Оксана Александровна

Кто смотрел Викинга? Ваше мнение о фильме

Ответы · страница 12
Aleksander Soitu

Бредятина сплошная

Aleksander Soitu

Мне больше понравился фильм Бондарчука

Оксана Александровна

Ещё не смотрела, очень хочу посмотреть)

Николай Куртеев

начало интересное))

Оксана Александровна

Вы не весь фильм смотрели?

Ев
Евпатий

Это Рагнар Лодброк?

Сергей Оленев

Фигня натуральная!

Оксана Александровна

Лечусь обычно сном, поэтому болеть со мной не интересно)

Сергей Оленев

Так будем вместе спать и заодно лечиться 🙂

Иван Иванович

это реальная провокация евреев против русских........ну ведь полное дерьмо показано....и это при том что Русские к тому времени разбили Еврейскую Хазарию, и Византию не раз нагибали

Оксана Александровна

Тогда на раз, два, три..,кто первый уснет?

Сергей Оленев

Хрррр! Хрррр!я уже! С Тебя поцелуй!

Семён Лебедев

Викинга две версии

Семён Лебедев

12+ хотя уже может и обе есть

Оксана Александровна

Не знаю, я смотрела 18+ в кинотеатре)

Оксана Александровна

Мне очень понравился... А массы негодуют)

Семён Лебедев

Я сходил на Ледокол и пожелел Посмотрел Притяжение Смысла непонял Экипаж понравился

Ва
Василий

фильмов Викинг аж 3

Оксана Александровна

Наш, 2016года о князе Владимире

Александр

Бред сивой кобылы.

Александр

Как худ фильм , сойдет на один раз. А как исторический так бредятина.

Александр

Викинги это захватчики. Да и русичи не белые и пушистые.

Александр

Достоверности нет. Дети смотрят , историю учат однако.

Оксана Александровна

Ну так а в чем не достоверность?))

Александр

Во всем. От костюмов до поступков. Вам нравится кушайте. Мне не очень второй раз не пойду точно.

Оксана Александровна

Просто ещё никто ничего конкретного не назвал, только общие фразы. Если уж говорить о не достоверности, то приводя факты, а так была была была получается)))

V*
Valentina **********

интересный фильм..

V*
Valentina **********

больше всего работа Д.Козловского..он умничка!все у него получается круто!!

Оксана Александровна

Никогда не была его поклонницей, но это его роль!!

V*
Valentina **********

зря..классный актер.посмотрите экипаж..тоже супер

Оксана Александровна

Актёр хороший, но не цеплял до Викинга))) А Экипаж смотрела позже...супер!!!

V*
Valentina **********

еще голливудский фильм академия вампиров! я не фанатка))но он там тоже классно сыграл..хотя фильм для молодежи больше..но я такие смотрю)

Оксана Александровна

Не смотрела, надо глянуть)))

Игорь Лесник

Гувернантка лучше

Оксана Александровна

Что-то настораживает ваше но))))

Игорь Лесник

Да но с постельными сценами)

Оксана Александровна

Надеюсь кроме постельных сцен есть что-то ещё)))

Игорь Лесник

http://film-adult.com/13-guvernantka-the-governess.html

Иришка Привалова

Неплохой,но серый

Оксана Александровна

Ну так раннее средневековье всё-таки)

Иришка Привалова

И что так мрачно всё и грязно....бред...

Оксана Александровна

Я не думаю, что в это время года было ярко и красочно) Да красители для одежды были очень дорогими.

Иришка Привалова

Дело не в этом...Я думаю люди грязными не ходили...почему то как христьянство приняли,умылись...и белые одежды появились и солнечно стало....а как язычество всё серое...и небо и ...Я про это...зря...мрачно и хмуро

Оксана Александровна

Если Вы про белые одежды в конце фильма, так это показали крещение как мечту Владимира, а одежды сырыми и были, белое не у всех и по праздникам)

Иришка Привалова

Да я и про солнце!!!и про травку..Не ужели не было!!!

