Со
Сором

Товарищи россияне, не волнуйтесь, не бойтесь мобилизации и стать белой лада калина - армия вне политики! Вы простые ничего не решающие люды - вместо вас мобилизоваться и воевать будут резиновые попы президента россии, потерь нет, поэтому армии нужно ещё мяса на 100 000 россиян больше, чем армия Украины😉

Ответы
Грешник *****

ладу калину уже давно не выпускают .....а в укропии мобилизуют насильно и просто в утиль так проще нет человека и хрен с ним ....новых в рекруты и на погост

Со
Сором

🖼

Грешник *****

www.congress.gov/congressional-record/2015/6/10/daily-digest/article/d680 прямая ссылка

Со
Сором

🖼прямой скриншот по ссылке. Ни террористами, ни фашистами полк Азов мир не считает

Грешник *****

там не одна страница

Со
Сором

Там нет упоминаний об Азове как о фашистах. Не помогать потосу что потому

Евгений Бакуменко

Тебя ждут в сумашедшем доме с распростертыми руками для изучения твоего сдвинутого мозга . Майдаун твой диагноз...)

Со
Сором

Так я уже на сумасшедшем доме. Тут дурики утверждают что потерь нет, поэтому срочно нужно собрать ещё 300 000 человек на спецоперацию))

Евгений Бакуменко

Об этом говоришь только ты .Диагноз на лицо)))

Со
Сором

Нет)) Первым об этом сказал дурик, который нашвабрил всю Россию))

Евгений Бакуменко

Это твой Бог ...)

Со
Сором

Вот мой бог😉🖼

Со
Сором

А вот что газета пишет про ваше говнокомандующее недоразумение: 🖼

Vadim Denisevich

Да да и у вас сплошная зрада! А то что скорые трупаки развозить не успевают так это же политика! 🤣✌️

Наталия Савелиева

у меня один маленький вопрос..... а где ИХ внуки и дети????? у Сталина все дети были на войне

Со
Сором

В странах НАТО, с которыми россияне и типа воюют

Tanja Will

Это же правда, как и правда что это не война, а специальная операция! Честно честно!

Го
Гоп-Оп

и что....в чём смысл вашей вирши- сдаться нато что ли...так пусть украинцы- сдаются

Го
Гоп-Оп

вот - вот полу татары- чубы и шальвары

Со
Сором

Как по-русски будет червона паляниця на підлозі залізниці?

Го
Гоп-Оп

как как..красивый пирог...не пойму - а это к чему..параселька-это вершина

Го
Гоп-Оп

а как по вашему- крутящий момент в сопромате ..или эпюра изгибающих моментов..а не ням ням

Со
Сором

Дебил🤣 А вы точно славяне?)

Владимир Федоров

Армия Украины,состоит из наемников.Россия бы не стала воевать с украинцами.

Со
Сором

Поэтому армия россии стала воевать с украинскими детьми, стариками и женщинами?

Владимир Федоров

Пиздешь и пропаганда западников.

Со
Сором

Ты видел во что вы превратили Мариуполь, чмоня?

Владимир Федоров

Иди на хуй.

Со
Сором

Шо такое, нацик, солнышко глазки напекло?)

Катерина Борисова

РОССИЯ НИ КОГО И НИ ЧЕГО НЕ БОИТСЯ - БОЙТЕСЬ ТЕ У КОГО МОЗГОВ НЕТ👍😊

Со
Сором

Если не ббоитесь - зачем напали? Внезапно стало тесно в пределах Балалайкостана, мало территории?

Любовь Арутюнян

А товарищи россияне и не волнуются! Ваше беспокойство беспочвенно!

Со
Сором

Заметно. Видал как один россиянин настолько не волновался о мобилизации, что аж купил электро самокат чтобы пересечь границу РФ с Грузией🤣🖼

Любовь Арутюнян

Беспокойтесь об бандеровцах.

Со
Сором

Я беспокоюсь где мы будем хоронить всех желающих умереть в Украине россиян

Ка
Карина

Это не смешно...ибо больно. Не всё так как вам оттуда кажется.

