Адресат Выбыл

В наркотическом угаре некоторые граждане любят рвать на себе одежду и буйствовать голышом. Собственно чем и занимаются оборотни,Халк, доктор Джекил и мистер Хайд😁. Темная сторона луны-это и есть потемки души?😁😉😊

Ответы
Ма
Марина

Доброго времени суток))) мне кажется, что образ всех оборотней и других персонажей на этом и построен

Адресат Выбыл

Подождем

Ма
Марина

Предлагаю Вам придумать вопрос, они у Вас очень занимательные получаются, мимо пройти невозможно.

Адресат Выбыл

Если получится)

Ма
Марина

)))

Денис Тлявлин

на темной стороне живут личности и духи.

Адресат Выбыл

А на светлой светлячки?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и вопросик на ночь)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну как почему? Что ж все неординарные личности обязательно наркоманы?

Адресат Выбыл

То есть вы не в курсе

Женщина Любимая🐠🐒

Такого расклада нет

Адресат Выбыл

Читайте больше

Женщина Любимая🐠🐒

Что именно ?

Den Polyakov

ГЛУБОКО.....!🤔

Адресат Выбыл

Да уж