Stormbringer

Меня не удивляют вопросы онанирующих недоумков с больной психикой о цвете женских трусиков или об анальном сексе... Меня поражают вроде бы нормальные люди отвечающие на подобный бред.

Ответы
Татьяна Овчинникова

И меня поражает не только неадекватное поведение сексуально озабоченных импотентов, но и неадекватная реакция вроде бы здравомыслящих людей. А здравомыслящих ли?

Stormbringer

Вот поэтому то я и спросил... чем лучше отвечающие вопрошающих ?

Татьяна Овчинникова

Ничем не лучше. Я просто удаляю таких извращенцев или жалуюсь на них.

Ле
Леа

Вы читаете мои мысли) всегда хотела задать такой вопрос отвечающим

Stormbringer

... и шоколадки тоже )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Леа

Спасибо)😊

Ле
Леа

🙋🏻

Sergey Minakov

зачем муссировать эту тему, лучше вообще не вспоминать

Лариса Недошивкина

а что делать? ну интересуется мужчина,может он такие и не видел

Stormbringer

Вы не знаете , что делать с подобными вопросами ?

Эдсон

Это ваш первый вопрос и он же на него ответ? Вот прям сильно...

Тамара Крайторова

А меня вообще уже ничего не удивляет, ни вопросы, ни ответы...

Stormbringer

Дело не в удивлении , а в желании отвечать на эту мерзость.

Тамара Крайторова

Не правильно ответила...я просто прохожу мимо такой бредятины.

Stormbringer

Думаю Вы правильно делаете.

Ир
Ирина

Да вроде ничего плохого нет в ответе на вопрос

Stormbringer

считаете нормальным отвечать на подобную мерзость ?

Ир
Ирина

По настроению, всегда можно таких в ЧС кинуть

Stormbringer

у вас бывает настроение обсуждать цвет ваших трусиков и анальное проникновение ?

Stormbringer

Дело не в стыде , а в элементарном воспитании

Svetlana

Вы правы...но ответить иногда можно с юмором.

Svetlana

Больных с нарушением психики хватает....

Stormbringer

и их нужно лечить , желательно в ЧС

Svetlana

ЧС их не вылечить...женщины сами провоцируют своими ответами...

Svetlana

Ну где им ещё поананировать, только сидя или лёжа в Интернете...

Svetlana

Эльвира

Ахаха.Да ,извращенцев дофига😆

Stormbringer

Да мне они до плинтуса... мня поражают те , кто на такое дерьмо отвечает.

Эльвира

А меня бесят придурки пишущие в личку.Типа пошалим,какой размер у меня частей тела.С таким воодушевлением пишут,да еще и злятся,что не отвечаю.😆

Stormbringer

Чтобы не писали сразу в могилу... ЧС.

Эльвира

Да я сразу их в чс.С придурками нет желания общаться

Проехали

Молодец! правильная ориентация.

Stormbringer

Что - что , а своей ориентацией я горжусь )))

Александр

да нормально всё расслабся

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Брезгливо обхожу стороной.

Татев

Нашли чему поражаться

Татев

Существенная разница?

Татев

Вам виднее

Ан
Анна

такая ж фигня

Stormbringer

я не против шухарнуть... но ковыряться в заднице... ?

Elchin Kuliyev

может юмор?

Stormbringer

анальный какой то юмор ...

Нинна Ковальчук

🤔 🙏