Ол
Олька

Что подарить мужу на годовщину знакомства?

Ответы
Кузнецов Артем

подарок сделанный своими руками - лучший подарок

Карен Аветисов

Романтический ужин, желательно своими руками.

Ол
Олька

ну это банально,ужин и так будет)))

Карен Аветисов

Ну, тогда, то что не банально - мужские стринги, удочку, DVD диск лучших голов и стриптизершу из торта желательно. Думаю это-то его точно удивит, да что там повергнет в шок)

Ол
Олька

)))))))

Карен Аветисов

Простите мне мою иронию, если серьёзно, то что он у вас любит? Основываясь на этом можно сделать подарок. Мужчины любят, когда потокают их ЭГО. И наблюдательность ваша, так же не останится без внимания. Уверен он должен будет это оценить) Строго не судите, помог чем смог) Успехов вам)

Карен Аветисов

*остантся

Карен Аветисов

*останется

Фёдор Сидорчев

любовь! есть знакомые с таким именем?

Владимир Черников

Себя с большим бантом

Ол
Олька

Хм,а это прикольно)))