Виктория Посметная

Чем мне спилить свои рога, чтобы больше не росли?)

Ответы
Akmal Usmanov

Если рога уже стали расти, то ничто уже не поможет. К такой проблеме нужно подойти по-другому. Нужно начать искать ту, с которой вместе у Вас будет расти на душе радость, а дома счастье, и со временем у той, которую Вы нашли, начнет расти живот.

Виктория Посметная

НО Я - НЕ МУЖЧИНА, ЗАЧЕМ МНЕ ИСКАТЬ ТУ?

Akmal Usmanov

Я думал, что просто совет нужен был для кого то. А рога то тогда откуда у Вас?

Akmal Usmanov

Аааа... Ясно... Ну.. если он Вам дорог, и он сам тоже сожалеет от "левых" хождений, то необходимо поговорить, возможно выяснить причины, и в конечном счете прийти к чему-нибудь общему, сделав определенные выводы и готовым изменить прошлое в лучшую сторону

Виктория Посметная

ЧТО БЫЛО, ТО БЫЛО... НА ОДНИ ГРАБЛИ ДВА РАЗА БЕССМЫСЛЕННО НАСТУПАТЬ - РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ТОТ ЖЕ.... А ВОПРОС Я ЗАДАЛА С ЮМОРОМ)

Akmal Usmanov

На сколько возможно я с юмором и постарался ответить

Виктория Посметная

ДА, Я ПОНЯЛА, ВЫ ОТЛИЧНО СПРАВИЛИСЬ))

Ruslan

Берёте книги Лазарева Сергея Николаевича серии "Диагностика кармы" и читаете с 1-й по 4-ю очень внимательно, и пилить ничего не придётся и сердце своё в порядок приведёте. Удачи!

Ruslan

Пожалуйста, только читать их нужно в спокойном состоянии и состоянии готовности воспринимать и глубоко осознавать излагаемую информацию, эмоции ревности, подавленности или депрессии будут очень мешать осознавать глубинные слои изложенной информации. (именно серии "Диагностика кармы" зелёненькие с простой тонкой обложкой (ато подделок много, да и книг он много разных написал))

Ни
Нина

Не пейте кальций, не будет почвы)))!пилить безполезно, только удалять с корнем!!)))))Вот такие два варианта и во всех двух случаях вариант один-удаление причины!!)))

__
________

да вы женщины в 45 всех рогачей в один табун сгоняете если твоя женщина хоть раз попробовала на стороне мужчину -ты вечный рогоносец

Виктория Посметная

ОЧЧЧУУУУМЕЕЕТЬ! А Я НЕ ПРОБОВАЛА! У МЕНЯ ВОСПИТАНИЕ ДРУГОЕ!

__
________

для эксперемента надо попробоватиь

Лина Рокова-Забава.

.., опилки пустить на пантокрин, смешать с мышьяком.. и подать обидчику на десерт, как ВСЁ... "поднимающее..." снадобье!

Виктория Посметная

Это мыыыысль!) Буду пробовать!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рогами того,кто имел безобразие Вам их "подарить".....ведь клин клином вышибают)))))))))))Верно Виктория)))))))))) 😄

Алексей Пегусов

что естественно то не безобразно,используйте себе на благо,например разместите на них рекламный банер!

Алексей Пегусов

есть проверенное средство-утренняя гимнастика или йога,рекомендую на полном серьезе,главное ежедневно и через три месяца в вашей жизни позитива заметно прибавится!

Виктория Посметная

Дык я занимаюсь утренней гимнастикой уже много лет, и пресс качаю, и от пола отжимаюсь.... Рога мешают))))

Алексей Пегусов

рога это спортивный инвентарь для укрепления шеи

Виктория Посметная

О! тОЧНО! ВЫ - ЧЕЛОВЕК-ПОЗИТИВ! В ЛЮБОМ МИНУСЕ НАХОДИТЕ ПЛЮС!))) Я ТОЖЕ ПОПРОБУЮ ТАК ЖИТь! МОЖЕТ ПОТОМ И НЕ ЗАХОЧУ ИХ СПИЛИВАТЬ... ПУСТЬ РАСТУТ....

