Fuad

Он дьявол без преувеличений. 🖼

Ответы
Володя

Вот зеля - точно: Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нестибольшое зло.

Fuad

Володя

Был бы комиком, глядишь, ничего этого и не было...

Fuad

было бы хуже, путин давно готовит пропагандистов, чтобы они натравили глупых россиян для захватов територий.

Володя

На нужно свои ресурсы защищать, весь сыр бор всегда из-за этого был и будет. Нам выхода не оставили, и Россия будет сражаться и не важно кто будет президент.

Fuad

вы честь имеете? россияне воюют только потому, чтобы не проиграть, остальное это пустые разговоры, никому ненужные. мотивация у россиян это деньги и победа, а остальное и вы знаете, что всё это причины для оправдания, а если не знаете, значит вы обманутые лохи

Володя

https://www.ntv.ru/video/2182687/#ts=7

Виктор Соловьев

Путин очень умный и прекрасный политик. и дураки те проплаченые его ругающие .или обработанные пропагандой СМИ ..США прекрасно умеет это делать..

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Виктор Соловьев

Не хвались.Хвалятся завистники.чтобы их заметили но по жизни они неудачники...такие как Путин раз в эпоху даются для России .и Он вытянет..

Fuad

Михаил Пухов

Это сильно преувеличенно. Дьявол весь мир под свою дудку плясать заставляет. А этот только один из этого мира.

Oleg Ы

он мудак, поехавший крышей, злобный гном, возомнивший себя всесильным. ему место в карцере до конца его дней

Галина Галчонок

да какой он дьявол ? обыкновенный шизофреник с манией величия , жалкий припадочный лузер

Fuad

вода это единственное видимое, которое никогда не уничтожается, она временно умирает и поднимается к первому слою атмосферы, там происходит электрический заряд и вода оживляется и возвращается обратно на землю для продолжения её существования. Учёные твердят о том, что сперва земля была камнем, затем на неё стали попадать ледяные астероиды и таким образом образовалась планета земля, а я утверждаю обратное, то есть, сперва была огромная капля воды, затем на эту каплю стали залетать каменные метеориты и они стали образовывать сушу, но перед тем, как метеориты направились туда, в эту каплю всевышний направил мощную энергию, под названием ядро, с помощью этого ядра, метеориты стыли притягиваться, а когда ядро полностью покрылось, сила притяжения во много раз ослабло, за счёт теплоты ядра, появились 7 слоёв атмосферы, которые защищают землю от космического вакуума и других желающих к проникновению атомов, но бывают случаи, когда некоторым метеоритам всё же получается пробить эти слои атмосфер и приземлиться к нам на сушу. Это 7 слоёв атмосфер, образовывают защиты от внешних атак и к тому же, лучи солнца доносятся до нас как бы через лупу и придают теплоту. Учёные говорят, что типа если бы не слои атмосферы, то лучи солнца сожгли бы всю поверхность нашей земли, но они полностью неправы, так как не будь атмосферных слоёв, наоборот земля была бы ледяной и лучи солнца до нас никак не доходили бы, а пример к этому луна, на луне слишком тонкие слои атмосферы и поэтому там всегда мороз. Наша земля существует за счёт ядра, ядро это можно сказать детёныш солнца, а земля это яйцо, которое солнце охраняет, однажды наша земля взорвётся, солнце станет гаснуть, а её место займёт наше ядро.

Fuad

что такое эволюция? Это типа спонтанным образом атомы стали соединяться между собой и образовывать планеты и телесные существа? вы представляете себе, сколько секстиллионов атомов, должны быть случайным образом образовать хотя бы одно телесное существо и к тому же, вселить в них разумность и много чувств? Всё это никак не могло произойти случайным образом, всевышний разум сотворил в уме и дал закономерность, а атомы стали подчиняться и действовать по его закономерностям. По ровному счёту, эволюция это и есть закономерность, а закономерность никак не могла быть без законодателя, если бы не направляющая сила, то ни одни атом не сдвинулся бы с места и не стал бы соединяться с другими, у них нет никакой цели и не могло быть из ниоткуда. Вы порезали руку, молекулы начинают заживлять её, а для чего они это делают? для того, чтобы восстановить вашу функциональность, но бывают случаи, когда молекулы отказываются этого делать и ваша рана начинает гнить и врачам приходится ампутировать, а почему такое происходит? такое происходит потому, что вы сильно расстроили всемогущего и от отменил закон для тех молекул, чтобы они вас восстанавливали.

