Федот Макуха(Mc-Ukha)

Одному мальчику на день рождения подарили набор юного слесаря. Через две недели мальчик спился...

Ответы
Марина Лаштаева

А через двадцать лет спился. Если вы любите стихи, интересные статьи и историю Заходите. http://interesca.blogspot.com Пишите свои отзывы и комментарии непосредственно на странице сайта. Высказывайте мнения. ЭТО НЕ СПАМ!!! Заранее Спасибо.

Игорь Семёнов

Вовочка попросил папу купить ему губную гармошку. Папа не нашёл губную гармошку и купил опасную бритву. Вовочка стал играть на опасной бритве и его улыбка с каждым днём становилась всё шире и шире.

Стальная Крыса

а тому, кто мечтал стать полицейским подарили наручники и мертвого напарника, за которого надо мстить

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ключ разводной(Вот чёрт--опять не того калибру взял), ключи гаечные, рожковые, раздолбанные(а кто ж нам новые купит), отвёртка(кривая), молоток, макет напарника(синий), справка из ЖЭКа о неоплаченной задолженности за 2017 год, ладонь с 9-ю пальцами для денег...

Стальная Крыса

а спился то почему?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Дык ладонь с 9-ю пальцами ж...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Грёб много...

Олег Xxi

не обижай профессию! я юрист, сантехником подрабатывал, бывало.. сними вопрос!

Бертольт Африканцев

Чё-то быстро. Нормальный слесарь к этому времени только входит в штопор.

Вадут Ахматшин

Упрощенно! спиваются личности и из более высоких слоев общества

Яя Яяя

ххх) смешно. а если бы набор медика подарили, что бы было тогда?

Людмила Есимсеитова

Родители хотели как лучше , а получилось...как всегда

Николай Антонов

Федот ..., если Вы тот..... то не давай детям игрушки......!

Михаил

Ага а Девочке колготки сеточку и ей всбяднулось...

Маруся Климова

походу большей части россии дарят этот набор

Галина Татаринова

Там был шкалик, стопка и плавленный сырок? 🙂

Александр ))

Да ладно, поллитра в набор не входит...

Леонид И Татьяна Мусины

ну хорошо хоть не больничку подарили

Наська Ганзвинд

набор видать взрослого слесаря был...

Любовь К. Пивкина

..Наслесарился?? Или пропил подарок???

Владимир Рудых

а собутыльник в наборе точно был???

Анжела Шерявская

аахах)..он еще долго продержался!))

Олеся Панова

А я думала-руки себе отрезал...

Роман Соколов

Я (АВТОСЛЕСАРЬ)ПОКА НЕ СПИЛСЯ