Овца Петти Мутон

У Овечки Петюни появилась ее скульптура. Можно поздравить мутоновую. ☺️🍀🐑 🖼

Ответы
Николай Журавлев

С приобретением вас! Но не лучше было бы овечке завести каракулевого баранчика?

Овца Петти Мутон

Как получить))

Николай Журавлев

Кто ищет - тот всегда найдет! Помните?

Alex Childer

😄ха-ха))) прикольно!))) поздравляю! 😃 👍

Кт Мпо Ду.

Какая девственно-весенняя..!Мне б такую...

Славянин

Шедеврально.а кто автор?

Sergio

Овца, мне все равно. Это твой подарок, если хочешь - расскажи все что пожелаешь нужным, я совсем не против!😁 😎

Овца Петти Мутон

Овца не на это намекала. Петюня безумна, намекает мужчинам...😁 знает, что никто намеков не понимает ))

Sergio

А им зачем эта информация?

Овца Петти Мутон

Я про тебя

Sergio

Гм.... запутался, проехали.

Александр

ПОЗДРАВЛЯЮ! Живая луче!

Овца Петти Мутон

Она живая ))