Се
Сежок

На днях попалось видео-программа(укр.) -моряк 19 лет побывав в "Доме терпимости" влюбился в проститутку и сделал ей предложение- жениться. Зал гудел . Но какова мама этого парня. поддержала она сына... Надолго ли продлится счастье пары?

Ответы · страница 2
V/
V/S/G/

Не расстраивайтесь Долго и Счастливо

V/
V/S/G/

Знаем..главное для тебя это БЫТЬ НИ ПРИ ЧЁМ..

Се
Сежок

о нет.. я как раз лезу на баррикады

Се
Сежок

Жанна умница... а я думающая))

V/
V/S/G/

Сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит..Помним плавали..🌹

Се
Сежок

а вот с вами заплыва не свершилось ))

V/
V/S/G/

верно..меня боялись хвалить

V/
V/S/G/

Но на планёрку всё равно приходят

Ад
Адский

У меня была жена бывшая проститутка

Ад
Адский

Хорошая женщина

Ад
Адский

Да

Ад
Адский

Да, она очень хорошая, ушла, потому что так получилось

Ад
Адский

🤝

Mr
Mr.@

Это же постановка. Лохов забавлять))

Mr
Mr.@

А при чем тут фэйк. Говорю же, постановка. Спектакль.

Mr
Mr.@

🖼

Татьяна Салова

Слышала, что из них хорошие жены

Bo
Boris

Верно, все же разные. В медовый месяц жена еле ноги волочила, не выдержала моего напора. Тещина подруга сказала мне со смехом: совсем замучил ты жену 🤣

Се
Сежок

поздравить вас или жену пожалеть ?! Не хотела бы-- не подставлялась )

Bo
Boris

Потом она раз в месяц давала, кушать после работы меня в столовую отправляла, сама у мамы жрала. Я ушёл

Се
Сежок

легко свалить -тяжелее заслужить ))

Bo
Boris

Не надо никому навязываться и будет всё окей 👌

Аламути

Может, он её сдавать будет...

Се
Сежок

пока не догадался. он не такой опытный как вы ((

Аламути

Я бы сказал - умный

Сергей Дж.

Пока он не уйдет в плавание

Се
Сежок

возможно и так. Есть примеры

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Это типа реальный случай?

Се
Сежок

только вчера наткнулась в интернете. телика дома не держу..Передачу вел Малахов

Валерий Воронов

Мужики блядям не платят

Се
Сежок

мужики не ходят по таким как вы высказались бля.... Но в трудах В И Ленина я читала- Проститутки отличаются от жен лишь доходами..)))

Валерий Воронов

Ленин , та еще проститутка

Се
Сежок

это уже другая история и тема... Тем не менее жил с женой до самой смерти

Валерий Воронов

Дедушка Ленин умер в 54 года совершено невменяемым..врожденый сифилис сьел мозг

Се
Сежок

я в курсе. он в 16 лет ходил в Германии по барделям и приключилась эта болячка от" любви "

Валерий Воронов

У него прадед меир бланк болел сифилисом

Се
Сежок

наследственное. Так тоже может быть Да им мамка не из чистых

Улугбек

Навечно!!!☝️💃🙋‍♂️

Улугбек

Сердцем...!💖

Ирина

зависит от них самих

Пёс Да Лис

Щас спрошу у Ванги.

Се
Сежок

каля баля баля каля. вот и все что сказала бы вам Ванга а переводили что хотели услышать

Суфия Каримова

Может и навсегда....

Суфия Каримова

Итак может быть....

Елена

А,может,и надолго.

Сергей Павлович

Может всю жизнь.

Вячеслав

Возможно, долго.

Oleg Mirov

До конца жизни.

Lliry Hess.

На всю жизнь.

Се
Сежок

вряд ли Парню 19 лет а девица попробовала варианты и есть с кем сравнить И возможно не в пользу молодого

Lliry Hess.

Уже сравнила. И поверьте не секс главное.

Lliry Hess.

У него ещё всё впереди.

Bo
Boris

Секс как раз главное в жизни, это доказали давно финские ученые

Се
Сежок

кого что интересует. Я духовная. мне больше надо духовной пище чем эта" физкультура "

Lliry Hess.

Ой! Врёте и не краснеете. Эти учёные - прыщавые озаботы.

Lliry Hess.

Поверьте, духовность у нее не ниже, чем у библиотекаря.

Коник Буяный

Оооооо