Служба Поддержки

ну как дела??)

Ответы
(◆_◆)

Сонно. Знал бы, что карантинные дела еще скучнее, чем я думал, то запасался бы не сухпайками и вермишелью, а семками, хлопьями и орехово-ягодными ассорти. Сегодня целый день на видеоигрушку убил, почти половину сюжета отстрелял и сюда вышел. Если не усну, то пойду книжку еще почитаю, в туалете, на самой верхней полочке лежит какаято, целая вроде б.

Y. V.(George)

У МЕНЯ? ВСЁ ЗАШИБИСЬ! А У ВАС ВСЁ ТАКИ СНЕГ ВЫПАЛ Я ТУТ КАК СМОТРЕ, А ТО ОДНА ТУТ ПИСАЛА С КУБАНИ! МОЛ КОТ СНЕГОВИКОВ! ЛЕПИТ А МЫ? ПОИСКОВИКОВ? И ФОТО ПРИСЛАЛА, ЗНАЕШЬ ЗАБАВНО? ЗАБАВНО БЫЛО, У НАС МОРОЗНЕЕ , НА ЗАВТРА, СНЕГ ОБЕЩАЛИ .

Дана !!!

тоже будете снеговика лепить?)

Y. V.(George)

ДА Я УЖЕ ВЫРОС? И КАК ТО НЕ ДО НИХ? ДРУГИХ ДЕЛ МНОГО! НУ ТЫ ТАК И НЕ СКАЗАЛА У ВАС СНЕГ ВЫПАЛ ИЛИ ТОЖЕ? МИМО.

Дана !!!

у нас много снега

Y. V.(George)

НА ЛЫЖАХ КАТАЕШЬСЯ? ИЛ НЕКОГДА? А ЧТО В АНАПЕ ? ТВОРИЛОСЬ ЗНАЕШЬ Я КАК ГЛЯНУЛ Я ДУМАЛ ГДЕ ТО, В СИБИРИ А ЗАТЕИ ЧИТАЮ ? АНАПА.

Дана !!!

некогда мне кататься)

Y. V.(George)

ЧТО БЕЗУМА РАБОТАЕШЬ ИЛИ ЕСТЬ ТЕ ИЗ ЗА КОТОРЫХ, НЕКОГДА.🖼

Ллири Хесс

Вот так всегда! Сначала: как дела? Затем: где дела? С кем дела? А шо ты с этого имеешь?
Потом: А где, таки, моя доля? И: давай пристроим к нашему делу моего брата Изю.

Дана !!!

😊😊😂😂👍👍

Александр Дугинец

Не то, чтоб очень гладко,
Но, вобщем, знаешь, все в порядке, без бед.
Дела отлично, как обычно.
А с «личным»? Ну, вот только с «личным» — привет…!!!

Armen Avanesov

Да пока все нормально, вчера ездили в дендрарий,красотища,рододрндроны цветут, магнолии цветут,нарциссы цветут

Armen Avanesov

👍🙂

Тунгук *

Собирался за грибами да все друзья сЦуки ленивые !!!! :0(((((((((((((( Все любят валяться на диване и пить пиво !!!! :0(((((

Евгений Николаевич

я не хочу тут быть фантиком - О!!!! Да всё ок!!!!!!!!!!! нет , не всё ок, но и делиться проблемами не стану, нормально

Дана !!!

ясненько

Александр Шебалин .

Если-бы я был женщиной,то сказал-бы:"Пока не родила,когда рожу,скажу".Но я не она,и пока всё в порядке.

Кристина Якубова

привет, Дима. Потихоньку все. Вчера прилетела из Киева в Москву. и муж мой прилетел из Израиля.

Dima. Karpov

ХОРОШО. ВОТ БЫ С ВАМИ ПОПУТЕШСТВОВАТЬ)

Кристина Якубова

я всегда Бога молю, когда взлетает самолет,чтобы все было хорошо......это так страшно.....я 6 раз в месяц летаю

Dima. Karpov

да чё там страшного?этож прикольно когда падаешь в крутое пике.

Кристина Якубова

мне не прикольно......я так уже падала несколько раз, это так стремно......просто жесть...все паникуют...стюардессы не выходят.

Dima. Karpov

классно, вот бы хоть одним глазком посмотреть на этот дур-дом) . просто мне уже нечего терять

Dima. Karpov

знаешь когда жизнь проходит зря , даже маленький экстрим может показаться целой жизнью

Александр Михалёв

все плохо.из за дурацкой паники вокруг вируса мне деньги не выплачивают что честно заработал

Камилов Камил Хамзаевич

ну никак у меня дела не идут на викторине может вы поиграете? Инфо покажу на личке 😌☝️

Валерия Роганова

Приветик)Лучше чем обычно)я сегодня вела эфир в интернет радио)и слушателям нравилось)

Ам
Амина

Ладно, жди критики))

Валерия Роганова

Ну многим нравится как я веду)

Ам
Амина

Не будь наивной)

Валерия Роганова

ахаха)

Ам
Амина

))))

Акулина

Какделака вылезла опять,
То не прошибаемо,
Ерунду, бть, повторять,
Стало почитаемо

Дана !!!

поэт 👍

Акулина

🤔

Женя Эсперант

Интересно, а ОНИ будут когда-нибудь Всегда Хорошо или всегда будут как тельняшка???

Руслан Жуков

Хотите узнать что у вас несколько лучше чем у остальных - вы вероятно правы 🎉😜

Дана !!!

ну почему же, у всех бывают и хорошие и плохие дни.

Руслан Жуков

Истинно! А когда абсолютно ровно - это и есть Смерть!....

Ирина Карпова

незнакомому человеку со знаками вместо ника мне на этот вопрос сказать нечего

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и ходите мимо дамочка

Ирина Карпова

сайт же развлекательный..

Stas Mixsam(Djmixm)

да вот живём потиху спасибо что спросила у меня и ещё у 90% людей на этом сайте))))

Па
Павел

Спасибо что спросила,ХОРОШО!!) А жил бы в Краснодаре,уверен, были бы еще лучше))

Дана !!!

а где живёшь?)

Па
Павел

Томск!Западная сибирь.

Па
Павел

Сейчас на градуснике -20,утром по холоднее)

Дана !!!

ясно, у нас пока -7

Па
Павел

И снова здравствуй! Я,сейчас смотрю новости , Краснодарском крае погода "тренирует"Вас) Снега-жуть сколько навалило( А у Нас -15 с утра,как не странно.

Наталия

Парикмахер опять нахватала несколько челрвек на одно время. Сижу , бесюсь

Дана !!!

к сожалению, такое часто бывает и не только в парикмахерской

Наталия

Всем хочется заработать, но надо же и меру знать..

Дана !!!

согласна с вами

Баир Лыктыпов

Ответов несколько: 1) Пока не родила. 2) Как сажа бела. 3) Дела у прокурора...