Константин Казаков

в интернете уже во всю идет вопрос о легализации марихуаны а вы за или против ????

Ответы
Алкоголик Из Москвы

Без разницы, вреда от неё не больше чем от сигарет( их же не запрещают!)

Константин Казаков

От сигарет больше вреда )

Алкоголик Из Москвы

возможно, шмаль меня тоже не прикалывает)))

Лора

не смешите, можно обсуждать что угодно, у нас никогда ее не легализуют

Константин Казаков

А хотелось бы ?

Лора

с чего бы вдруг ?

Tatjana Kuhtovich

Да чего там сдерживать себя,скоро вообще никаких запретов не будет!

Надя Чумовицкая

я против и так наркоманов дохера и дети и мужики

Константин Казаков

я про использование в медицине

Надя Чумовицкая

только если так для тяжело больных то можно

Константин Казаков

надо исправить вопрос )

Надя Чумовицкая

да про медицину написать в нем))))

Наталья Милованова

Против любых наркотических веществ

Лариса

В интернете и легализуют.

Mass. Тerr

Я против.

Игорь Фока

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.

Константин Казаков

Можно узнать почему

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ЭТО НАРКОТИК, ДУРМАНИТ СОЗНАНИЕ, ОСОБЕННО МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, А ОНО У НИХ И БЕЗ ТОГО ОДУРМАНЕНО.

Константин Казаков

Причём здесь наркотик я имел виду в медицине её использовать

Игорь Фока

ЕСЛИ ЕЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЕЗ КОНТРОЛЬНО В МЕДИЦИНЕ, ТО ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕЩЕ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ ОКАЖЕТСЯ У НАРКОМАНОВ.

Константин Казаков

Наркоман и растоман это два разных человека

Игорь

категорически против

Константин Казаков

Красавчик

Сладкий Обман

Я за! Потому что курю!

Константин Казаков

Ну красавчег 👍

Silent Leon

Хохохохохохо))))))

Даша Хемуль

не употребляю

Константин Казаков

да я не в этом смысле просто за или против )

Даша Хемуль

параллельно

Mass. Тerr

Против.

Константин Казаков

Красавчик я тоже

Mass. Тerr

Я вообще за ЗОЖ, и сам его веду.

Александра Трусова

против

Константин Казаков

почему же тогда они легальны

Александра Трусова

потому что не кто ни кому не нужен

Константин Казаков

А вот государству выгодней получать деньги за марихуану поэтому её не легализуют

Черная Мамба 🇷🇺

против

Черная Мамба 🇷🇺

если бы так лечили рак, то давно бы его излечили

Константин Казаков

Ну так они только в этом году излечили более 15 ти человек

Черная Мамба 🇷🇺

не читайте желтую прессу

Та
Танита

против

Евгений ..,

а я ,за ! морихуана когда в свою меру чистит лёгкие и предотвращает рак ! в Израиле она в свободной продаже ....!

Та
Танита

в странах бывшего постоветского пространства нет чувства меры

Константин Казаков

Во во я С вами согласен Евгений

Евгений ..,

на самом деле 'Трава' полезна если в меру ,и я в этом убеждён ... к стати 'Гашиш'. используют как средство от простуды ,глотают маленький катышек ,и пьют после чай в течении дня простуда выходит потом ! гашишь это пресованная пыльца конапли ,либо скатаная масса 'ручник'..
нам все запрещают что полезно ,и разрешают то что вредно ....

Константин Казаков

я тоже про нее документальный фильм смотрел она даже от болезней лечит например (Мигрень ) глазное давление которое может ослепить человека на всегда

Евгений ..,

ее не лигализуют по одной причине это серьёзный удар по наркодельцам ...для них это ущерб.

Константин Казаков

возможно но не все же наркодельцы на верху сидят не от них же зависит решение на легализацию

Ольга Соболева

против

Константин Казаков

она же многие болезни лечит я имел виду что бы в медицине легализовали

Ольга Соболева

ну эт можно

Галина Ясная

против

Константин Казаков

ну вот а то пишут некоторые лучше бухать чем дуть ))

Саша Маша

Я за