Андрей Кирчанов

Чума XXI века-это ГМО которое несет бесплодие и тотальное уничтожение человечества !!! Вы только вдумайтесь в это!!!🤔

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С одной стороны уменьшение численности населения давно пора начать. А то, ишь, научились плодиться и размножаться, так про другие ценности человек забыл. Забыл о морали и нравственности, о приемничестве...

Андрей Кирчанов

ВЫ поддерживаете мировой порядок ?

Андрей Кирчанов

А,потом останется золотой миллиард....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для человека, достаточно двоих. 1 мужчина и 1 женщина. И будут они слишком рьяно выполнять завет Божий, плодитесь и размножайтесь. Кстати многие даже Библию не читали , а именно этот завет переисполняют.

Татьяна Юрьевна

Все всё знают а делать ни чего не делают. Как продажа фальцификата. Не важно что это. Продукты, алкоголь, табак, лекарства.... Кому это выгодно? Правильно. Тотальное уничтожение населения.

Андрей Кирчанов

Это мировой порядок и все президенты -это пешки в большой игре...

Татьяна Юрьевна

Теперь то что? Живым ни кто эту планету не покинет.

Vi Za Vi

А что кричать. Мы все народы земли допустили евреев к глобальной власти.

Сергій

Особенно когда на воде пишут « без ГМО»

Ольга Ермолаева

да... страшновато...за детей

Ольга Ермолаева

скорее наоборот .... плодовитости

Андрей Кирчанов

Да верно,я на эмоциях...

Ольга Ермолаева

унывать не будем.... будем копать, сажать и кушать своё... хотя бы что то...

Андрей Кирчанов

Согласен...

Ольга Ермолаева

вот и хорошо.... спасибо Вам.

Таисия Леонова

Пока думают об этом 5% из 100

Андрей Кирчанов

1,8% поверьте...

Светлана Филюкова

вдумались, и что толку,

Елена Асвойнова

Явное преувеличение.

Андрей Кирчанов

ВЫ далеки от истины...

Елена Асвойнова

Да в сущности, любые культурные растения и домашние животные - генетически модифицированные, разница только в способе. Вы же не боитесь есть курятину и не требуете, чтобы вместо домашней курицы вам подали банкивскую джунглевую.

Андрей Кирчанов

У меня своё хозяйство !!!

Елена Асвойнова

Но Вы же в своем хозяйстве не дикими видами занимаетесь. Это все - результаты веками отбираемых мутаций. То, что сейчас называют ГМО - тоже результат мутаций, только делается это управляемо, и потому - быстро.

Людмила Бондаренко

Да,это страшно!!

Андрей Кирчанов

Это чудовищно...

Людмила Бондаренко

Многие просто не понимают масштабов

Андрей Кирчанов

Масштабы будут колоссальными в 2045г

Людмила Бондаренко

А почему именно в нём?

Larisa

Kakaja glypost'!

Андрей Кирчанов

Это ваши слова глупость...

Larisa

Neznanie I neobrazovannost' eshe ne daet prava delat' pyblichno dyrackie zajavlenija, klevetat' I sejat' paniky y drygix ne ochen' obrazovannyx ludey v Internet. Eto nazyvaetsja EKSTREMIZM, I za eto polagaetsja nakazanie po stat'e … Eto ponjatno! Neznanie ne osvobogdaet ot otvetstvennosti, I tem bolee ne daet prava xamit'...