Елена Козлова

Стирку-нахрен! Глажку-нафиг!На сегодня- вольный график!Пусть червонной ляжет карта! лишь- любовь 8-го марта!! С праздником,cоратницы!!))))

Ответы
Оленька ))))

Для женщины в жизни немногое надо:Чтоб в сумочке были духи и помада,браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.На пальце в кольце бриллиант настоящий.Нарядов немного, зачем задаваться?Чтоб за год не больше трех раз повторяться.Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.Любви как в кино, только чтоб настоящей.Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –системе центральной, моментами нервной.В квартире достаток, под цвет глаз машинаНо главное – умный, достойный мужчина.Который подарит помаду и тени,Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.Пригонит машину, обставит квартиру,В любви фору даст даже Ричарду Гиру.А если таких еще нету на свете,То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.С праздником!!!

Елена Козлова

согласнаЯ Я с Вами!!!))))

Оленька ))))

))))

Alexader Neb

Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость,и только добро!!! С весной всех!!!

Елена Козлова

Спасибочкииии!!)))

Елена Козлова

Спасибочкииии!!)))

Екатерина Ермоленко

осьмое марта – дурацкий праздник
Его придумал очень злой проказник
Пьяные девчонки его убивают
Ничего хорошего в этот день не бывает

Елена Козлова

для кого-то полстакана наполнены водой, у другого он пуст, у третьего- с анализами!!))))

Елена Козлова

для кого-то полстакана наполнены водой, у другого он пуст, у третьего- с анализами!!))))

Константин Санталов

Правильно гулять так гулять, правда утром с похмелья будет тяжело этим всем заниматься

Елена Авотина

спасибо вас тоже с праздником весны

Катюшка Матвиенко

спасибо, вас так же с прошедшим!)

Александр Дитяшев

С удовольствием поздравляю...

Елена Козлова

спасибочкииии!!))))

Салавтин Банбатханов

любовь 8 марта ад для мушини

Елена Козлова

любовь бывает не только плотской)))

Елена Козлова

любовь бывает не только плотской)))

Анна Савина

Спасибо. И вас с праздником.

Светлана Вострых

спасибо и вас с праздником

Моя Правда

А у нас цветы много-много)))

Любовь Дьякова (Дутова)

супер .....))))) отдыхаем !!!!!!

Сергей Тимофеев

И лену тоже

Елена Козлова

спасибо!))

Елена Козлова

спасибо!))