Оксана Александровна

Кто смотрел Викинга? Ваше мнение о фильме

Ответы · страница 6
Веткигну

пока нет ещё..ждём пиздатой пиратской копии))))))))))))))))))))))))))0

Пётр Кожемяко

Я хотел посмотреть, но прочитав отзывы решил не смотреть.

Оксана Александровна

А я предпочитаю смотреть фильмы с противоречивыми отзывами))))

Николай Шаповалов

смотрел этот фильм ,мне понравился ,красивая фантастика

Николай Шаповалов

🌹☺️,посмотрите ещё, МЕДВЕДЬ

Николай Шаповалов

не помню кажись франция, это 1987 года он,мне оооооооочень понравился

Николай Шаповалов

нууууу я думаю больше преключенческий

Оксана Александровна

главное, чтобы не ужастик и не боевик))

Николай Шаповалов

нееееееееет там такого нет

Оксана Александровна

ну тогда спасибо за совет)))

Айдар Багаув

Посмотри лучше свое мнение сформировать, и я посмотрю )))

Айдар Багаув

Вчера сеансов не было, а сегодня не доберусь. Так что тоже не могу сформировать свое мнение 🙂

Оксана Александровна

Понятно)) Удачного просмотра ☺️

Lndna Haymehko

Слишком много там и крови и интриг а так смотреть можно

Lndna Haymehko

😀😀🙌

Ро
Розочка

....исторический.романтика..съемки прекрасные...обычаи...

Ванька Ванькин

Даже и смотреть не собираюсь....заранее зная что г......но

Оксана Александровна

поддались стадному инстинкту?

Ванька Ванькин

Нет просто я очень и очень старый:)))

Ванька Ванькин

Я его кстати попытался смотреть ноооо подобный бред я смотреть не умею

Ванька Ванькин

Вообще ни какой......почти не смотрю современные фильмы....вернее пытаюсь но не получается

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сам из них,они колонизировали мир и к стати Англию.))))

Виктор Борисов

Фильм хороший, но сериалы не люблю. Слишком напыщенно.

Оксана Александровна

Я не про сериал спрашивала) Наш фильм 2016 года

Серый Лесной

Полное искажение истории Руси, А сцены боев эффектны

Серый Лесной

Да нет, завтра просто в одну службу еду (4 раз) посмотрел на фото и узрел определенное сходство внешности с одним из инспектирующих служащих. Малость шокирован.....))

Оксана Александровна

Успакотесь, тем более перед сном... Я действительно воспитатель в детском саду)))

Серый Лесной

Да бывает.....Извините....Приятный был бы сюрприз))) От чего в работе испытываете больше удовлетворения ?

Оксана Александровна

Его у меня масса, всего и не перечислить. У меня возраст, когда дети быстрее всего развиваются, каждый день что-то новое)))

Серый Лесной

А вот! Тоже интересуетесь откуда, кто взял, почему и зачем?)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

говорят ерунда.. В том числе люди, чье мнения я уважаю

Оксана Александровна

Показалось конечно, но это раннее средневековье!!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это очень удобное клише. Тем не менее с действительностью имеющее мало общего

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потому что объяснить все действо фразой "это же ранее средневековье" нельзя. Много нестыковок с реальностью

Оксана Александровна

А кто знает эту реальность? Достоверно никто...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

более или менее знают. Быт, одежду, отношения

Сергей Захаров

ЕСЛИ МУЖЧИНА ВИКИНГ,ТО КАК НАЗЫВАЮТ ПОДРУГУ ВИКИНГА?

Оксана Александровна

Как хотят, так и называют)

Сергей Захаров

ПОДРУГА ВОИТЕЛЯ ИМЕЕТ ГОРДОЕ НАЗВАНИЕ.

Оксана Александровна

Мне не нравится... Безлико... Подруга воителя, собака воителя, конь воителя...

Сергей Белоусов

Почитал отзывы о фильме , теперь и смотреть не хочу)))

Оксана Александровна

Я смотрела просто художественный фильм))

Сергей Белоусов

Вы же не читали , перед этим рецензии)))

Оксана Александровна

Я вообще стараюсь не читать рецензии, тем более отзывы... Это уже потом, когда посмотрю)

Сергей Белоусов

Почитал про фильм Бондарчука , последний..Тоже ругают , а дочь советует посмотреть)))

Оксана Александровна

Я тоже не смотрела, отзывы не читала... брат смотрел - советует))

Табуретыч

Посмотрел 10 минут в экранном качестве,не впечатлил.

Табуретыч

Скучный он какой-то. Если фильм не зацепляет в первые 5-10 минут,то и не стоит дальше терять времени.🙂

Оксана Александровна

Ну не знаю... если бы я так делала половины фильмов не посмотрела бы ☺️

Людмила Георгиевна

Начала смотреть а потом -надоело.Наши фильмы лучше.

Оксана Александровна

Вы наверное, про "Викинги"? А я про "Викинг", наш фильм 2016г

Людмила Георгиевна

Тогда прошу прощения этот фильм я не видела.

Абдрахман Кажибаев

я смотрел Викинги еще с Кирк Дугласом в кинотеатре

Абдрахман Кажибаев

новые я не смотрю... приелись)))

Оксана Александровна

А я старые почти не смотрю)

Абдрахман Кажибаев

старые мало эффективны, но поучительны

Оксана Александровна

Во многих из старых мораль настолько на поверхности, что раздражает очень)))

Вальдемар Зиновьев

Вообще фильмы не смотрю уже 30 лет. Всё это выдумки!

Вальдемар Зиновьев

Страницы не хватит и времени!

Вальдемар Зиновьев

Кино старое изобретение. Писатели выдумали персонажей, кинематографисты поставили фильм. Всё не правда, приближённая к действительности.🤔

Оксана Александровна

А правда... она у каждого своя... потому всем не угодишь)))

Вальдемар Зиновьев

А угождать и не надо!😙

Вальдемар Зиновьев

дело хозяйское, если нечем заняться - смотри!🤔

Тунгук *

Не люблю помпезное кино я полистал фильм и удалил

Тунгук *

Иногда и просто смачно это зависит от того каких ты пригласишь актёров каков бюджет кто автор музыки это главные составляющие хорошей жизни :0))))))

Оксана Александровна

Ну и как у Вас? Всё сложилось с музыкой, бюджетом, актёрами?)

Тунгук *

Жизнь мою как авантюрный сериал то пусто то густо ну уж не скучно никогда

Оксана Александровна

Главное, чтобы Вам нравилась!)

Тунгук *

Ну и тем кто занят этим сериалом !!! Если у актёра нос холодный это уже не актёр а кусок мяса :0))))

Альонушка

Смотреть можно. И даже Козловский не раздражает...

Оксана Александровна

Многие исторические события можно так объяснить))) И за это его осуждать не стоит)

Альонушка

Да история.. вообще проститутка редкостная.) Ну как ее.. не осуждать?))) Хотя.. понять, конечно, можно!)))

Оксана Александровна

А историю пишут люди, со своим мнением, отношением к событиям, персонам...

Альонушка

И поэтому, ее потом пытаются переписывать, уже после того, как она написана? Вы считаете ..это справедливо? Все с "ног на голову"..из того, чему учили. А сейчас вон... говорят уже, что и земля плоская, а мы "под куполом".

Оксана Александровна

Не справедливо, но неизбежно) История уже давно инструмент управления)))

Anna

Позавчера в кинотеатре смотрела......мне не очень)))