Олег Партолин

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

Ответы
Свами Мари

Не проверяйте друг друга!

Владимир Ефимов

Олег, Ваша "проверка" ограничена лишь материальным статусом, что не отражает суть человека. Скажу больше: большое внимание только к материальному показывает низкий уровень духовного развития человека, а он то и определяет совместимость или не совместимость людей

Свами Мари

Если говорится-у них есть все-подразумеваю в первую очередь,духовную совместимость людей

Свами Мари

Я желаю всем счастья!

Ирина Чарикова

Золотые слова.