Ша
Шантарам

все фильмы пересмотрел новые годные, что еще посмотреть? только шлак не предлагать...

Ответы
Елена Потапова

"Бык", "Дура", "Я вернусь", "Письма к Эльзе", "Космос как предчувствие", "Май", "Пациенты", "Аватар", "Усатый нянь".

Елена Потапова

Смотря что вы любите. Например мистику - "Фото-феи или С феями шутки плохи". Или "Шестое чувство", "Ключи от всех дверей". Или "Флюк" немного детский но интересный. Очень романтичный "Приведение". Или о спорте "Борцу не больно", "Неваляшка". Очень трогательный "Танцуют все". О любви подростков очень похож на мою любовь в юности "Парниковый эффект". Впечатлит "Чистилище" Невзорова. Неординарный о будущем и музыке "Шестиструнный самурай" с участием группы "Красные Элвисы". Интересный и филосовский - "Сцены сексуального характера" ...О проституции "Точка". О подростках "Чучело", "Ведьма" -Дмитрия Федорова

Елена Потапова

Еще о подростках "Училка" и "14+ история первой любви". Итересные "Бен Гур" и "Он дракон". Об умирающих "Мне не больно" и "Жизнь одна"...С Мельниковой Дашей - "Стальная бабочка" . Советский с юморком - "Драгоценный подарок". Мотивирует "Со дна вершины", наши типа новые ужастики - "Маршрут построен", "проводник", "Русалка", "Затмение".

Елена Потапова

Очень ничего "Охота на пиранью", интересный "Проснуться в Шанхае", но он на любителя. Тоже чем-то мое детство напоминает. Есть классные фильмы старые старые "ХонГильдон", Китайские призраки", "Восход черной луны" .

Елена Потапова

из какой области советовать то?

Rockwoman (Из Глубинки)

Столько уточнений требует Ваш вопрос-просьба, что даже пытаться не буду...

Ля
Ляся

Втюхать срочно годный шлак 😂😂😂😜💥💥💥

Вячеслав Алёхин

Жанр? Я японские люблю, но предлагать их рисковое дело))

Ina Jin D Rin

Который со Сбруевым, саундтрек - песня Алёны Свиридовой "Сестричка"

Анна

а сериалы смотришь? попробуй "Доктор Рихтер"

Таяна

Матрицу, все 3части. Джон уик, все 3части.

Таяна

Начало, время, первый мститель. Много ведь фильмов интересных.

Ша
Шантарам

спасибо)

Таяна

Пожалуйста.

Леонид Писанов

так не важно что смотреть- а важно с кем)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне напиши какие годные ты посмотрел

Галина Татаринова

Есть чудесный фильм Дура. Начала 90х.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Полицейский из Беверли хилз 4

Хорошее Настроение

Браслет Халка выброшен

Татьяна Черненкова

Какие года интересуют?

Бу
Бусинка

Привет!))

Ша
Шантарам

Буся))))

Бу
Бусинка

Ухожу я от тебя

Ша
Шантарам

Да ты и не была со мной...

Бу
Бусинка

Да

Ша
Шантарам

так что плакать не буду

Ната

Прям все

Ша
Шантарам

все интересные

Ната

самый какой?

Ша
Шантарам

ну может форсаж

Ната

согласна