Андрия Костина

Каждый достоин своих Вопросов ? Это образование ? Семья и Школа так помогли в развитии ? Или другие не излечимые , не исправимые Отклонения ?

Ответы
Одинокий Бродяга

Вас мучает комплекс критика? Вас навязчиво беспокоит интелект и развитие людей по другою сторону экрана? Желаете обсудить это?

Андрия Костина

Чего лясы точить ? Обсуждать ? Коротко и ясно ! Достоин ! - Не достоин ! Или .... !

Андрия Костина

Чего лясы точить ? Обсуждать ? Коротко и ясно ! Достоин ! - Не достоин ! Или .... !

Одинокий Бродяга

Понятно. Советую обратиться с психологу. Думаю ваша проблема разрешима

Андрия Костина

Есть удостоверение "" Советчика "" ! Или у кого Что ! - Тот то и пишет ? На поставленный Вопрос ? слабо ответить ! Или выходит Какие Вопросы - Такой и .... каждый задающий ! Остальное догоним мысленно !

Одинокий Бродяга

Лечитесь. Вам нужно.

Елена Шишкина

Это называется на много проще! Людям заняться нечем! Кроме как меняться дурью и писать всякую чушь!!!!!

Андрия Костина

О ! Разумный человек ! Хоть один нашёлся .

Владимир Тумаев

а почему отклонения,что больные все???просто информация ,она черпается ото всюду

Андрия Костина

ясно - понятно !

Владимир Тумаев

тогда удачи

**доступ К Сердцу Закрыт**

а как Вам помогла школа и как на Вашем образовании отразись следующие вопросы?

Андрия Костина

да МЫ поняли всё - ясновидящий - одарила природа - хорошо !

**доступ К Сердцу Закрыт**

мы)? это Николай второй? а Вас ничем не наградила

Андрия Костина

ясно - понятно ! Прелестно ! Прекрасно !

**доступ К Сердцу Закрыт**

ладно ,всего хорошего! я поняла, вашу политику.. образование-образованию рознь! Учитесь!

Андрия Костина

мда ! Медицина тут бессильна ! Надо Знахарку искать ! Полная шизофриния ! Непонимание ! ОБРАЗОВАНИЕ ! Помутился рассудок ! Это не к НАМ ! Пока !

Виталий Степенко

ну назоиливым плохо быть,надоедать людям.а где тогда информацию черпать

Дмитрий Кононенко

Тут всё вместе. Но большее влияние и ответственность - это родители.

Андрия Костина

ясно - понятно !

Александр Дмитриев

Отклонение - признак образованности) Сегодня считают именно так)))

Андрия Костина

О ! Во как !

Александр Дмитриев

Пардон, наоборот))) Признако образованности - отклонение))

Андрия Костина

Э -э -э ! Так не пойдёт !

Александр Дмитриев

Делема) Поспорить по ходу не удастся))

Андрия Костина

Прелестно ! Прекрасно ! Ясно !

Александр Дмитриев

Или попробуем?)

Андрия Костина

не ! не надо ! Так понятно !

Ддд

Это мозг как работает! разум, юмор, доброта! Привет Коллега-Маша))))

Андрия Костина

Приветик !

Вячеслав Розвадовский

А если ты вопросов не задаёшь, как понять, чего ты достоин?

Андрия Костина

Набираешь коллектив !

Роман

Не излечимо не неисправимые 😉 А что они как то мешают? 🙂

Андрия Костина

Спрашивалка автоматически Не Пропускает ! Приходится КН. нажимать !

Роман

Если отвечать на такие вопросы? 🙂

Андрия Костина

Пропустить - пропустить - пропустить .

Роман

понятно 🙂

Михаил Кузнецов

Оу оу оу тормози )))) по одному вопросу задавай 😉

Андрия Костина

угу !

Михаил Кузнецов

вспомнил я однажды на кибер форуме так же задавали вопросы... Почему да как )

Андрия Костина

дела ! здесь лучше да ! вопросов не хватает ! охота отвечать !

Михаил Кузнецов

ваще море вопросов просто

Денис Захаров

Фантазия относится к неисправимым отклонениям?)

Демони Ка

С каких пор семья и образование-это отклонения?

u_
ufo _

Хотелось бы спросить? отчего отклоняемся?

Демони Ка

От тупости, видимо.

Андрия Костина

ну если "" ИЛИ "" не заметить - Это Патология - Всё "" пипец "" - отклонения ! Вот Мы и интересуемся ! В чём проблема ? Может это Врождённое ? ДНК ?

Демони Ка

Похоже. Лично я замечаю гораздо больше написанного. Не только ИЛИ.

Алекс Венцель

Это всё вместе и плюс жизненный опыт...

Июнька

У кого чего болит, тот о том и говорит

Геннадий Кузьменков

Нет...Это у них что-то с голосом...

Андрия Костина

лечить будешь !

Геннадий Кузьменков

Тяжёлый случай... по моему,поздняк метаться...

Андрия Костина

да ! ! ! Татьяна пропала !

Геннадий Кузьменков

Найдётся... Поди не маленькая....

Владимир Голубчиков

А о чем вы сейчас говорите.... 😴

Те
Тейка

По вопросам судите об интеллекте?

Фанис Шайдуллин

ДА И ОТКЛОНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ

Шояч Рихсилло Кизи

всякого можно увидеть и услышать

Андрия Костина

значит от рождения - зависит

Шояч Рихсилло Кизи

не всегда

Ма
Макс

Че та я ни в рублюсь... Эта пра че?

Ма
Макс

Будь проще и люди к тебе потянуться, не умничай и не психуй...Будь добрее, не считай всех идиотами и врагами...

Андрия Костина

С одной стороны - У кого чего не хватает , Тот про То и говорит ! Но все-таки ! Что же влияет ? Школа ? Семья ? Общество ? похоже Наследственность !

Ма
Макс

Так и я тебе простыми словами... У кого что болит, тот о том и говорит.. По слушай стариков, так устанешь, про всю "клинику" узнаешь. Но мы их все равно любим и прощаем.. Прости и тебя простят. Бог не в силе бог в правде.... если сможешь разберись

Андрия Костина

Старушка написала:- " Хотели в молодости Здорового сыночка ! А Бог вселил в него Душу Уродца ! На вид здоров - Но слабоват Умом ! Теперь пасти до гроба ! " ----- Может передаётся с Молоком ? Гены скачут через поколения ? Врождённый МикроОрганизм ? - подрос и вылез !

Ма
Макс

Когда тебе и скучно и грустно и не кому "лапу" подать на "ЛУНУ" не воешь..?. Все пора спать...Береги здоровье смолоду, в старости будешь меньше хворать...