Леди Натали

Toyota Tacoma, Toyota Tundra, или Ford F-150? Кто на ваш взгляд из этих пикапов лидирует?)

Ответы
Zama Matiev

Ну форд это Америка, а у Америки пьяра много насосом деле у форда очень много проблем она часто подводит.а вот яйота это другое дела японцы выпускают машин 2рого поколения у них все проста их машину даже можешь сам ремонтировать хотя это редко когда тайота ломается

Роман Шестаков

Не знаю я аж растерялся . такие красавицы . они мне все нравятся .

Николай

лидируют по каким характеристикам?))по качеству конечно Форд))

Леди Натали

Тойота по качество лидирует, а не форд.

Николай

почему так?))

Леди Натали

Это мировой производитель, они за каяечтвом больше следят! Одна из самых распространных марок, нежели форд.

Николай

все может быть!))

Виталий

у каждого свои плюсы, напривер у ф 150 есть двигать системы ecoboost

Роман Ступак

увижу одновременно по дороге ко мне в деревню - тогда скажу))))

Маленький Бесёнок

блин, ты такая крутая, на каком из них сама ездишь то?

Леди Натали

А при чем тут крутая-то вообще?? Не на чем из них не езжу! Или по вашей логика, чтобы думать о каком-либо авто-нужно иметь его?? Бред!

Маленький Бесёнок

еще и злая)

Леди Натали

Я не злая) просто народ так негативно воспринимает мои увлечение авто.

Маленький Бесёнок

ну а что, я могу поспорить что на них не снималось не на одном канале общий обзор о их плюсах и минусах, так если сама не ездила кто лидирует судить сложно

Леди Натали

Блин, что за гон? Обзоров куча и тест-драйвы и как тундра с фордом перетягиваются!! А что, ты без езды на них и без обзора сам-то догнать не можешь ?? Тоже мне блин, не ездила, но знаю!

Маленький Бесёнок

ты без езды на них и без обзора сам-то догнать не можешь: критерий для оценки не будет, с бухты барахты сказать типо вот эта круче что ли)

Леди Натали

Ты дурачок?)) бессмысленно с таким человеком разговаривать. Тогда в тебе информация просто 0. Ты живешь по принципу "ездил-знаю о машине, не ездил-не знаю", все понятно. И что же самое стоящее на чем ты ездил?? Тойота или ниссан и все

Виктор Марченко

по количеству матов в адрес автовладельца - тундра.

Сергей Огородников

Одинаковый класс. Такома,надежней. На мой взгляд.

Леди Натали

Вот и я о том же, что одинаковый класс и что они вполне сопоставимы! А то вчера наглась особа, которая написала, что я апельсин и трамвай сравниваю. Мне тоже Такома нравится

Сергей Огородников

Значит я не один.

Леди Натали

Конечно, а вот Тундра на мой взгляд-это просто пони, жрет как лошадь, мощная а на фаркопе утянуть не может

Сергей Огородников

Не то слово...

Павел Шило

В одноклассних есть видио лучший внедорожник.

Евгений

https://otkritkiok.ru/prazdniki/proshchenoe-voskresene/ot-dushi-proshu-proshenja/

Лё
Лёшка

мне тундра нравится, а кто лидирует не знаю))

Леди Натали

Звук у нее классный, как мотор ревёт😊

Лё
Лёшка

я не ездил...только хожу и облизываюсь...😢

Леди Натали

Ну ничего)

Amandykov Bauyrzhan Balgabekovich

эээээээээээххххххххххуууууууууууууууууу

Алексей Тарасов

не знаю... у меня тока одна машина мечты ))

Леди Натали

Стиральная?))

Алексей Тарасов

нет )) с самого детства грежу мустангами )))

Леди Натали

Мм, хороший аппарат!))

Алексей Тарасов

ну да.. тока если прошедший через мастерскую шелби и в кузове 2010г ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так выж написали по списку кто первый

Данил Буйлов

мне мотоциклы больше нравятся))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это автомобили разного класса!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это в какой же деревне Вас так воспитали, что нормально даже не можете общаться?? Не говоря уж о том, что не разбираетесь в автомобилях абсолютно! Кобылу с телегой выбирайте))))))

Леди Натали

В отличии от вас воспитывалась в от личной семье и в отличный условиях! Ахаха, как можно разговаривать с существом, у которого единственная клетка и та не функционирует? В отличие от тебя разбираюсь в них, еще как! А ты-то что понимаешь, апельсин трамвайный? Не, ну если ты на кобыла с телегой ездить, то не стоит такое советовать другим, технологии не стоят на месте, правда до тебя такая информация еще не дошла.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сочувствую Вам... Вижу, как тяжело Вам в жизни....

Леди Натали

Ты себе лучше посочувствуй, информации-то 0 в тебе, а еще лезешь туда, в чем не разбираешься абсолютно! 😂 вижу??? 😂 ясновидящая что ли?😂 ты дальше своего носа ничего не можешь видеть-вот это уже проверено!

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего Вам доброго....

Роман

И почему меня это не удивляет.

Леди Натали

А мы откуда знаем? Будто кто-то что-то делает так, чтобы тебя удивить.

Роман

Мы...

Леди Натали

Я ж не только от себя пишу, другим тоже может интересно, почему ж

Роман

Да. Наши мнения совпадают.

Алекс Венцель

Тундра надёжнее, но и дороже...

Пётр Поликов

Тундра. Но и Додж Рам не хуже.

Мигель Клафелинoff

вообще пофиг, хочу тундру!!!)))