Fuad

Что такое создатель и творец и в чём их отличия? Представьте у себя в голове картину, которую никто и никогда не видел, затем нарисуйте эту картину на листе бумаги, вот за представление, вы будете считаться творцом, а за рисование, вы будете считаться создателем, но если вы наймёте художника и он нарисует о вашем представлении, то вы опять будете считаться творцом, а художник будет считаться создателем. К примеру, когда человек придумывает образовывать новое дерево с новыми плодами, он достаёт две разные ветки от отдельных деревьев, соединяет их между собой и сажает, поливает водой и там образовывается новое дерево с новыми плодами, этот человек не говорит о том, что он создатель этого нового дерева, он называется первооткрывателем законов творца, то есть, творец изначально дал такую возможность и он заранее знает, каким будет сочетание, даже из бесконечного смешивания, но человек лишь впервые для себя открывает этот закон, открывает, а не создаёт. Чем дальше жизнь продвигается, тем больше мы будет открывать законы творца. Вот посмотрите, если взять к примеру нынешние возможности и как бы отправиться в далёкое прошлое, допустим это возможно, как вы думаете, прошлые люди смогли бы вас понять? Человеку всё время кажется, что он уже достиг всех возможностей наших сил, и в каждом поколении рождаются люди и им тоже так кажется, никто не может представить, что может быть к примеру в далёком будущем, но люди фантазируют разное и называют это фантазией, но всё это может быть в будущем без всяких фантазий, всё это может сбыться. В 1983 году, я всем одноклассникам сказал о том, что придёт время и у всех в карманах будут телефоны и мы сможем в любой момент связываться между собой, один из отличников зазвал меня фантазёром, сейчас, в данный момент они работает возле президента, примерно 3-4 года назад мы все нашли друг друга через фейсбук и решили встретиться в ресторане, все собрались и я специально пришёл последним, они выглядели намного старше меня, и с трудом поверили,

Fuad

что я выгляжу таким молодым, такое впечатление было, что они в возрасте моего отца. И так, первым делом я поздоровался, затем сказал им, у кого в карманах есть телефоны? они сказали у всех, я сказал им достаньте и все положите на стол, все так и сделали, затем я повернулся в сторону того, кто когда то назвал меня фантазёром, и сказал ему, ты помнишь как ты назвал меня фантазёром? он сказал помню, я сказал ему, это осталось фантазией? он ответил нет и опустил голову от стыда.

In
Ingritis

А Зеля просто ангел! Несущий свет в мир азиатов!

Fuad

Вас испытывают, Вы будете видеть ангела в виде дьявола, а дьявола в виде ангела. Не ошибитесь!

Мое Имя [ I'm The Man ]

в молодости такая поршивая хитрожопая рожа

Ал
Алексей

как и любой диктатор ваш алиев та же хрень

И*
Ирина *Z

Мужик в коротких штанах? возможно..

Кирилл Морозов

Ну, Италия ж, им прикольно.

Fuad

можно и так, вам же нравятся фейки 🖼

Кирилл Морозов

А как еще могёте?))

Марсианин

Я говорю это с 1999 года.

Наталья

Он с попами дружит

Th
Theodore

Жолудь погрызи

Кэйлаш

Трепещите!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

дух зверя .

Женя Пивнёв

Для кого .

Fuad

мы тоже не боимся умирать, но ради чего и кого, ради путина? ради одного сумасшедшего идиота???

Женя Пивнёв

А при чём тут Путин , он тут вообще не приделах . Он у вас чё кусок хлеба отобрал . 😁

Fuad

Женя Пивнёв

Это у вас лицемерие , а я то думаю . Ну ладно отрабатывай свои денежки .

Fuad

это у тебя в голове деньги постоянно, я не покупаюсь и не продаюсь, это вы продажные, путин купил ваши души

Санёчек Я )

Бойся😁

Fuad

🖼

Санёчек Я )

😂 Аххаха 😁 трусы смени

По
Полтавчанка

верно

Анна

👍🤣

Григорий

Да