Евгения Вакула

Ответ на 2 вопрос- Мой сын это вылитая копия братишки, характер другой, но такой же романтик и самое ужасное, что он никогда не видел моего братишку, а живет только нашими воспоминаниями и сына постоянно тянет на ту сторону света, вот с этим тяжелее бороться.....

Ответы
Вл
Владимир

Да Женя! Я Имел В виду Реинкарнацию-Таких Случаев Множиство! Поэтому Я и спросил Тебя Об Этьм!!!!