Франк Штейн

Надеюсь, мой ответ на вопрос: "Как лучше познать себя?" - "Анализы, узи, рентген, вскрытие" - будет правильно понят )) (С)

Ответы
Лана Галкина

кажется, ответ врачей мог быть бы только таким. священники посоветовали бы покопаться в душе, психоаналитики - в детстве, а учителя- в социуме...интересно, а что по этому поводу думают безработные?

Ирина Мейстрик

Первые три ,действительно приближают нас к собственному познанию, но последнее, боюсь уже не для нашего познания себя , а больше для науки.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а как вскрытием,можно познать себя,если после него...того этого...на небемси....)

О-
О-Ля-Ля)))

А не тебе одному мозг выносить!)))))))))бе-бе!што?сильный я соперник;)

Оксана Кузьменко

Правильно , только зачем такие крайности , лучше о духовном)))

Роман

заглянуть внутрь.... а уж способы - каждый выбирает сам...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вскрытием -не познаешь себя,самоанализом своих грехов

Валерий Бессонов

Раньше их и не было мы себя и без них познавали

Юлёнка)))))

а книжки по психологии не пробовал?)))))))

Я Зеленая Морковка

Да нормально!!! Только помогло бы!)))

Алексеевна ...

ахахахахахахаааа))))))))))))) молодец!

Le
Lee-Стричк@

А кто не понял - ты не виноват))))

Алексеевна ...

😄 😄 😄 это лучший ответ, привет

George Dalakishvili

нет не будет правильно понят

Ga
Gala

для тела да, но для души нет

Ма
Мартень

а кому это будет уже нужно?

Людмила Петухова (Торопова)

да, вскрытие точно поможет

Rachel Alukard

Вы уверены, что это вопрос?

Юрий Мерзликин

конечно -но не только это.

Алла Кравчук-Кандыбей

а как разум познать свой?