Владимир Коробейщиков

Почему теперь на ТВ многие картавят, шепелявят? Вырождение нации?

Ответы
Степанид Иваныч

отвечу, как инженер телевидения: Это детишки богатеньких родителей. Картавых и шепелявых категорически низззя пускать в объектив камер для массового просмотра населения.

Владимир Ситников

Нация не при чем! Образование на забугорный лад с сокращением уроков Русского языка и Русскойлитературы дают плоды! То ли еще будет!

No
Nora

ставят неверно ударение и путают падежи - устраиваются просто за деньги работать на ТВ. раньше был жесткий отбор.

Konstantin Novikov

КАКОЙ НА ХРЕН НАЦИИ? ВСЁ БЛЯТЬ ПЕРЕЕБЛОСЬ И ВСЕ ПЕРЕЕБЛИСЬ! ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ НА ХУЙ, НА ХУЙ!

Константин Порошин

Как бог еврею язык не подрезал,все равно на экран лезет!Словесный понос не заткнешь!

Илья Ижемцев

Пипл же хавает))))))))) Как и сериалы)))))) Один интересный канал остался - Дискавери))))))))

Валентина Ширугина

Почему вырождение? Если дикторы картавят и шепелявят-это их проблемы, но не нации:)

Владимир Ленин

сленг, у нас не картяв и не щепелявет дикторы раньше набирались из Крыма

Ирина

На ТВ важна еще и харизма, умение себя показать.

Владимир Коробейщиков

То есть, если гнусавишь, совсем здорово?

Ирина

есть люди с отличной дикцией и ангельским голосом, но пустые.

Владимир Коробейщиков

Не понял, есть наполненные?

Ирина

Да. Наполненные смыслом.

Владимир Коробейщиков

Деньгами, что ли

Ирина

пусть будет так.

Любимая

все меняется в нашей жизни нет четких критерий

Роман Серышев

это не мода, а дань прихоти смеющегося народа

Лотос Лотос

сама в шоке, так коверкать язык -преступление

Левый Сектор!

в 90-х было повальное увольнение логопедов...))

Владимир Коробейщиков

Ну да и улицы Койково теперь нет

*irina Petrova*

Нет,просто раньше бездарей не пускали на ТВ

Иг
Игорь

начальника отдела кадров надо спросить ....

Валера Полоцкий

Да, это так и есть, а вот почему я не знаю...

Инна Сотникова

Отбор не такой жесткий как был раньше...

Юлия Кузьменкова

скорее купленные дипломы у логопедов)

Владимир Коробейщиков

А люди-то клюют?

Ivan Ivanovich

раньше отбор был, а сейчас подбор.... 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

якобы толерантность...мода просто...

Владимир Коробейщиков

Да, моду все приветствуют