Rustam Aliyev

мне не понравился

Оксана Александровна

Я в такие моменты рассматривала костюмы, декорации

Олег Третьяченко

мне оч понравился

Оксана Александровна

Да в принципе всё. Конечно очень много крови, но здесь это оправдано)

Из
Издалека

Говно редкостное

Neo Gint

Жили Были

только собираюсь

Оксана Александровна

Мне понравился, но отзывов много гневных)

Андрей

Пока не смотрел))

Оксана Александровна

Ясно, лёгкий морозец, снега нет))

Андрей

А нас засыпает слегка ))) Вот только растаивать начало))) Надеюсь завтра будет по другому))

Оксана Александровна

А у нас полное ощущение весны, даже запах!!!!))

Андрей

Вау)))))))) Не Абинск случайно...

Оксана Александровна

Нет. А вас где засыпает снежком?))

Тот Ещё Фрукт !

неоднозначное))))

Оксана Александровна

А они и не показывали его величие, Вообще историки говорят, что он не был каким то супер героем. Ещё раз повторюсь, это только начало его пути...

Тот Ещё Фрукт !

так и не надо тогда его героизировать....ну в общем,фильм неоднозначный,но заставляет подумать))спецэфекты понравились,))))

Оксана Александровна

А по моему фильм его не героизировал, наоборот, показали обычного человека со своими сомнениями, страхами, амбициями... а подумать заставляет, Вы правы)))

Тот Ещё Фрукт !

я имел в виду героизацию вне фильма))

Оксана Александровна

Да любит наш народ героизировать и идеализировать)

Иоанн Пятый

Русский который?

Иоанн Пятый

Сериал есть иностранный. Он гораздо круче. По ТВ-3 показывали с начала января. На русский ходил в кино. Критики начитался много. Ожидал худшего. Но вроде ничего. Исторические реалии более менее сохранили. Актеров подобрали не очень. Игра актеров не понравилась. Ощущение, что в фильме чего то не хватает. Динамики что ли? Или может какого нибудь удалого славянского юмора. В фильме показано, что Владимир покаялся перед принятием Христианства, но исторически наверняка он покаялся позже, а основанием были сугубо политические мотивы.

Оксана Александровна

По поводу покаяния вполне возможно, кто ж его теперь знает?.... А сериал Викинги смотреть не смогла, пару раз попробовала, не понравился, как-то растянуто, сопливо (может такие моменты попались?)

Оксана Александровна

Да и сериалы я не очень)))

Natiq Eba Eli Ekber

Uvidil tolka swingerskie kadri

Natiq Eba Eli Ekber

Nu tak sebe film ne ocen velikolepniy

Natiq Eba Eli Ekber

Ya shastliv shto tebe ponravilos

Natiq Eba Eli Ekber

Nadeyus pridyet den ya toje tebe ponravlyus)))

Неизвестно Неизвестно

Ожидал большего

Оксана Александровна

Владимир некоторое время жил с ними, с ними и за власть боролся, за то и прозвали))

Неизвестно Неизвестно

Ясн. Я кстати недавно посмотрел 4 сезона сериал Викинги,мне понравился,советую

Оксана Александровна

А я попробовала и не пошёл...

Неизвестно Неизвестно

Серии 3 посмотри,ни один сериал сразу не идёт. Я игру престолов на работе скачал,пытался посмотреть около года,а потом начал и залип...

Оксана Александровна

предпочитаю смотреть то, что цепляет сразу))) Игру престолов смотрела какое то время, пока не надоел))

Александр Купряшкин

Привет красивая

Александр Купряшкин

Это хорошо как праздник прошол

Оксана Александровна

Праздник прошёл, а выходные ещё продолжаются)

Александр Купряшкин

Соседка продает долеко идти ненадо