....

По вашим вопросам можно определить настроение в момент его написания?)

Ответы
Санбай Манибай

Пожалуйста определите мое настроение! Как Вы относитесь к этому пожеланию!По моему человек понимающий этого поже6лания!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Виктор Лазарев

ЧЕМ УДИВИТЬ
(первое апреля 2016г.)
Эх, как бы сегодня мне не осрамиться,
Заставив поверить всех в быль-небылицу?
Про юмор стихи перестал сочинять,
Стал в вычурной прозе романы писать.
И там затруднения встретил, не скрою:
Прообразы где раскопать для героев,
Интригу как красною нитью внедрить,
И тайну в любовных делах приоткрыть?
Пытаюсь заверить друзей (и подруг),
Что с ними калякать теперь недосуг.
Барыш с гонораров сумею скопить,
В шикарный кабак смогу всех пригласить.
01.4.2016г. ВИКТОР ЛАЗАРЕВ

Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Западная Сибирь

Да !!!!!! Если я спрашиваю куда потратить выигранный миллион , или как покончить с жизнью после измены жены которой никогда не изменял. 😄

Имя Фамилия

нет!)у меня всегда хорошее настроение,только-хорошее злое и хорошее доброе)вот и можно определить -злой я или добрый сегодня)) 😏

....

Хотите в друзья?)

Имя Фамилия

очень!!) 😊

....

)))заходите))

Имя Фамилия

ураа!))это так символично-я у Вас первый,а Вы у меня двухсотая) 😉

....

)))))

Виталий )))))

Сказала ему "НЕТ", 2 часа гордилась, 3 часа плакала.Четвёртый день в запое. А какое настроение было у этой дамы.

Вячеслав Казаков

Сильная и наглая мышь не только съела сыр в мышеловке,но и согнула из пружины мышеловки слово .......?Вставьте

Людмила Ким

Не знаю. Я не психолог. Интересно было бы спросить у психолого из "Человека-невидимки" с 3го канала

Homo Pongo

Да, уж - по буковкам на экране только настроение собеседника и определять, Ольга. 😋

Музыкальный Кот 🐈

По моим вопросам можно определить тщетность бытия в юго-западной части России.

Го
Горец.

Конечно. И я могу определить. Достаточно типа постановки вопроса.

Ендурин 15

КОНЕЧНО НЕТ.ЕСЛИ БЫ Я ПИСАЛ О ЛИЧНОМ. А ТАК ВОПРОС ОН И ЕСТЬ ВОПРОС

Валерий Гусев

Конечно!.И в первую очередь в смысле вопроса скрыто настроение

Чудо-В-Перьях

ТАК ВСТРЕЧАЕМСЯ В УСЛОВЛЕННОМ МЕСТЕ...ПОД ТАБЛИЧКОЙ ЭМ И ЖО))))

Dima Romanenko

Да, содержимое текста отображает настроение и интонацию

Anatoliy Kofman

Любое слово можно использовать двояко и за и против нас!

Золотая Рыбка

вообще не советую связывать мои вопросы со мной лично

Владимир Герасимов

Нет. Настроение может поменяться в процессе общения.

Мария Давыдова

Конечно)) Вы улыбаетесь... Хотя и ирония может быть...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, конечно. Последний мой вопрос.. про тюрьму