Ис
Искатель

я тут человек недавний, но вот, что заметил:🖼некоторыми не выполняется. это проявление чего? пофигизма? не уважения правил сайта? не было прочитано? может другие причины? просто интересно... ведь, скажем, в ресторане только пьяные и отморозки плюют на пол

Ответы
Галина Смирнова

ейчас не признают никаких законов,постулатов жизненных./особенно молодежь современная/.Это говорит о безграмотности и пофигизме.Это относится не только к сайту,но и к повседневной жизни.

Уральская Рябинушка

А вы попробуйте сделать замечание таким, гарантирую-беды не миновать. Мы тупые и наивные, буквоеды, а они умные-знают стихи, афоризмы, анекдоты. Только почему-то часто теряют Саш

Ис
Искатель

уже делал, потому и выставил вопросом...пока не очень

Уральская Рябинушка

Понятно. Всё впереди

Ис
Искатель

сомневаюсь...

Любовь Вотинцева

Я думаю не уважение не только к сайту но и к людям ! Такую ахинею спрашивают вроде взрослые а как дети и не стыдно или просто куражатся !

Ис
Искатель

печально

Игорь

Многие не читают правил. Некоторые тут со своим уставом в чужом монастыре. Единицам всё равно, где находиться во дворе или на сайте.

Елена

Может,потому,что в ресторане не плюнут,а здесь можно!!! Безнаказанность и ..еще что похлеще называется -здесь у некоторых

Ис
Искатель

думаю другая причина... там могут наказать. а тут можно выпендриваться

Елена

Я про это и написала-безнаказанность.

Ис
Искатель

да🌹

Лина

вчера одна мне сказала, что если мне не нравятся ссылки, то я могу покинуть сайт, а я ей про правила сайта))

Ис
Искатель

тролики злые вынудили ответить им матом...которые в моем вопросе увидели давление им на хвост...а мне просто интересно

Лина

удачи!)😇

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если следовать всем правилам, то сайт одними розовыми соплями будет вымазан, хотя он и так таким стал

Ис
Искатель

о как.. ветеран... ну и как было вначале?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну сначала вообще вопрос мог содержать не более 20-ти символов, потом 50 сделали и т.д. С коментами много глупостей возникало, можно было набрать длинный комент, а из-за некоторых слов его не пропускали, хотя они вполне литературные термины

Ис
Искатель

да неужели...дааааа, 20 символов что-то совсем мало... я только что фразу длиннее написал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот так было на заре Спрашки

Алёна Ракович

возможно всё сразу, возможно комбинация факторов, а может, что то 1 из вариантов)) всё индивидуально

Тина Маркотх

Тупое правило как по мне, потому что иногда трудно составить вопрос-рассуждение с "?" в конце..

Ис
Искатель

ВСЕГДА можно спросить согласия-не согласия со своим рассуждением... даже дописывать много не надо

Ух
Ухтышка

Если сделать как вы советуете то полусите ответ ДА или НЕТ

..
...

Ну вот диагноз на лицо ...тут же в ч.с.

Ис
Искатель

диганоз с чисткой рядов, путают только больные..раз вылупилась и тебя туда же, я не желаю на своей страничке видеть чванное. снобическое. тупое чмо...давай ты еще позови кото-нибудь, ЧС всех вместит

Лора Исаева

... СРАВНЕНИЕ ГРУБОЕ... !!! ВЕДЬ ЭТО СООБЩЕСТВО ДРУЗЕЙ И НЕ ВАЖНА ФОРМА ВОЛНЕНИЯ ... !!!)))🤷‍♀️

Ис
Искатель

на дороге тоже сообщество "друзей"

Лора Исаева

...УКЛОНЕНИЕ ОТ ОТВЕТА ... )))

Ис
Искатель

да неужели? ладно... тамбовский волк тебе товарищ! (ничего личного)

Лора Исаева

...БЛАГОДАРСТВУЮ ИСКАТЕЛЬ .... )))

~L
~Eva Lansca~

90% посетителей сайта не читали эти правила. А уж те , кто тут более давно , и подавно.

Ис
Искатель

беспокоит очень громкое и нервное слово, меня просто интересует

~L
~Eva Lansca~

Интересует, почему не соблюдаются правила сайта ? Не хотят соблюдать.

Ис
Искатель

почему ПД соблюдают?

~L
~Eva Lansca~

Там жизнь под угрозой .

Ис
Искатель

нет... там могут поймать-арестовать-оштрафовать-лишить-отобрать... там есть "домоклов меч"... и то некоторым пох

Вл
Владимир

Поставь в конце вопросительный знак, прочитай что написал и подотри.

Ис
Искатель

ты слепой? или тупой? можешь не отвечать, итак понятно...и да, не забудь жопу после туалета подтереть

Слава Касьянов

А где Вы видели в ресторанах урны, чтобы плеваться можно было?

Ис
Искатель

умное замечание...для этого, такие как ты умники, выходят в дамскую комнату

Ма
Марина

Мне вообще всеравно. Не нравиться, пропускаю и забываю.

Ма
Марина

Понимать его можно по разному)

Ис
Искатель

ну как есть🤦‍♂️

Ма
Марина

Как буду🙋‍♀️

Ма
Марина

Благодарю)

Апрель

Пофигизма. Тоже мне супер мега жизненно важный сайт ))))

Апрель

Страшное дело

))
)))

правила существуют для того что бы их нарушать ))

))
)))

Дану дану нуда дану ))

Ис
Искатель

такой ответ показывает. что и сказать то нечего...главное пылесос включить и пыль разогнать. сразу видно умный работает😆

))
)))

в жопу иди )

Ис
Искатель

ну а ты , блядина. сама знаешь куда.. или сказать? идинахуй чмо

Лора

Искатель, а вот за такие оскорбления обычно банят. Скажи спасибо Лилит, что она не жалуется админам, а то скриншот им и тебя забанят.

Лукас Шакал

добро пожаловать в сборник хуеты и другой хуиты

Ис
Искатель

а Ленин ваще.... ледокол😆

Лукас Шакал

а Ленин, он вечный))

Лукас Шакал

а Ленин, он вечный))

Ис
Искатель

точно

Ис
Искатель

точно

Миронов Николай

Плевать на землю не только в ресторане, моветон.

Ис
Искатель

ресторан тут как пример. игнорировать основную тему тоже - моветон

Миронов Николай

Вы привели в пример ресторан ( как признак основной темы), где здесь игнорирование? Или я должен был реагировать на ваш" пофигизм", который наверняка находка , для толкового словаря?

Ис
Искатель

это проявление чего? - так звучит основной вопрос, вы же менторски заметили о другом...

Миронов Николай

Проявление моветона, неужели не ясно?

Ис
Искатель

как закручено...вполне бы хватило этих двух слов🤷‍♂️

Поручик Ржевский

энто сайт знакомств незамужних старых дев😂🤣

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Кто их соблюдал когда то?! Филькина грамота!