На
Наталия

вам тоже не спится?

Ответы
Саша Алексенко

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Володя

😯...а где поле дураков?????

Саша Алексенко

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Sergei Dvornichenko

Уважаемый организм! Если ты это читаешь, знай, что сейчас 3 часа ночи, и я уже 2 часа пытаюсь уснуть. Чтобы ускорить этот процесс, я начал читать книгу, но она тебе понравилась. Решил попробовать заснуть под фильм, но ты решил узнать его концовку. Я подумал, что смогу уснуть в тишине и с закрытыми глазами, так ты начал петь песенку в моей голове! Так вот знай, организм! Когда завтра ты решишь поспать еще 5 минут, я вытолкну тебя нахрен с кровати и засуну твою голову под струю холодной воды. А еще, я буду задерживаться на работе до тех пор, пока ты не начнешь отрубаться когда Я этого захочу! УВАЖАЙ МОЮ ВЛАСТЬ!

Водяной

А у Вас в Сочи сейчас тёмные ночи? Но утро придёт! А вечером болейте за наших!
Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Юлия Синицина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Евгений Кочергин

В Париже из-под крыши
Венера или Марс
Глядят, какой в афише
Объявлен новый фарс.

Кому-нибудь не спится
В прекрасном далеке
На крытом черепицей
Старинном чердаке.

Он смотрит на планету,
Как будто небосвод
Относится к предмету
Его ночных забот.

Не спи, не спи, работай,
Не прерывай труда,
Не спи, борись с дремотой,
Как летчик, как звезда.

Не спи, не спи, художник,
Не предавайся сну.
Ты — вечности заложник
У времени в плену.

Евгения Панова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://vessclicks.site/tds/80208

Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Cergei Efremow

Какие незнакомые предметы!
Ночная тьма размыла их приметы,
Лишь дверца шкафа светится одна,
И тишина -- такая тишина,
Что кажется: прижались к полу звуки,
Лицом уткнувшись в маленькие руки.

Твоей ладони жаркая печать
Легла на губы и велит молчать.
На кухне кран забыл, что можно капать,
Часы остановились, как на грех...
Сейчас Щелкунчик выглянет из шкафа
И громко-громко разгрызет орех.

Юлия Камкина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://fittclicks.icu/tds/80208

Наталья Масакова

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq

Murad Saparov

​У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит
взяточничество и коррупция. Глиняная ассирийская табличка, 2800 год до н. э..
Теперь стоит задуматься: продолжать ту жизнь, которую мы вели до сих пор?

Ев
Ева

Это всегда было и будет!На все воля Божья!

Murad Saparov

Советник короля: Что Вы больше любите золото или своих врагов? Король: Конечно, золото! Советник: Тогда когда умрете, золото оставите здесь, а врагов своих возьмете с собой? Король: На этих вопросах и ответах заложены вся история развития Человечества.
Отсюда вытекает аксиома: Эпоха материального (лживого) мира - рабства заканчивается, идет эпоха идеальных пар: Женщин – Богини и Мужчин – Богов.

Ев
Ева

Вы философ?

Murad Saparov

Нет математик - кибернетик!

Ев
Ева

Странно конечно

Murad Saparov

Gjxtve&

Ев
Ева

🤔

Мурод Нозилов

Я всегда нармально сплю но не долга как читали уёни до 8 часов а 3,5 или 4 часа и уменя всё нармально и вам желаю этава от бог вед мы когдато будем в вечный сон дай бог вам терпений и разума

Ев
Ева

Молодец,значит вы мало спите и этого вам достаточно)

Мурод Нозилов

Это очен много но я смагу так как уменя очен важние обязателства и всегда мечтаю и думаю о день и ночь на другие планети каторие длине наши

Ев
Ева

Это замечательно!

Валерий Гусев

Ева! Сегодня наконец (возможно) высплюсь! Внука забирают! За эти дни я построил и парусник и узнал много детских развлечений) У каждого свои радости)Хотя смысл вопроса я понял))))

Александр Моргун

хочу не отставать от молодежи если мне было год 20 и голова работала то я бы не курил сигареты и в бокс профессиональный был бы как Валуев но в разных категориях

Наталья Архипова

"..если вам ночью не спится, и на душе нелегко - значит, вам надо влюбиться, в ту одну на Земле, что от вас далеко..." извините, навеяло ... песня моей молодости...

Владимир Фомичев

Ева , я как вечный двигатель , ни минуты покоя , ночь на дворе , лай собак за забором , свет авто за окном , день прошёл в суете , так , что нечего вспомнить .

Ев
Ева

Очень странно все это конечно.Никогда такого не слышала.

Владимир Фомичев

Это не только у меня проявляется . есть много людей ,которые во сне продолжают работу , решают задачи , а утром встают с готовым ответом , совершенно не напрягаясь . Я сейчас стараюсь не смотреть фильмы про войну . Иначе мне всё это приснится , и я буду участвовать в боевых действиях , стрелять , бросать гранаты , ходить в атаку и врач мне будет делать операцию .

Ев
Ева

Про задачи я знаю)как Менделеев например)но все остальное не слышала)

Владимир Фомичев

Спасибо Вам , Ева , мы славно пообщались , а если так случится , я вас из тысяч лиц узнаю , здесь у меня дела , я улетаю .

Ев
Ева

Приятного вам полёта)))и сновидения)))

Галина Басинцева

нет не могу спать у меня пару лет умерла старшая дочь у нее сегодня был день рождения были на кладбище помянули и много плакали болит голова болт душа

Ев
Ева

Да...Царствие небесное им !!!А нам терпение и выдержку!!!!

Галина Басинцева

да терпения и сил

Ев
Ева

Вам Галина здоровья!!!Берегите себя!!!Надо жить дальше!Другого выхода нет!!!

Галина Басинцева

Ева спасибо вам дорогая будем надеяться что Бог нас не оставит

Ев
Ева

🙏🙏🙏