Виталий Воровский

как обрести цельность?

Ответы
С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Олег Литвинов

цельность приобретая много потерь предстоит впереди те кто прошел этот путь полны сожаления ведь прошлое ..........

Лю
Любомир

Если мы не способны найти безмятежность в самих себе – бессмысленно искать её где-то еще.
Франсуа де Ларошфуко

Лера Поливода

найти человека, с которым захочешь прожить может не всю жизнь, но ближайшие годы точно

Инна Красова

работать над собой. Хотя из меня плохой советчик, сама иногда сыплюсь!

Юлия Чепега

Договориться с самим собой.чего вам хочется больше всего!Это сложно!!

Федор Рудаков

быть собой слушать других ,и принимать свое решение !

Евгений Худолеев

будь собой и не замечай хорошо или плохо-просто будь

Елена Шакоть

вернитесь обратно в те времена когда раздвоились

Александр Петрухин

Соединить две половинки или четыре четвертинки.

Василий Ушаков

Обратись к Психологу. Может он поможет.?????

Владимир Куницкий

МОЛОКА ЧТО-ЛИ?ТАК ЭТО КОГДА ИЗ-ПОД КОРОВЫ.

Ирина Корд

а что такое цельность в вашем понимании?

Olga Kras

это врожденное! Или есть или нет!

Елена Смирнова

и как ты её умудрился потерять?

Елена Смирнова

ну теперь постепенно обретай

Анатолий Горный

НЕ РАСТРАЧИВАЙ СЕБЯ ПОПУСТУ

Ольга Николаева

не разменивайся по мелочам))

Ляля Гумерова

не надо тратиться на мелочи

Елена Гаврилова

после обретения гармонии

Елена Гаврилова

Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи: в 7 утра должно хотеться есть, а в час ночи — спать.

L A P A .

Будь собой и все будет ок