How Are You ?

В Госдуме призвали россиян одеваться на помойках.
Милонов заявил, что там часто встречаются настоящие жемчужины: винтаж, антиквариат и даже новьё.
Депутат считает, что гражданам нужно затянуть покрепче пояса, прекратить бездумное потребление и прийти к разумному использованию вещей. Также он предложил оборудовать в специальных местах столы или ящики, куда можно принести вещи для «второй жизни». Следующим этапом будет призыв Милонова собирать объедки и доедать ?

−2
Ответы
Владимир Строганов

Не разгуливайте в Польше в одежде с изображением Винни Пуха. Категорически запрещено делать это вблизи школ, детских площадок и садов. Причина покажется вам смешной – популярный герой не носит брюк и такой его облик кажется польской полиции нравов аморальным

Владимир Строганов

Это ненадолго.

How Are You ?

Ну ну . Ещё когда я в школе учился , был лозунг , что СССР догонит и перегонит Америку . Где там СССР ?

Владимир Строганов

Ну, в космосе то мы были первыми.

How Are You ?

Согласен . А Китай первый изобрёл бумагу , а персы цифры .. Продолжать ?

Владимир Строганов

Меня все устраивает, ещё бы воровали поменьше.

Майя Петрова

😆👍☹️🤝 Так у нас это уже давно: хорошие вещи аккуратно размещают вблизи контейнеров с мусором: в чистых коробках или пакетах. Люди очень по-разному материально обеспечены. Мы не в Москве, и у нас не такие доходы, как у Милонова...

Марго Беккер

Ну да да из помойки! Лучше б отлизал кому-ниьудь на беспотовых своих заседаниях чем пасть открывать и фуйню городить...воот убогий...

L S D

В юэсэй давно уже люди активно пользуются секонд-хендом и радуются когда за копейки бренд находят. К чему такая истерика? 🤔

Анатолий Иванов

А я не против! Если Милонов и его коллеги из Думы будут собирать объедки и доедать! А мы проследим,как у них это получится!

Jane Папина

Разговор идёт о просроченных продуктах.. Которые торговля не хочет раздать бесплатно или за полцены. Запрещено.

Андрей Мацнев

Ну так приедь в Россию и посмотри на наши магазины, во что люди одеты, какие вещи носят, на каких машинах ездят))

How Are You ?

Ты там сам с собой уже ?😂😂😂

Андрей Мацнев

Всё, скучно стало, ответы, как у истерично рыдающего первоклассника пошли. Спи иди, посудомойка)) Позову, когда мне скучно станет))

How Are You ?

Ты же тупая дура бегаешь за мной меня развлекать 😂😂😂

Андрей Мацнев

А, извини, с тобой же командами надо. Фу! Место! Тупое животное))

How Are You ?

Опять голоса у тебя в голове 😂😂😂

Ст
Старовер

Ну что победил Россиян?))))) или все ещё свои словесные кульбиты демонстрируешь на потеху публике😁

How Are You ?

Так РФ сама себя ментально уже победила )))

Ст
Старовер

Привели хоть один пример?))))))

Konstantin Leytan

Ага, а он не предлагал зарплату чиновникам уравнять с минимальной пенсией? 🤷‍♂️🖼

Alla Lala

зачем затягивать пояса, если никогда так россияне хорошо не жили, как при Вовке Путине?

Уральская Рябинушка

Опять Милонов? Вот не спится человеку, только и думает, какую бы ещё чушь выкинуть Думе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Следущий призыв будет отэбать рыжего милона в сраку большой толпой и до смерти.😂😂😂

Tp
Tpикcтep

Ну милый мой , запад давно живëт в этом режиме 🤣 ...но Милонова пропиздить не грех !

Андрей Григорьев

Делапуты не в курсе, бомжи на свалках четко ситуацию держат, чужие туда не влезут

..
....

ЭТО В ХОХЛЯНДИИ ТАК.. ПОТОМУ ЧТО НЕ ВО ЧТО ОДЕВАТЬСЯ И КРУГОМ ТЕМНО...😂

..
....

Почему тогда Польша ссыт Россию?😁 Не задумывался?

How Are You ?

Ну так идиотов с ЯО , которым плевать на свой народ , грех не опасаться . Ведь кроме РФ и КНДР не одна страна им не угрожает . Только отморозки .

..
....

Тогда почему Зеленский пытается восстановить атомное оружие?😁Зеленский настоящий идиот...обстреливает атомные АЭС.

Ал
Александр

Ну во первых за "ВЕСЬ МИР" может говорить только полный идиот!!! Хотя для наших свидомых оппонентов это уже норма))) Вот только у нас с ними разные понимания этого термина. Для них "ВЕСЬ МИР" ограничивается лишь размерами НАТО. А для нас НАТО это лишь 20% от всего мира!!! И второй момент для нашего польского адвоката))) Напомнить тебе как поляки к нам в Калининградскую область ездят за бензином и кондитеркой? А ведь это факт!!! И если вы сччитаеете себя опережающими. то почему тогда все это у себя не покупаете?)))))))))))))))))

..
....

Правильно говоришь Александр😁

Ма
Маруся

Ну ладно. Сначала доедим и доносим то, чем забиты "Пятерочки"😜

На
Наталия

Не ври...Я в феврале была в варшаве и видела своими глазами. Стоят и покупают, и торгуются

Ма
Маруся

Конечно. Они очень похожи на русских. Потому и не любят нас

How Are You ?

Где именно люди скупают товары «вторые руки» в Варшаве ? Место назови .

На
Наталия

Как хохлы их называли...привозы))))

How Are You ?

Так ты мне место назови в Варшаве , я хорошо знаю Варшаву , хоть сам живу в Кракове .

Nn

Придурок. Безумное потребление есть развитие экономики.

Nn

Офиц.лицо всей госдуры, как сказал Бастрыкин

How Are You ?

Первый раз сказал по сути ))

Пёс Да Лис

Вот бы с депутатов и начать эту прекрасную инициативу.

Ал
Александр

А этих кто туда отправил?))Тоже Милонов?)))🖼

Ал
Александр

Винтаж собирает))))))))))🖼

How Are You ?

Это что ? Понятия не имею .

Ал
Александр

А это обеспеченные европейцы и американцы)))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

Милонов - душка:)))) Однажды кто-нибудь придушит:))))))

How Are You ?

Зачем душить такого персонажа ? Прикольный скуф , показывает уровень думы ))