~Глаза Цвета Ночи~

Что такого должно произойти в Вашей жизни, чтоб нажраться водки? Да так ещё..до тошноты . Ну или если происходило, то по какой причине ?

Ответы
Костя Кузнецов

Происходило по причине алкоголизма, сейчас слава богу, срывов нет, тьфу тьфу тьфу, раньше в реабилитации, многие говорили, что срыв может вызвать, смерть близкого человека, я тогда много об этом думал и пришел к выводу, что тому кто умер, будет ещё хуже, если его близкий, вместо того, чтобы достойно похоронить и т.п.будет употреблять свой наркотик и я думаю у меня получиться не сорваться в любой ситуации, я по себе знаю, если не сорваться, пережить будет легче, т.к. если совешься и не бросишь загнешься, а если бросишь то придется в разы сильнее горе пережить т.к. наркотик внесёт свои коррективы, Успехов, не бухайте друзья и другой фигнёй не занимаетесь, трезвым быть круто, трезвый значит сильный, кто трезвее тот и прав

Валентина Рязанова

Первый раз выпила водки в 18 лет. После лечения хлористым кальцием она показалась мне не такой противной. Но я не знала, что у меня аллергия на алкоголь , это был ужас, всю жизнь не переношу не только вкус , но и запах алкоголя. Многие этого не понимают. 🙅‍♀️👵🍁

And Dtch

А ничего... Я процитирую для вящего понимания...
Бывает в жизни так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку.
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку...

Са
Санта

Какие люди в Голливуде))) Очень рад тебя видеть, Глазка)) Жрешь, жрешь водку, а она всё не тошнит и не тошнит, а потом бац и ниче не помнишь)))

Са
Санта

Где эх?)

Са
Санта

А, ну если вообще...))

Друг

😄Ну ...это было не то чтобы водка в чистом виде(лучше бы была в чистом) и вообще не для нажраться. В общем мой голос- это мой хлеб. Я им пою и деньги зарабатываю.Вконце 90-х ,на летних каникулах ,мы с подружкой были на море. Я плаваю не очень. Взяла матрас подружки , а был лёгкий штормик и матрас от меня ...уплыл 😯😯😯.Я не смогла его догнать, решила , что жизнь мне дороже и я стала орать ,чтобы кто-нибудь матрас поймал. Помню, как матрас даже взлетел и чуть не перелетел через волнорез. ))) Матрас поймали, но !!! голос я категорически сорвала. И вечером в кафешке (а в 20 годиков я водку не пила) , но из соображения прогреть связки, которые сипели , стала пить водку с соком. Я и выпила не так много, ну может грамм 150, но меня начало тошнить. Ну прямо очень сильно. Но вокруг жеж люди 😎 и я сделала всё максимально, чтобы не вырвало. Потом мне было плохо дня 4. Отправилась видимо. Не тошнило уже. Но, блин, как я жалела, что сдержалась в тот день. Сразу бы легче стало и в организм не пошло. Я и пьяной то не была. Ежели тошнит- надо рвать. И, конечно, есть удивительные люди, которые как-то умудряются, уже упившись и даже "выйдя из себя" впихивать внутрь ещё водки. Они её "туда, а она оттуда" . Не интересно вникать, почему они так делают))

Са
Санта

Наверное, сок был просроченный)))

Друг

Блииин))) Как-то тогда эта простая мысль в голову не пришла 😯🤭😄

Са
Санта

Девяностые... Мы выживали, как могли))

Роман

Что ни произойдёт ни когда водку пить не буду. На свадьбе друзей коньяк было дело перебрал, увлёкся.

Роман

Я реалист, надеюсь на хорошее, а готов к худшему, а то что у кого то хуже чем у меня пусть решают сами...

~Глаза Цвета Ночи~

Реалист ? А что у Вас плохо ?

Роман

Это не интересно. 😞

~Глаза Цвета Ночи~

Как это ? ..я хочу понять ..что там так плохо у Вас?

Роман

Ок.

Solomon Benamuki

Так водки попить можно и без повода... Под настроение. А повод... Новый год, например..!

Ст
Станіслав

Родственник приезжал,я его много лет не видел. Посидели за столом и нажрались.

Ник Ци

Дааа, бывало... Крайний раз, работодатель споил, сук! А я на халяву повёлся 😁😁

Ник Ци

То исчо в феврале было...

Николай Костров

Сын утонул, Водки мало было.. эх сколь водки не бери, а сына не вернуть...

~Глаза Цвета Ночи~

Я Вам просто ...мои соболезнования ..я не знаю как бы сама жила после такого ..хотя сейчас знаю..есть внучка ...надо жить

Николай Костров

Супруга Ожила, и я тоже, когда Родился Внук... У нас были - Двойняшки.

Николай Костров

Сынулька Женился, у его избранницы свои Двое и наш Внук, и Дети тоже, Наши - Внуки.. Дети не бывают - Чужими...для Нас...

Михаил Румянцев

Не нажирался, но перебирал. По молодости. Разгулялись сверх меры.

Сергей Никифоров

Ничего такого не может произойти. Можно просто перебрать...

Огнелюбивый Панд

Было один раз - молодой был и глупый) Сейчас вообще не пью

Это Я

Когда все душевненько, не замечаешь как наеушаешься)

Павел

Происходило. Типичная дурь юности и студенчества)

Сергей Павлович

Давно было! Просто перепил . причины не было.

В.
Валерий .......

да всяко было в жизни лучше не вспоминать

Crazy Diamond

Настроение должно быть. Иначе никак!

Игорь Пискарев

Это провокация, или повод выпить?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу по молодости было как то

Ма
Матис

Да просто так бывало)

Ма
Матис

Да)с ребятами как пошло так и поехоло)