Вячеслав Гордеев

Один из признаков невежества: постоянное сравнение с другими («Ну-ка сравним, что скажет мой друг, знакомый, что написано у моего любимого авторитета?..» и т. д.). Если сравнения не совпадают, проигрывает тот, кому меньше доверяют. Но необязательно тот, кто глупее или неправ.

Ответы
Игорь Кулаков

ты хочешь что бы тебя тоже сравнили

Вячеслав Гордеев

Мне это безразлично как то.... Инетные мало что значат и стоят. Это не люди

Друг

Ваше фото классное, но не по сезону)

Вячеслав Гордеев

Фотка старая. Давнишняя. Матушка снимала. Ещё в старом доме, в сталинке, тогда жили