Сергей Мозги 10% В Год

Я вот думаю этож целая картотека о нас тут собирается на этом сайте. Потом близкий человек зайдет и что он увидит в твоих ответах??

Ответы
Lubanya Mussy

Конечно. Просто привлеките ваше чувство юмора, оно вас вырцчит. Отвечаетет только правду, но с юмором. Воспринимается иначе - умные и порядочные всё поймут, но не обидят, а глупые - не поймут.

Наталья Миронова

Картотека - слишком сильно сказано! И зайти,без вопроса не получится. А увидит или не увидит в ответах всё равно только то, на что хватит воображения или понимания!

*r
*rino4Ka*

ничего особенного и нового он не увидит. если я рассказываю -что-либо совершенно незнакомым мне людям на этом сайте, то близкий человек тем более знает об этом

Валентина Нечаева

правду и только правду))) После всех моих падений.перевёртний.таранов и взрывов они уже ничему не удивляются))) Только кличку дали Мама катастрофа!!!

Ксения Полищук

А у меня нет от близкого человека никаких тайн) Пусть заходит-читает) В моих ответах нет ничего плохого 😉

Ольга Веневцева

Мой любимый человек и так прекрасно знает, о чем я думаю и чем занимаюсь...На то он и любимый человек...

Елена

неужели я какие то непристойности пишу? )))) тогда близкому будет над чем задуматься))))

Татьяна Прусова

только эдесь и отвечают люди и получают искренные ответы на свои вопросы...........

Т*
Татьяна ************

Если делаешь -не бойся, а боишься так не делай. Удаляй вопросы и все дела

Николай Лапин

В самых коротких ответах можно понять человека если задуматься

Татьяна Счастливая

Он увидит твое лицо,а ты скрываешь что-то от близкого человека?

Ирина Васильева

близкий человек и так меня хорошо знает,без всяких вопросов

Наталья Мясищева

Он улыбнётся, потому как это всё дребедень от нечего делать.

Виkуня Цой

мм ,я думаю ни чего такого в моих ответах нет ..для удивления

Анжелика Тагаева

А что плохого здесь написано?Кому интересно-пусть смотрит

Лариса Перевалова

мне без разницы,кто и что увидит в моих вопросах и ответах.

Люба Балахчина

ничего компроментирующего он здесь, надеюсь, не найдёт.

Яна )))

Мои мысли увидит...знать будет лучше, что очень хорошо...

Стародубцева Галина

Надо отвечать так, чтобы он ничего плохого не увидел...

Оптимистка)

А тут нет ничего такого,чего можно боятся,что узнают;З