но не много времени в день, через полгода-год срабатывает стокгольмский синдром и он всей душой любит лишь тебя, после этого раигрываешь его освобождение и можно под венец)

Юлия

под статью,а не под венец

Александр Васильев

ну все равно же способ)

Юлия

не не,не для нас способ!!!

Александр Васильев

ну тогда только по старинке-знакомиться знакомиться и еще раз знакомиться)

Юлия

🌹

Айат Турсунов

во первых, мужчина это такое примитивное существо которое не способна понять тонкое мышление женщин, во вторых ты наверное слишком тонко намекаешь, и в третьих нужно быть наиболее прямой в своих намеках, и вообще зачем ждать пока позовут надо самой брать инициативу в руки сейчас эра женщин, выходи за меня за муж ??!!!! 🙂

Адиль Русланов

дать объявление, заинтересовать призами, что то еще подарить в придачу, например квартиру в центре города, новенькое авто по желанию клиента. и все потом только и будете отбиваться от наплыва желающих жениться на вас 😮 и запомните ,как вы яхту назовете так она и поплывет, РЕКЛАМА двигатель торговли

Зайдуллин Р

Плывут два крокодила,видят обезьяна сидит. 1 говорит 2 -давай приколемся над ней, спросим замужем или нет. Если скажет замужем -кто на такой обезьяне женился,если нет - то кто такую замуж возьмет. Подплывают, спрашивают. Ответ обезьяны: - выйдешь тут замуж,когда кругом одни крокодилы плавают... 😉

Николай Мохонько

если очень хочешь выйти замуж, то нужно делать вид, что замуж-то ты и не хочешь, причем совсем-совсем не хочешь. Мужчины по натуре охотники, и им нравится завоевывать женщин, они получают радость и удовольствие от этого процесса, поэтому нужно им предоставить право тебя завоевать.

Ал
Александр

вопрос с двойным дном. не боитесь что выйдите за нелюбимого и будет еще больше вопросов? типо "как жить с нелюбимым?", "как делать то, что мужу не нравиться?", "как найти машину времени и вернуть себе свободу от мужа?" ищите любовь, уважение и человека с душой созвучной вашей.

Ал
Александр

влюбиться...скорее влюбиться можно в образ, а если конкретно про общение и отношения начавшиеся в соцсети -- никакой глупости, все реально и любовь и дети...)...это я вам заявляю как человек проверивший гипотезу на себе)))

Юлия

вы даёте мне надежду,спасибо!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

ох...бойтесь своих желаний) любовь такая штука...чем выше полет тем больнее падать)))...слава героям отваживающимся любить!

Юлия

теперь вы отбираете надежду у меня!!!

Ал
Александр

добро пожаловать, сударыня, дуальная реальность)

Руслан Xxx

выти ночью в полнолуние на перекрёсток голой,дождаться патрульную машину ппс,и кинуть через левое плечё в неё валинок,при этом приговаривать-"суженый ряженый приди ко мне наряженый",когда услышите за спиной -гражданочка пройдёмте,то это значит началось и скоро взагс

Юлия

с Алтая!!!

Руслан Xxx

о недалеко,приветствует вас НСК

Юлия

Привет привет!

Руслан Xxx

я временно удаляюсь с сайта,но я обещаю вернуться))

Юлия

Жаль скучать буду

Анна ...

Отдайся так красиво чтобы ему хотелось тебя, что бы он за тобою ходил по пятам и с нетерпением ждал встречи с тобой. Первую очередь мужчина чувствует тело, а потом душу. Дай то что можно сейчас почувствовать, а со временем если это судьба то он рассмотрит и душу твою))

Табуретыч

Радуйтесь,с мужем проблем много,стирать,готовить,разбросанные носки по всей квартире,пьянки-гулянки-рыбалки,а если дети потом пойдут вообще зашьётесь и будете жалеть,что вообще в эту канитель подписались.. Одной куда более спокойнее и лучше.. делай что хочешь..

Славный Ульд

Сам себя всегда поймешь. Можно выскачить и за грязного цыгана, если прямо таки неймется, но лучще жить одному до ожидаемого момента. Не надо на этом зацыкливаться, как это принято в обществе. Вначале надо стать полезным для себя, а потом можно пожить и для других.

Владимир Агапов

Да никак - вот я Вас позову, вы же все равно не пойдете - тупик!? А ежели без шуток - у Вас милая Юлия, все впереди - это не нужно ждать,это придет само и Вы будете счастливы! Примите юная Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

Юлия

оооо,спасибо!!!

Владимир Агапов

Очень рад был порадовать красивую Женщину!

Юлия

💋

Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Радуга Рада

А вы научились создавать счастливые отношения?Этому учиться нужно или главное выйти замуж и не важно за кого и потом отравлять друг другу жизнь как многие делают.Учитесь чтобы встретить прекрасного мужчину и вместе жить в любви и счастье.

Алексей Евченко

ДОЛЖНО СНАЧАЛА СРАБОТАТЬ У НЕГО И У ТЕБЯ ЧТО-ТО ВНУТРИ, ПОДСКАЗАТЬ: МОЯ ПОЛОВИНКА! ВОТ ТОГДА И ЗАМУЖ, И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛУЧИТСЯ. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ ИМЕННО НА ЗАМУЖЕСТВЕ. ЕСЛИ ПРОСТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ, ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖ, ТО НЕ НАДО... АД ЭТО БУДЕТ ПОТОМ...