Elvina Sh

Каков индекс симпатии к Израилю в Росси? Прсьба отвечать ТОЛЬКО тех, кто нас уважает или ненавидит .

Ответу "плевать" не верю

Результаты опроса, проведенного компанией Gallup накануне визита Барака Обамы на Ближний Восток, свидетельствуют о том, что американцы относятся к израильтянам намного лучше, чем к палестинцам.

Симпатии 64% американцев оказались на стороне Израиля в его противостоянии с арабами.

НОЛЬ, это - ПЛЕВАТЬ. Мне не интересны ваши ответы, пожалуйста не засоряте мой вопрос

Антон Костров

К Израилю? А никак.
К знакомым евреям? Хорошо отношусь- со 100% симпатией.
К незнакомым? Да тоже никак.

Алена

вы сами ответили на ваш вопрос.. . 64 % американцев поддерживают Израиль? значит примерно 60-70 % Россиян против Израиля .)).. политика россиян это мнение назло США.. + совсем не высокий уровень жизни в стране, а низкий уровень жизни почти всегда сопровождался антисемитизмом ...

Серёга Малышев

А вы заметили что мы к вам на сайты не лазим, потому что интерес к вам нулевой, еще бы всех своих из России забрали, мы были бы только рады!

Ольга Ковалевская

Меня этот факт тоже порадовал. Думаю и России примерно так же. Хотелось бы в это верить! Дай Бог процветания и счастья Израилю и народу нашему! Алвай!

Александр Рябченков

Я уважаю. Привет Сарочка!

Валерия Оганесян

Евреи считают себя высшей расой, а всех остальных - гоями. Как я могу относиться к Израилю? Думаю, ответ очевиден.

Ал
Александра

Ноль... Пока сами не вылазите с подобными вопросами, о вас никто и не думает...)

Слава Вмф!!!

отрицательное отношение. Любая нация, но только не жиды !

El
Elizaveta

уважаю евреев они умные

Maslo Norki

Плевать не верьте. С чего вы взяли что вы какие-то особенные и все только о вас и думают?)

Арсений Макаров

я их индекс симпатии увидел 13 лет назад когда у них побывал.... больше никогда в эту конченую страну не поеду!

Та
Татьяна

Арабы симпатичнее. Хотя хрен редьки не слаще. Но до чего же вы надоели со своим еврейским мракобесием!!!!

Костя Хохлов

Абрамовича не люблю, Березовского, а с дядей Яшей, с удовольствием в шахматы играем. ) Привет!

Михаил Мороз

ой как вас много! ! и комплименты в ответе не по теме. решила и я не в тему быть. оказывается во 2 мировую войну ваш народ пострадал гораздо меньше чем вы кричали. европейцев и славян погибло гораааздо больше. думаю так, Израиль не выдает гражданство не евреям, однако землю обетованную получил спустя 2000 лет. Шли бы вы родные к себе в Израиль. на худой конец а Биробиджан. надоели вы нам тут со своим блатом и тётей Песей и дядей Срулем.

Роман Комаровский

Сара, мне фиолетово.. . То есть я положил на тех и этих. Как вдоль, так и поперек. У нас слишком много своих проблем, чтобы думать о ваших...

Lilia Chaplygina

Адекватные любят и уважают Израиль а мнение полоумных антисемитов мне безразлично 1)они в душе дикари 2) они завидуют так как Любой самый глупый Еврей умнее и благороднее их в сотни раз

Максим

Уважаю.
Сарочка, Вы очень красивая женщина. Честно, никогда таких не видел.

Юлия Насимова(Киселёва)

Я вас умаляю ну какой интерес у нас к вам я так вас и живьём не видал ни разу вы у нас тут не водитесь или вас так мало или вы все уехали или где вы все?

Ольга Михалева

хасиды чем то клоунов напоминают

Кристина

евреи как и все прочие народы.. есть достойные люди, а есть мудаки..

Ленар Махмутов

что вы заерзали?
главное что вас Обама не трогает, пока

Анна Елистратова

А сегодня суббота в Израиле?

Григорий Крюков

Во время войны пока фашисты убивали невинных еврейских детей, американцы на Германию не нападали.

Единственная причина по которой американцы напали на Германию это что бы ГЕрмания не досталось их врагу СССР

Ла
Лада

В России относятся КРАЙНЕ НЕГАТИВНО к евреям и это ТРАДИЦИОННО! Дайте запрос ЕВРЕЙСКИЕ ПОГРОМЫ В РОССИИ и всё станет ясно. А то что ви здесь делаете типа опрос и типа иуды отвечают что у них усё на мази в России так это пишут те кто в иСРАИЛЕ живёт для поддержки тех хто ещё не смотался из России. В России ТРАДИЦИОННО негативно относятся к жидам а сейчас это усиливается...

Эдуард Богданов

Что значит "индекс симпатии"? Отношусь хорошо, но жить бы там не хотел.

Вячеслав Федоров

России на первом месте величие страны, потом всё остальное . Симпатии к Израилю нет, нет симпатии к США, Европе, Россия самолюбивая девка, есть злость, зависть . Поиск врага, виновника остался от совка, да и теперь это выгодная тема для отвода внимания народа от не удач власти в всех сверах, кроме великодержавия . Хотя есть в обществе есть категория людей которая терпимо и дружески относится ко всем .