Со
Сором

По-моему всё очень смешно и не больно: потерь нет, нужно дополнительно 300 000 добровольных желающих стать чернозёмом - чего же тут печального?

Ка
Карина

Ваш стёб неуместен.

Со
Сором

Стёб? Отнюдь, я повторяю общеизвестные факты.

Ал
Александр

Мы готовы бить бандеровцев, фашистов и с радостью. пойдём!

Ал
Александр

🖼
Напиши свой адрес и я пришлю справку с военкомата. Воин информационной войны!

Со
Сором

Донецк, Комсомольский проспект, 17а

Ал
Александр

Фамилию имя и отчество!

Со
Сором

А количество производимого за сутки кала не надо? В общем доказательств у тебя нет, россияне все пиздоболы, лохи и сыкуны))

Ал
Александр

🖼
Не правда! Сам приеду скоро. Кума медсестрой я снайпером дроны буду сбивать а сын миномётчиком у него грамота есть от Путина. Это комсомольский проспект 17а

Елена

Хоспидяяяя....можно подумать, что вы что то решаете.

Со
Сором

Прикинь, да. Мы ещё и правительство обновляем, активно коммуницируем с властью и все за одного. Нас палками босых не разгонишь😉

Марина *****

Ничего святого! А потом удивляетесь, за что!

Со
Сором

Теперь понимаешь почему санкции наложили не на Путлера, а на всех россиян? А я понимаю почему казахи заставляют вас учить казахский - чтобы их дети не воевали с армией насильников, убийц и унитазокрадов

Марина *****

Какие вы злые, ужас

Со
Сором

С чего ты это взяла?

Марина *****

Не ты, а Вы. Остальное объяснять вам обоим бесполезно

Генерал-Интриган И Аморал!

как будто украинцы что то решают)))🤦‍♂️

Со
Сором

Очень даже решают, например в какую страну вступит Лиман, Изюм и Херсон😁🖼

Генерал-Интриган И Аморал!

а они что уже в статусе независимых?

Со
Сором

Эти 57200 россиян? Не, они в статусе хороших русских

Генерал-Интриган И Аморал!

ты уверен что это не оспаримая цифра?

Со
Сором

Нет. Сейчас больше, цифра устаревшая

Генерал-Интриган И Аморал!

думаешь ,что с той что с другой стороны есть правда? сомневаюсь

Со
Сором

Я думаю потерь нет, поэтому срочно нужно ещё 300000 вояк)

Ваша Маша

белая лада калина это ты , всего доброго

Со
Сором

Так это ты военкома завалил?

Не
Немо

Сейчас твой IP вычислить и тебя достанем

Со
Сором

И?

Не
Немо

Жди

Со
Сором

Долго ждать?

Alone In The Dark

🤚🤣😋 Найти бы вас да размножить))

Alone In The Dark

Где я был?? Я видимо тот хватал новости по кому прилетало!!

Со
Сором

Хуйнёй страдал? Сорян, я плохо понимаю российский язык, он мне не родной

Alone In The Dark

То что были духом с вами то понятно??

Со
Сором

Духом с нами это кричалки в духе "ебаште хахлоф", " крымнаш", " до Киева за три дня" и "ебанём по Украине ядерной ракетой"?

Alone In The Dark

Чистый поклёп)) Как обычно)

Зд
Здравствуйте

Сором и гоморра какая то,чесслово

Со
Сором

Это россия🤷‍♂️

Евгений Андреев

Хреноватый из тебя пропагандист.

Со
Сором

Ты всё ещё боишься умереть? Не бойся, до весны ты точно доживёшь)

Евгений Андреев

Рахмат.

Не Я

свои кило мяса хоть считаете?😄

Амид

Так потерь то нет и не 100 а 300 000

Со
Сором

Главное чтобы было чем превращать российских оккупантов в прекрасные Лада Калина. Остальное детали

Амид

🤣🤣🤣🤣найдёте у них же

Со
Сором

Доброе утро. Кстати на харьковщине русня так быстро драпали что аж десятки ракет к Урагану оставили. Так мило)

Амид

Ну вот )))) прям милейшие люди

Газета "Наш Город"

Сором, про творца хочу спросить, его случаем не Владимир Ильич зовут?