Таня !

Зачем мужчине современная женщина? особенно если в доме есть интернет, пачка пельменей и машинка-автомат 🙂

Ответы
Иг
Игорь

Это всё правильно... Хотя, готовить мы вполне в состоянии без полуфабрикатов. Да и на руках постирать не проблема... А вот, некоторые нюансы специфики отношений между полами, их не заменишь ничем!

Таня !

вот беда..а так всё было спокойно и хорошо

Ιακώβ

согласен! А дырку на штанах можно ликвидировать у швеи в соседнем доме, заплатив 50 рублей. А если пельмени надоедят, можно плов в мультиварке сварить, затратив 1,5 часа времени.

Таня !

Ну вот как все просто вкусно и не дорого

Вл
Владимир

Ну современная и в самом деле зачем? Но если она рожает, шьет, вяжет, готовит, провожает и встречает мужа с работы, да ей в любом доме будут рады!

Виктор Шаламов

А ещё в секс-шопе есть резиновая Зина. У неё и голова никогда не болит, и молчаливая. Куча достоинств.

Таня !

у многих аллергия на латекс

Виктор Шаламов

В том самом месте аллергия только на пользу. Ну опухнет чуток, разве это плохо?

Таня !

ну говорят трёт неприятно..

Виктор Шаламов

А вазелин для чего?

Таня !

не знаю для чего

Виктор Шаламов

Для устранения болезненного трения. Медицинская смазка.

Таня !

ну это пусть мужчинам решать применять её или нет

Се
Сергей

Не заменима в качестве ,воспроизводства потомства и вырашивания .и глаз радовать . А так не к чему

Александр Юрьевич Бондаренко

а кто будет не забывать платить за интернет, варить пельмени и укладывать вещи в автомат

Таня !

Тоже верно!

S D

и тишина..так скучно. Женщина оживляет дом. С ней ты сразу понимаешь что ты потерял

Таня !

хороший ответ!

Валерий Рудаков

а сейчас МНОГИЕ ПАРНИ одни живут и не торопятся женится --зачем ЛИШНИЕ проблемы

Таня !

это да..никто не хочет))

Валерий Рудаков

пока на ноги не встанет--служба-работа-жильё--а там у КАЖДОГО свой ПЕРИОД--сколько на ЭТО времени уйдёт--может и поздно уже быть или ПРИВЫКНЕТ один жить

Владимир

А кто заплатит за интернет, купит пачку пельменей и включит машинку-автомат?

Владимир

☄️ бжжжжж.... я полетел дальше искать интересные вопросы)

Таня !

заходи ещё!

Владимир

ну и ты не теряйся😉

Таня !

конечно

Владимир

умничка!

Михаил Сапожников

самое страшное для женщины узнать, что у мужа есть не любовница, а любовник ?

Таня !

если он один живёт то без разницы..кто у него

Николай Карасев

у мужчин глаз отдыхает,когда по комнате ходит женщина в короткой ночнушке...

Евгений Кузнецов

А как же любовь? Любовь же не просто, ею заниматься надо! И желательно чаще!

Таня !

ну да..забыла я про это

Oleg Soro

А на кого же он будет производить впечатление??? Подумай ко тихонько..

Таня !

да..и похвастаться не кому и врать тоже скукатища

Oleg Soro

Да ты просто умница!

Борис Никоноров

А спать?) с резиновой?))) Шутка. Для душевного пополнения друг другу

Таня !

И менять можно часто

Дм
Дмитрий

А кто пилить будет, а заначку от кого прятать? Это же как спорт.

Максик Ласковый )

Чтоб спинку почесала, в носю поцеловала... "Ящерку" подоила. ))))

Таня !

как хорошо сказал!

Валентин

если пельмени можешь и сам сделать, то действительно зачем?

Таня !

вот именно))

Валентин

но если они время от времени появляются значит еще для чего то нужны ))

Таня !

пусть будут))

Валентин

пусть ))

Усатый Полосатый Волосатый

я и без пельменей и машинки обойдусь; будет вкуснее и чище)))

Дмитрий .....

Для ласки и нежности. С мелкими нюансами по кухни и комнат

Таня !

хороший подход

Дмитрий .....

Варить научит

Вадим Русских

СВЧ, холодильник, пылесос....радио и тв....И правда, зачем?

Таня !

угу

Вадим Русских

Резиновая Зина....

Таня !

кошмар

Вадим Русских

Не знаю...Возможно.Но некоторые жены, говорят, ещё хуже!