Галина Галчонок

хроники маразм русни: ⚡️Песков: обращение путина перевернуло судьбу росии на 360 градусов⚡️захарова заявила, что лично убрала две дороги, чтобы пригожин не смог проехать⚡️росгвардия запустила патрули для задержания всех, кто не заметил, как после обращения путина изменилась судьба росии⚡️«Надоело разбираться». В росии начали арестовывать и за поддержку, и за критику ЧВК⚡️«Рад всех видеть, за пару дней так загорели». мишустин начал заседание правительства⚡️Власти: режим КТО отменен, режим ЧТО?! продолжает действовать⚡️СК: по закону уголовное дело против пригожина просто так не закроешь, придется сажать Иосифа⚡️На красной площади появится памятник сво в виде танка, застрявшего в воротах цирка⚡️фсб объяснила закрытие дела против пригожина: «Ну какой это мятеж, просто активный уикенд. Не взяли же маскву, вот когда возьмут, тогда и приходите» кацапеты вы дебилы или олигофрены?

Ответы
Александр Рузметов

Они просто уже не знают что и говорить в оправдание своей бездарности, тупости и трусости.

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅

Зв
Звездочет

😅да не 2023й а 37дьмой