Катализатором сей маяты,сама не зная,оказалась ты.Сложилось всё в тебе одной,что представлял себе я красотой.....Это о чём?

Ответы
Татьяна Р.

Быть может ты и не поймёшь,

Откуда вдруг взялась любовь.

Катализатором сей маяты,

Сама не зная, оказалась ты.

Сложилось всё в тебе одной,

Что представлял себе я красотой.

И тело, голос и глаза.

Один лишь миг и я уже не я.

Увы, не стал тогда я признаваться.

Хотел собой ещё чуть, чуть остаться.

Радик Сулейманов

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным!" На такой женат и счастлив!

Серый Лагутин

Упоротый, обжабленный поэт трактует следующее "Показателем этой красоты оказалась та , которая не знала о том что она красивая. В этой девушке отражено все что поэт представлял себе красотой"....

Анастасия Новикова

И тело, голос и глаза.

Один лишь взгляд и я уже не я.

Не стал тогда я признаваться.

Хотел собой ещё чуть, чуть остаться. Стихотворение "Откуда вдруг взялась любовь."

Larisa ))

Что представлял себе я красотой.

И тело, голос и глаза.

Один лишь миг и я уже не я.

Увы, не стал тогда я признаваться.

Хотел собой ещё чуть, чуть остаться.

Елена Петровская

Все то,что обо мне ты пишешь,запомни твердо--полная фигня.И даже,если ты при том неровно дышишь,не забывайся,ведь богиня--я!

Ок
Оксана

И тело, голос и глаза.

Один лишь миг и я уже не я.

Увы, не стал тогда я признаваться.

Хотел собой ещё чуть, чуть остаться.

Леночка Дмитриева

И тело, голос и глаза. Один лишь миг и я уже не я. Увы, не стал тогда я признаваться. Хотел собой ещё чуть, чуть остаться...

Александр Саенко

И тело, голос и глаза.
Один лишь миг и я уже не я.
Увы, не стал тогда я признаваться.
Хотел собой ещё чуть, чуть остаться.

Ольга :)

Юность прошла незаметно. Зрелости пришла пора. Но почему же во мне до сих пор живёт - твоя красота.))) Воспоминания...

Алексей Ершов

катализатор это фильтрующий газы высокого давления агрегат в выпускной система автомобиля....отсюда пляшите

Иван Ошкин

Приятны глазу нежные черты, боготворю тебя и славлю я, гармония снаружи и внутри, такая вот она - ОКТАВИЯ.

Юрий Кукленков

о производстве серной кислоты вторая стадия окисления печного газа катализатор-- оксид ванадия

Вероника Голофаст

это обо мне, как подходит к моей ситуации, сама виновата, точно..)) но это я так,сама с собой..

Ольга Учватова

Стихотворение "Откуда вдруг взялась любовь" Автора не знаю, сорри)

Ч"
Чп "терраинк"

это еще со школы на уроке химии реакция кислоты и поваренной соли

Натуля

... И тело, голос и глаза. Один лишь миг и я уже не я. Увы,... ОТСЮДА?..))

Ир
Ирина

наверное, не "о чём", а "о ком"... стихи хорошие...интересно - чьи? 🙂

Валерий Самойлов

Попал ты брат...! Влюблён....,впереди оформление брака!...

Андрей Рыжков

гипертрофированное влечение субъектов друг к другу