Та
Татьяна

какие фильмы предпочитаешь?

Ответы
Ta
Tabrozavr

Умри, но не сейчас; Эффект бабочки; Большие мамочки; Люди в черном 3; Джони Капахала ; Суперкар Тарзан; Отчаянный; Киллеры; Крутые стволы; Мачо и ботан; Знамение; Призрак дома на холме; Ордер на смерть; Костолом; Убойные каникулы; Школа Рока; Укрощение строптивого; Неудержимые; Баллистика, Экс против Сивер; База; Один день; Приговоренный

Любовь Филиппова

ОФИЦЕРЫ ,ЕСЕНИЯ ,КОМЕДИИ ГАЙДАЯ ,С ЛЁГКИМ ПАРОМ 1 СЕРИЮ, МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ,МНОГИЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ -СЕРИАЛ СЛЕД

Димитрий Сухомлинов (Щеголев)

Что нибудь с сюжетом но и чтоб посмеятся можно было а иногда ВВВаааааааааЩеееее ужасы Смотрю Но только сквозь пальцы !!!

Lilia Vatalova

это зависит от настроения ,а в основном мне нравятся детективы,или фильмы где сценарий написан на реальных событиях.

Татьяна Бернгардт

Нет определенного жанра/направления, т.к. для меня важно, чтобы сюжет был стоящий, и не важно ужасы это или же комедия

Константин Чагай

В полне состоявшийся ответ

Queen Of Damned

хорошие европейские.с необычным сюжетом. типа Английский пациент. Амели.Вика-Кристина-Барселона

Сергей Когут

разные..Матрица ..доживём до понедельника..мульт Лови волну..Город Грехов..грязные танцы..

Ольга Коробцова

ужассы, фэнтези, психологические триллеры, некоторые документальные тоже нравятся...

Н.
Нют .

нет определенного направления... можно и сериал посмотреть - был бы интересен!

Николай Михайлович

Те что заставляют сопереживать находится не как зритель а как герои фильма

Колян Барабаш

незнаю во сновном боевики или чёто фантастические !А ТАК ЛЮБЛЮ АНИМЕ!

...женечка ...

мелодраммы)хотя иногда по настроению хочется и ужастиков и комедий)))

Аксель

Фантастические, и детективные. Ну например такие как сериал-Анубис

Даша

любые, лишь бы в хорошей компании и со смыслом) правда кроме ужасов

Константин Чагай

Не любите ужасы

Даша

правильно!!

Константин Чагай

Или не можете их смотреть

Даша

смотрю иногда, при условии что со мной кто то смотрит, и все переделывает в шутку, в общем разряжает обстановку.. но одна нет)

Константин Чагай

Как вы представляете себе такой расклад : вы сидите с парнем и смотрите ужас,при страшной сцене вы бы сильно испугались

Да
Дарья

которые сняты в норм качестве с норм звуком и на понятном языке

Mu
Musabekov_Bolat

комедии гайдая, рязанова и производства казахфильм 70-х, 80-х

Константин Румянцев

Старые снятые серьезно,не как сейчас для не понимающих.

Константин Чагай

Обсалютно согласен с вами

Константин Румянцев

Спасибо.

Алина Егорова

Комедии,фэнтези, романтику, сложно назвать что-то одно))

Chi Chi

Зависит от настроения) От юмора до фильмов- катастроф

Валерий Зубарев

Большинство фильмов Э.Рязанова...это классное кино!!