Галина Галчонок

ОООй людонькі добрі😭що ж це робиться, оце зрада зрадная!!!⚡Китай присоединился к санкциями против росавиации !!!!Авиаперевозки между рф и Китаем могут в ближайшее время уменьшиться уже на 60-70% считают в Минтрансе РФ. Об этом говорится в письме замглавы ведомства Валентина Иванова адрес главы «опоры россии» Александра Калинина.Кроме всего этого Китай отказывается пускать в свое воздушное пространство самолеты с двойной регистрацией. Из-за этого почти 50% самолетов, которые есть в распоряжении рос.авиакомпаний, не могут совершать рейсы в Китай. Они были украдены и перерегистрированы, но для Китая важна первая регистрация.

Ответы
Анатолий Муйтуев

Что же тебя дева на политику то тянет? Наслушалась дезы для баранов и тут выдаешь за истину в последней инстанции. У нас что у вас, что у нас своих баранов хватает, только в катастрофическом положении то Украина,загребают всех мужиков на передовую и видно страдаешь без мужика. Нет веры СМИ обеих сторон. Вся эта братия, что в Киеве, что в Москве преследуют свои интересы - набивания своих карманов и зудируя национализм... Всего доброго!

Валерий Герасимов

А расскажи-ка нам, стюардесса обосранная, как там дела в укроавиации???... На сколько вырос пассажиропоток???.. Сколько Боингов новых построили???.. Какие аэропорты новые открылись???...

Юрий Ласковец

даже и не надейся!! но ти радуйся свому вранью..............а чё те остаёцца.....радуйся............

Uzer

Китай не хочет связываться с режимом россии иначе потеряет многое.

Ма
Марк

Будет Китай сам возить товары на своих самолётах

Не Я

😂 Галю, а ты на какую публику робишь?

Ип
Ип*Анюта*Я

Галичка, не рви своё сердечко 🙏😁

Павел 2000

Черняшка... Давай...

Андрей Боголюбский

Барак, санкции!

Михаил

Че за бред))))