Виктория Посметная

и ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ! С ДОБРЫМ УТРОМ! КРЕПКОГО ВАМ КОФЕ-ЧАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОГОДЫ, БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И... И ОТЛИЧНОГО ДНЯ! 😄

Александр

• «Ей было так хорошо со своим мужем, что она ставила его в пример всем своим любовникам.» (М. Жванецкий)

Катера Cерикбаева

клин клином вышибают-надо чтоб его рога были больше -тогда своих вообще будет не видать)))))))

Виктория Посметная

хорошо, попрошу его 6-ю жену, чтобы наставила ему рога)))

Валерий Лушников

Здравствуй Виктория ! ..... Думаю, просто встретить настоящего.. любящего тебя человека !

Виктория Посметная

Где? Валерий! Где? Точного адреса нет у тебя случайно?))

Валерий Лушников

Это как в х/ф "Москва слезам не верит"... Ты сначала выйди замуж за лейтенанта, помотайся с чемоданами с ним по горнизонам, и потом возможно будешь генеральшей..)))))) Считаю, что только женщины сами выбирают себе мужа, и уже кропотливо, многолетней работы над своим мужчиной, лет так через 20-ть... Виден результат..... Естественно.... все зависит от его воспитания изначально, от его внутренней работой над собой ежеминутной... Только тогда будет толк....

Виктория Посметная

20 лет назад я нашла его.... но он оказался большим любителем женской половины человечества)( не удалось перевоспитать, пришлось оставить...

Валерий Лушников

Часто встречающееся явление..... Мужчины полигамны, им скидка. Но любимая супруга - это святое !

Тамара Косарь

Есть в авто-мастерской болгарка, дай теленку по лысине слизнуть, расти перестанут.

Андрей Якунин

Может у Вас кальция слишком много в организме? Или это ороговевшие крылья любви?:)))

Алексей Палагнюк

алмазная пила вот ваш инструмент, мы мужики болгаркой больше пользуемся

Виктория Посметная

ТАК Я ТОЖЕ БОЛГАРКОЙ УМЕЮ, ПРОБОВАЛА... НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... ПОЕДУ АЛМАЗЫ ДОБЫВАТЬ...

Алексей Палагнюк

Лучшие друзья девушек-это..........

Евгений Вотрин

Своим маленьким как-будто-секретом и большим уделением внимания СЕБЕ.

Валерий Кушнарев

есть такое понятие,как,развести зубцы на ножовке,или сама разведись

Nik Br

Бараньими ножницами :)Только потом не пожалей о том,кого оскопила 😄

Геннадий Храмов

Смените место жительства - уйдите в заповедник - там много таких ....

Геннадий Храмов

Найдете - если не получается, поступайте методом проб и ошибок..... тогда и с рогами будет попроще ужиться .....

Виктория Посметная

Спасибо, Геннадий.... за поддержку... Наверное, так и надо - как говорится, "методом тыка"....

Геннадий Храмов

Я вам посоветую лучше Метод НОТ , научно обоснованного тыка - верней и совесть спокойна и нервы целей, пожалуйста - обращайтесь - поддержу чем могу, не смогу посоветую, а если уж и это не поможет - обратим все горести и невзгоды в шутку, улыбку и смех ......

Геннадий Храмов

УДАЧИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!

Виктория Посметная

И Вам, уважаемый Геннадий Храмов)))

Илья Фомин

рога следствие, удалять надо первопричину, лучше всего радикально

Татьяна Григорьева

Разводом и быть счастливой))) Я так и сделала ни сколько не жалею))

Ма
Майя

может надо не спиливать а прижигать ,,,,,,,ну чтобы уже наверняка...

Виктория Посметная

__))) Надо попробовать сок чистотела - может поможет?___