Ро
Роман

США - империя зла, исчадие ада. Друзья США, наши враги и наоборот

Альбина Айсина

Нормальный! у меня сынок друга срочную служил в Изьраильской армии !

Роман Афанасьев

Я уважаю все народы земли, если они за мир.

Ra
Rastaman

Я в некотором смысле солидарен с этими ЕВРЕЯМИ.

Израиль (современное государство ) - фатальная ошибка! А не исполнение древних пророчеств...

Сергей Пешехонцев

От такой убогой страны как США фанатеют только те кто ничего не видели в жизни кроме таких стран как Россия и США, и не бывали в нормальных странах - любой кто бывал в Норвегии, Швеции, Швейцарии, Австрии, Дании, Бельгии, Японии итд - прекрасно понимает что там в 100 раз лучше чем в США

Яна Журавлева

ИМХО, вы очень любите провоцировать ))
Помимо того, что вы отлично знаете, - многие выскажут крайне негативное
отношение и к Израилю, и к самому вопросу, и даже к вам,
вы ещё дописочку клацаете - не засоряйте вопрос ))
Респект и уважуха! ))
Тем кто здесь хреначит вопросы о российском бесплатном газе для Украины,
надо у вас учиться и учиться качественному троллингу.

А по существу.. .
Мои симпатии также на стороне Израиля, а не Палестины, как ни странно.) )
В основном по той причине, что шариат мне ну очччень не нравится ))
В то же время, ваши ортодоксы не слишком-то далеко ушли от того же шариата,
и в этом мне уже Израиль не нравится, как не нравится и ваша внешняя политика.
т. к. вы могли бы решить оч многое мирно. Хотя. . как сказать.. .

Уважение вызывал Ицхак Раббин за беспрецедентный шаг к компромиссу,
но ваш же соотечественник его и того... ((
И скажите, что у него там единомышленников до хренища не было!
Так не поверю уже я.. . ))

На счёт опросов: опрашивают далеко не всех граждан (в США тоже) ,
и если выдают стат. данные, то к-во тех, кому безразличен Израиль,
также выдадут на горА, и вы это отлично понимаете.
Тем не менее, пытаетесь доказать себе и всем, дописывая вопрос,
что эти ВСЕ просто обязаны как-то относится к Израилю.
Ну, не может быть кому-то плевать) )

И вот тут-то тоже некоторая двуликость:
или явный троллинг, или же непонимание того,
что очень многим действительно плевать, есть Израиль, или нет его,
т. к. всё-таки не вращается солнце вокруг Израиля,
тут уж как не пытайся) )

Неужто, тем же японцам не наплевать, или китайцам,
или австралийцам с южно-африканцами?

И мне было бы плевать, если бы в вашем гос-ве не жило
столько моих друзей, одноклассников и просто знакомых.
которые мне нравятся, которые мне не безразличны,
за которых я могу испытывать беспокойство,
т. к. никогда не приходилось хворать антисемитизмом) )
и вообще национальный вопрос для меня значит крайне мало.
Хорошо бы, если бы для других тоже.. .
Тогда гораздо меньше негатива было бы и в инете и в реале...

Влад Востриков

верь, не верь.. . а так оно и есть...

Михаил Филатов

Я не из России и вообще не славянин, но к Израилю отношение положительное так же как к Греции и Турции. Потому что евреев несколько миллионов а национальности чье население превышает несколько миллионов достойны иметь свою собственную страну - я так считаю.

А вот к США отношение негативное (но не к самим американским людям, к ним я отношусь нормально и не к правительству США) а к самой системе общества в США потому что не смотря на огромные природы ресурсы и территорию США - США является одной из худших стран ЗАпадного Мира.

Почти в любой стране Западной Европы, а так же в Японии намного лучше чем в США не смотря на то что в Японии нет ни нефти ни территории.

Ольга Бурочкина

я уважительно отношусь ко всем нациям и неуважения в подобном вопросе заслуживают лишь те кто отстаивая интересы своей нации (что от части является национализмом) позорят свою нацию своей же неграмотностью и скудными знаниями, надеюсь к вам это не относится.

моё мнение, что симпатия России к Израилю процентов может 30, в силу того, что Израиль достаточно сильная страна, и её действия относительно Палестины не являются действиями по мирному урегулированию.

Дмитрий Кондраков

Ми вас оцчень любим! Хотелось бы вас побольше в России!

P.S. у меня друг - еврей. Ему в РФ очень хорошо живётся, катается аки сыр в масле.

Иришка Ахмадулина

Зря не верите. Реально есть люди с другими в жизни интересами, чем Израиль ))

Мария Максимова

Среднестатистическому россиянину насрать на Исраиль, есть он или нет

Румия

живут все и пусть живут

Миша Ганьшин

Есть определенное уважение, но настороженности больше.
Жаль обычно пострадавшую сторону, а вы себя в обиду никогда не даете. (меня еще дедушка учил болеть за проигрывающую команду, им сочувствие нужнее)

Евгений Неделько

Отношение населения к другому государству, определяется политикой правящих сил.

Камолжон

Отношусь отрицательно. Прочитал отчасти Ветхий завет, Солженицина, Эдуарда Ходоса и тд и понял, что вы за нация. Было бы другое отношение, если бы в жизни пришлось встретить пример, не подстверждающий фактов в этих произведениях. Но увы..