Безумная Фея 🧚‍♀️

Дочь пошла в больницу вчера начиналась гнойная ангина и были видны гнойники на что врач ответил что нет ангины что это орви. Ну дол🤮аебов развелось?

Ответы

Это уже подросло поколение ЕГ . продукт образования пиндосов , сейчас везде так, вот я электрик. можете поверить, в нашей сфере ещё хуже! Уже по новостям признались, что 80% пожаров в стране по причине короткого замыкания !

Александр

-Санитар,может всё-таки к другому доктору отвезёте?
- Не занмайтесь самолечением,доктор сказал в морг, значит в морг!

Валерий Семёнов

Платное обучение в вузах дает свои результаты.

Студент Валера)))

Чайная сода!!! Вылечите не только ангину , но и обечите противо воспалительный имунитет для организма в целом!!!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Все уже есть

Безумная Фея 🧚‍♀️

Спасибо за заботу

В*
Владимир ******

путин дал указание что бы не загружать поликлиники . врачам терапевтам лечить на удалёнке .

Виталий Шишлов

Потому и лечат всех своих деток верхушка заграницей.Дипломы похоже часто ещё покупают

Олег

Хрен к ним ходить. Хлоргексидил полоскать горло. Если сильно запущено то Антиб.надо

Игорь Качесов

Пусть полощет теплым раствором солью с содой, три раза в день!☝️🤨

Clan

Фиксируйте .Аудио и видеоматериалы сейчас принимают как доказы.

Io
Iosef

...к сожалению уровень современного образования ужасает просто.

Дмитрий Макаров

Ты врач? Слушай врачей, они хуйни не скажут. Клятву давали

L S

Дайте ей соду попить по методу профессора Неумывакина.

Коля

Удаляйте гланды иначе это никогда не закончится.

World See

а как лечили правильно,кто сказал тогда?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Сами видим что это

Сергей Суворов

пора выпускать книгу "Помоги себе сам"

Freeman

Здесь че суд или что армию собираешь?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ты тоже долбаеб

Freeman

Только пишу таким

Виктор Ш

Так подумал врач, видя вашу реакцию!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Врач не должен смотреть на реакции.

Виктор Ш

Он смотрел не как врач, а как человек! Как врач он осматривал вашу дочь.

Безумная Фея 🧚‍♀️

И почему я сразу поняла что с ней а он нет....

Виктор Ш

Уффф!

Вячеслав Чалый

Купленных и продажных... Дипломами...

Александр Демидов

а вот таких врачей надо наказывать.

Александр Демидов

у меня мама умерла в больнице. Изначально царапина на ноге, об парту поранилась на работе

Шельма Енот Вот!

пипец... гнать таких поганой метлой!