Bлaduмиp

Современному приличному человеку теперь очень сложно найти дружеские отношения, ведь все уткнулись в свои гаджеты и смартфоны и ничего не замечают вокруг, слушая музыку и отгородившись от мира чертой прогресса, неужели теперь жизнь проходит в иной плоскости ?

Ответы
Серж)))

Володя привет:) сурьезно я на твой вопрос не отвечу. Скучно будет. Надо просто стать неприличным до опупения и враз появятся друзя!))) точно говорю. А гаДжеты это фигня, мишура. Каждый из них кто ими пользуется мечтает о реальных приключениях и разговоре. Но им лень!!! Оторвать зад и пойти в народ😊

Серж)))

И на кой тогда нам американская модификация демократии?

Bлaduмиp

Мы живем по тем же законам Древнего Рима и текущая модель полностью копирует его во всех подробностях , но у Римлян было ума поболе и до прихода Нерона к власти демократия в Риме была более разумной

Серж)))

Вот! Мозги! Похоже ими не оборудованы многие нынешние демократы:) беда прям!

Bлaduмиp

Сереж лично сам много раз видел как реальные люди с мозгами вообще не могли пробиться во власть ... туда с мозгами вход запрещен там только место ушлым и жадным

Серж)))

вот так и жием)

Та
Татьяна

многообразие программ и каналов на телевидении , телефоны, компьютеры , конечно, затягивают.люди обленились. хотят общаться не выходя из дома.прогресс идет не всегда на пользу.

Bлaduмиp

далеко не всегда на пользу

Та
Татьяна

согласна.

Елена Островская

По всей вероятности- да...Слава богу, мои ровесники еще не сильно зависают(даже в сравнении со мной...) А вот по младшему сыну я вижу всю разительную разницу....

Елена Пахомова

Не то слово! Это называется в плоскости смартфона😞куда идут не видят вообще....И вокруг никого не видят!

Светлана Костина

Да.И чаще всего человек гораздо раньше почувствует щемящее чувство одиночества.

Уральская Рябинушка

Теперь вся жизнь в виртуале. И даже любовь😅Привет

Bлaduмиp

Привет Рябинушка ))

Екатерина Полина

Слабые люди не могут отторваться от виртуальной жизни

(*
(*_*)

А сам то 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Хоть не загнил ?😆😆😆😆

Bлaduмиp

откуда такие мысли ))))))

(*
(*_*)

Сам начал 😆😆😆😆

Bлaduмиp

ты на меня не ориентируйся )))))

(*
(*_*)

Хорошо😆😆😆

Ан
Анастасия

Жизнь просто проходит мимо

Realistka

это временно, пройдёт.

Наташка

Смотря у кого

Bлaduмиp

не любишь стихи

Наташка

Тебя не люблю.

Bлaduмиp

я помню ...

Bлaduмиp

зато искренне сказала уже в который раз

Самая Счастливая)

А мне стихи?)