Ок
Октавиан

Вы поддерживаете теорию Дарвина или верите в Творца?

Ответы
Марина Мироненко

А Дарвин Творца не исключал.... он описал развитие видов, но сам заявил, что источником жизни является все же Создатель....

Ок
Октавиан

это в конце жизни он стал считать себя агностиком

Сергей Ханьжин

Да,но я с Дарвиным не согласен!!!

Alex Ros

Сам Дарвин сомневался в своей теории и не верил в неё! Как разумный человек может её поддерживать?!!!

Ок
Октавиан

если подводить итоги ответов,то разумных людей почти не осталось!

Alex Ros

Разумный от не разумного отличается осведомлённостью и точностью знаний! Но таких мало сегодня!

Виктор Швец

Теории эти не противоречат друг другу, поэтому уместны обе. А Вы рассуждаете по-коммунистически

Ок
Октавиан

Вы,наверное, представили,что я взяла Вас за грудки и вытряхиваю из Вас ответ на вопрос.Это касаемо "по-коммунистически".Просто мне интересно знать, каков приблизительный процент верующих в Бога людей.И теперь я понимаю,почему общество так порочно.

Виктор Швец

По-коммунистически - это я имел в виду или так или этак и не иначе

Алевтина Колупаева

высшие силы есть.а кто создал или от кого переродился человек какая разница?)))

Елена Борисова

это не важно,каждый мыслит по своему и переубеждать-пустая трата времени.

Ок
Октавиан

никто и не пытается переубеждать взрослых думающих людей,это всего лишь вопрос

С. P.

Иногда, глядя на некоторых людей, понимаешь, что Дарвин был прав.

Антонина Нестеренко ( Кучер)

смотря некоторые докфильми - закрадывается мысль о Дарвине

Лилия Ходотова

к сожалению мало образована. принимаю мир таким как есть

Игорь Васильченко

Скорее Дарвина. С учетом некоторых погрешностей.

Ирина Карпова

у меня другая версия отличная от предложенных

Евгений Чумаков

Я верю в Творца и поддерживаю теорию Дарвина.

Ва
Валентина

только в Творца...Дарвина тоже он создал...

Ок
Октавиан

единственный ответ, удовлетворивший мое социологическое любопытство

De
Demasolnechnaya

а как на счет инопланетного разума..))

Ок
Октавиан

ой,это уже из области фантазии.А их кто создал??

Св
Светлана

В Творца, но у него тоже свои Законы

Евгения Рождественская

Теория Дарвина высосана из пальца

Иван Громик

Есть еще такие, кто верит Дарвину?

Иван Громик

Возможно, они скоро станут обезьянами.. печально...

С.
Сергей .

Мне больше Дарвин импонирует

Сергей Лебедев

в Дарвина уже никто не верит.

Валентина Яковлева

Но ведь обезьян кто-то надоумил взять палку-копалку!

Наталья Досужая

толку нет обезьяна колесо еще не придумала и зачем ей оно?

Анна Король

Я верю в инопланетный пазум.

Анисимов Клим

И не в творца и не в Дарвина