Анна Васильева

парень стоит рядом с девушкой и общается. мимо них проходит бывший девушки и говорит парню: к телке моей не подкатывай!!!. Что это обозначает????

Ответы
Идущий К Горизонту...

Ну во-первых он быдло, потому как образованные люди так не говорят. Во-вторых, ему скорее всего давно не ломали нос за такие разговоры. Ну и в-третьих, он слишком глуп, чтобы понять, что его попросили уйти из жизни этой девушки.

Оксана Трофимова

они остались хорошими друзьями и он просто ее защищает, видно знает этого парня. и не доверяет ему, поэтому не хочет чтобы она была с ним. или же до сих пор добивается ее любви

Анна Васильева

ага, ходит мимо и кроме привет ничего.

Оксана Трофимова

ну уж,каждому свое. у каждого свое мнение и взгляд на жизнь

Дмитрий Погребняк

Я думаю девушка ответила ему бывшему парню-быку чтоб он топал в своё стойло!Пусть идёт с миром рогатый скот!;)))

Aleksei Pavlov

В этом случае девушка должена сама разобраться со своим бывшим а друг тут не причём.

Василий Севастьянов

это обозначает, что он ДЕБИЛ (САМ НЕ СМОГ С НЕЙ ЗАМУТИТЬ И ДРУГИМ НЕ ДАЕТ)

Лё
Лёшка

это обозначает, что кто то настолько туп, что еще не осознал очевидное)))

Анатолий Исматуллаев

Видимо вернуть как-то планирует её. Только методы далеко не идеальны.

Анна Васильева

а щас боится подойти

Лилия Коваленко

Что он еще ее любит и не хочет признавать,что все уже кончено..

Анна Васильева

агав, ходит смотрит а подойти не решается.

Th
Theodore

Девушка, если у неё есть голова, должна объяснить парню.

Сергей Дубровский

Надо переспросить было ...типо ты о че говоришь...всмысле

Екатерина Загвоздина

К телке моей не подкатывай... вот что это обозначае)))

Агрессор

что пора бежать. от такой тёлки. 🏃... ................

Анна Васильева

почему?\

Агрессор

патаму что отношение бывшего к ней, как к тёлке - 🐮, всё о ней сказало.!

Де
Денис

Это древнее заклятие, он порчу на него навёл)))

Portable Toy

Обозначает что двоечку ему прописать надо

Portable Toy

Кто из них женат?бывший?

Анна Васильева

оба женаты

Portable Toy

Тогда нужен третий не женатый набить им морды и напомнить что они женаты.

Ника

что он считает девушку по-прежнему своей

Анна Васильева

потом боитсяф подойти)

Ника

может тот сильнее

Анна Васильева

мдааа, загадка со звездочкой)

Ника

или навредить девушке

Ислам Магомедов

нос надо ему подправить ) вот что значит )

Влад

Это означает что кто то получит в добло

Анна Васильева

а если он пьяный при этом был??

Влад

Ну значит еще и лететь будет красиво

Akbota Almaganova

Ревность, не иссякшее чувство бывшего

Vo
Volkokp

Собственник он страшный! И козел еще!!!

Андрю

Значит телка работает на два фронта.