А_
Александр ___

А теперь я всё понял, ты сидишь на этом сайте потому, что у тебя проблемы со зрением и из за этого ты не можешь всё никак разглядеть с какими мужиками спит эта сисястая тёлка

Ответы
" Максим "

Не только, ещё мне нравится когда меня обзывают дрищём и за это предлагают не нуждаться в деньгах оформив кредит ))

Ольга Алексеенко

О! Вот кто меня понимает! Подскажи же мне скорей, с кем она спит! Кстати, а что за тёлка?)))

Геннадий Цой

Я никак не могу разглядеть твоего лица. Она у тебя очень похожа на бульдожью

Олег Метлицын

самое главное чтобы ты был удовлетворён....