Ол
Олег

Устой традиций надо соблюдать: пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать…
Но предложить ты ей – всегда обязан?

Ответы · страница 6
Константин Захаров

Конечно,полностью с тобой согласен))

Naty Naty

И это, как ни странно, нормальный мужской ответ)))

Валентин Ваздауцан

кто это сказал? вы тоже так считаете

Naty Naty

Это написал Игорь Губерман - давно люблю его "гарики"...а думает так мой старинный приятель))

Naty Naty

Ну, почему -есть) Думаю, что природа берёт своё. Мужчины ищут многих, женщины - лучших. Так что, вроде всё верно))

Валентин Ваздауцан

все мужчины ищут женщин точно так как женщины ищут мужиков это закон природы но то что находят лучших очень сомнительно пользуются тем что есть

Naty Naty

Лучшие, как говорится, разобраны ещё щенками)) А то, что женщины непритязательны - так это продукт нашей цивилизации, социума... в природе самка спаривается с лучшим самцом, чтобы потомство было качественным.

Валентин Ваздауцан

по моему в природе также как у людей хотят лучшего а пользуются тем что есть

Naty Naty

У людей так и есть. В природе, думаю, тоже всяко бывает. Но там инстинкты крепче))

Валентин Ваздауцан

у зверей да инстинкты крепче, разум не мешает у нас всё горе от ума

Valia Flower

старо предание ,да верится с трудом,

Ол
Олег

Ужас!Вот так и мамонты вымерли...

Валерий Рудаков

полностью согласен--тут спору нет))))

Олег Толчинский

Все женщины делятся на дам и не дам.

Naty Naty

Вот вы первый, кто вспомнил эту истину))

Zлата Vасильева

типа разрешите вас фентифлюхнуть )

Naty Naty

Я всё ждала, когда же процитируют именно этот анекдот! ))) Вы первый)))

Zлата Vасильева

а я не из анекдота взял а цитату из кинофильма новый одеон)

Naty Naty

Не видела) Но анекдот гуляет уже лет двадцать ))

Zлата Vасильева

там тоже про бабника одного фильм )

Zлата Vасильева

там панкратов чёрный снимается и харатьян. комедия из нескольких историй

Сергей Айрапетов

Вашими устами не только мёд пить...

Сергей Айрапетов

Золотое правило!В нетрезвом состоянии за компьютер не садитесь!

Naty Naty

Хм... в трезвом уме и твёрдой памяти написала этот "гарик" Губермана. )) Замечательно и точно выражает многие вещи.

Сергей Айрапетов

Губерман может и прав где -то,но приводить его высказывания где надо или не надо я думаю не уместно.

Naty Naty

Не могу согласиться. Таких замечательных ответов в стихах я ни на один другой вопрос не получала.

Сергей Горбунов

Здорово! Надо превратить в девиз...

Сергей Горбунов

И сегодня же я это профукал...

Владимир Беккер

Ну чего Наташка ! Может поебёмся ?

Владимир Беккер

Отвечай,я же тебе предложил !

Naty Naty

Думаю, нам не быть вместе... 😢

Владимир Беккер

Отвечай на вопрос !

Naty Naty

Так ответила! Только несколько другим стилем, чем вы)))

Владимир Беккер

Трусиха

А. А.

И сколько раз нужно предложить? 😉

Naty Naty

Мой старинный приятель утверждает, что как только представляется возможность. "И даже - смеётся он, - если мне не очень-то и хочется...ну, как же - я ж всё-таки мужик"

Максик Ласковый )

Ойййй. Всем? Боюсь последствий ))))

Naty Naty

Кстати, это тоже проблемка...Эх, трудно вам, мужчинам!

Simply Todd

I just wanted to say, love that photo of you on a broom...

Naty Naty

Эээ... не всё поняла. Перевод в студию)

Simply Todd

Я просто хотел сказать, что люблю эту фотографию с вами в метлой ...

Naty Naty

Ясно...я последнее слово не смогла перевести) ...Очень люблю фотографировать и фотографироваться))

Simply Todd

достаточно близко, я просто любил фотографию, и вы все ...

Ринат Садыков

И ей приятно, и у тебе не скучно.

Naty Naty

Глядишь, и время незаметно пролетит... )))

Naty Naty

Вот, кстати, вы правильно обозначили ситуацию : флирт безопасен, но интересен))

Ефимов Виктор

Если дама достойна предложения

Naty Naty

Первый подобный ответ) Спасибо)

Ефимов Виктор

Пожалуйста, как не ответить достойной даме.

Николай Кисельников Хабаровск

вы это сейчас кому? простите.. 😄

Naty Naty

Я так...вообще... - знакомлю народ с творчеством Игоря Губермана... забавно, но многие не знают))

Николай Кисельников Хабаровск

и я не знаю.... а он простите меня знает? 😄 😄 😄

Naty Naty

Не уверена, но можно спросить - где-нибудь в фейсбуке )))

Вик

круто натаха. видел бы муж твой

Naty Naty

Мужу читаю интересные ответы, а их у меня скопилось с десяток)

Naty Naty

Беда прямо...но, не от меня зависит - я сделала, что могла)

(-L L-)

Одна из главных обязанностей)

Naty Naty

Что там изучать... главное - не забывать. Инстинкт.

(-L L-)

В моей фантазии, такой ответ предполагает страсть...

(-L L-)

Маловато опыта у меня, для общения с такой мудрой девушкой по этому поводу)

Naty Naty

Да ладно! Это я-то мудрая?! Кстати, почему маловато опыта? 😉

(-L L-)

Хотяя, зря я прибедняюсь ) Всё в порядке с опытом, "доченька" ))

Владимир Жердев

Это слова поручика Ржевского?

Naty Naty

Не совсем) Но суть одна, как в анекдоте 😜

Марина Буквина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Шевченко

Гражданка Озерова, я хочу вас

Naty Naty

Ээээ.... даже лестно) Но вынуждена ответить отказом

Naty Naty

Этого в четверостишие не было! ))

Naty Naty

Настойчивость тоже имеет свои плюсы)) Но, гражданин Шевченко, мне пора идти! Мои великие дела за меня никто не сделает, увы... ))

Naty Naty

Сын...???!!! Наконец-то ты нашёлся!

Виктор Шевченко

Наконец-то под столом нашла

Naty Naty

Сначала было интересно. Спасибо, всего доброго)

Виктор Шевченко

Ну я кончил, так что покеда