Овца Петти Мутон

Мужчины, когда вам нравится женщина, зачем важные для неё жизненные ценности называть хренью? Кто так делает, признавайтесь? 🌿🐑

Ответы
Clan

Ну, от того, что хрень для кого-то жизненно ценна, она не перестаёт быть хренью...😄

Овца Петти Мутон

Но женщина то нравится. Видимо, опять нравится не женщина, как личность, а ее упругий зад.

Clan

Упругий зад - это несомненно важный фактор, как и длинные прямые ноги!)) Но почему я должен начать молиться на хрень, если она нехрень для того, кто мне нравится?

Овца Петти Мутон

Потому что это жизненная ценность.

Clan

Тогда сама. Без меня. Не моё.

Ка
Кайлас

Каюсь много что у женщины можно назвать хренью .. мужской мозг не воспринемает)))

Овца Петти Мутон

Спасибо, смело 🤗

Ка
Кайлас

Честно)

Марат

😘😘😘😘😘😘😘😘 не делаю.

Овца Петти Мутон

Сомневаюсь

Марат

да.

Константин

Я. Я категорически против,что ты называешь себя овцой..хрень какая то!

Валерий Свиридов

Даже если и не нравится , нельзя оскорблять чужие ценности .

Петр

Когда нравится - не говорят...
Ограничиваются мыслями.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Lady Dance

Сейчас все скажут, что никто так не делает

Овца Петти Мутон

Вот, Ольга, это и начинается в ответах. Но так делают ВСЕ (так кажется)! Даже очень умные мужчины. Даже те, кто ведут сложные переговоры, дипломаты, могут на начало конфликта с женщиной и ее мягкие попытки поговорить, ответить «не порти вечер», «что за мозговыносящая хрень». Когда уходишь, полагая, что твоя личность не важна, оказывается, что важна, настолько, что прерывает переговоры на государственном уровне, планируют поездки и тд. Словно жить без этой балансировки на грани не возможно.

Lady Dance

Странно, что умные так делают

Овца Петти Мутон

В меньшей степени и более мягко, но тоже. Уровень подобного поведения у мужчин попроще для меня не просто дискомфортен, а откровенная боль.

Lady Dance

Я знаю, что Петти со всем справится

Юрий Котляров

Хотите нас всех прилюдно унизить ?

Овца Петти Мутон

Вы можете не отвечать. Ваша личная ответственность. Я всего-то Овца. 🐑

Юрий Котляров

Вот те на ! И Груздем назвался, и в короб никто не всунул ...

Ведающий.

Рано или поздно все так делают)))

Овца Петти Мутон

Это правда 🙄

Ведающий.

🤷‍♂️

Овца Петти Мутон

Чувства — это действие. Делать что-то для улучшения жизни другого человека. После подобного получается лучшее, что я могу сделать для человека это уйти...

Ведающий.

Это тоже правда.

Овца Петти Мутон

Спасибо. Значит с нравственной точки зрения я делала правильно. Но мы живем в монетарной системе. Мое поведение для меня было не выгодным.

Саша Груздов

Так делают бараны

Овца Петти Мутон

Вы баран?

Саша Груздов

Если вы овечка тогда ДА

Овца Петти Мутон

Смело ))

Саша Груздов

Всё зависит от взаимоуважения

Дмитрий Каракозиди

Не признаюсь.

Сергей Пихтин

не любит....

Гр
Грешник

Я

Гр
Грешник

А то 🍭

Гр
Грешник

Спасибо