Мария Девянина

опиши себя в нескольких словах

Ответы
Галина Абрамова

Я – бестия. Я девочка-не-пай. Я – стерва… /и простите мой французский/ И всех, кто мне дорогу строит в рай, Могу отправить. Точно и по-русски. Молчание –единственная вещь Из золота не признанная мною. Я – хулиганка! (только этот крест Могу носить и быть горда собою) Истерики – не средство для побед, А слезы – только часть моей диеты. Любой закат приятней, чем рассвет, И сейф надежней шкафа – для скелетов. Бываю беззащитна -как назло - Минут пятнадцать после маникюра. Я обожаю белое белье И презираю правила гламура. Но в исключенья весело играть, Когда на это веские причины: Могу котенком за мгновенье стать В объятиях любимого мужчины!!!

Мария Мовлянова

ДоСлучайно приходит письмо ниоткуда:
"Ты знаешь, ищу тебя! Долго! Повсюду!"
"Да нет, Вы ошиблись и я Вас не знаю"
"Ошибка? Как жаль... Что ж... Случайно... Бывает"

Не думаем мы, что случайности эти
Даны, чтоб найти нам друг друга на свете
Ответить чуть-чуть по-другому, поверив,
Что эта случайность - открытые двери.
Добрая,обязательная,трудолюбивая,внимательная.чистоплотная в отношениях к людям.не жадная,не скандальная!!!

Вишенка ***

Я микрокосмос,в некотором роде,
Как и любая сущность мироздания.
Хоть о себе и много знаю вроде,
Но бесконечен путь самопознания.

Я есть и одновременно,я нету.
Я здесь и одновременно во всём.
Я искорка божественного света.
Я зеркало и отраженье в нём!!!

Лиса

круто))

Юлия Журавлёва

немного сумашедшая,но честная,добрая...часто противоречивая,но не конфликтная...дружить со мной надо,но лучше на расстоянии...верю в бога,но не людям....люблю кошек,готовить...чуть чуть тщеславна...и до сиз пор верю в чудеса

Ирина

"..она не знала, всех тайн и превратностей,она не знала, что бывает в жизни больно, она считала, что для жизни хватит малости, не быть голодной и ловить глотками вольность...!"

Ирина

слово "больно" надо заменить словом "подлость".

Лиса

бывает(

Ал
Алекс*философ*

Христианин по Вере,русский по паспорту,немец по национальности...Сын генерала,и Отец Сына...Философ в душе,работник по принуждению...

Дмитрий Федосеев

Я обычный парень как и все,люблю помогать другим,можно сказать чуть чуть альтруист,обожаю лето,и отдыхать с друзьями на природе.

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))легкомысленная,но недоступная...верная,но не услужливая...некрасивая,но чертовски привлекательная...)))))))))))))))

Александра Фалько

длинные пепельно-русые волосы, грустные голубые глаза+аналитический склад ума, амбиции и невероятные мечты

Де
Дед'уктор

Белый, неисправимый романтик, профукавший все на свете неудачник, который обязательно станет счастливым!

Le
Leonid19548

Толстый и не симпатичный,немного косоглазия, небольшая хромота, на слух туговат,ну в вобщем жить можно.

Мусагали Бейсембин

Рост 170,глаза голубые,волосы русые,имеется шрам на левой руке,и на затылке ,что хватит или продолжать))))

Шаша Мыша

я понимающий и добрый...иногда накрывает, но к нормальному состоянию можно привести разумными словами.

Татьяна Гугушвили

А как я могу себя описать? Обязательно получится субьективное мнение, я ж плохо о себе писать не буду.

B. A.

Я пунктуальный, практичный, стараюсь быть порядочным, честным, чистоплотный, не люблю ложь и обман.

Виктор Тенищев

не могу )))))) в нескольких мне не позволит самолюбие а писать о себе оду не позволяет скромность )))))

Ирина Андронова

красивая..!была счастливая..! любила.любили! все умерли(почти)..существую..старею..никому не нужна..

Лиса

грустно((

Ирина Андронова

Очень...:(

Лиса

не грустите!! всё наладится. вот увидите.

Ирина Андронова

Видимо поздно...Все равно спасибо ! Счастья!

Лиса

и вам))

Любовь Аржаева

вряд ли найдется такой человек который сможет себя охарактеризовать или описать в двух словах..

Леди Ди

стройная! симпотичная! чёрные волосы.вмеру длинные ногти.ну и хватит..хорошего по- немножку)

Катёна Счастливая

Сумасшедшая, влюбленная, веселая, люблю детей и животных) ненавижу ложь измены и нытье