Я Смерть, Я Разрушитель Миров

Посмотрев очередное видео ФБК про путинский дворец за 100 млрд рублей в Прасковеевке, я подумал лишь одно – нахера одному человеку столько нужно? Вот серьёзно. ЗАЧЕМ? Зачем ему 10 видов душа, зачем ему четыре бассейна, хамамы, спа-зоны, аквадискотеки? Нахера такое огромное количество залов и приёмных, где в каждой только одна хрустальная люстра стоит по 50 лимонов? Телевизор в каждой комнате (даже в душевой), спальни, банкетные таких размеров, что в них можно сотню людей поместить, и всё для одного человека (!!), и у него есть даже собственная ЦЕРКОВЬ в комнате, где в расследовании Навального стояла коллекция машинок. И даже собственный оперный театр, рассчитанный всего лишь на 10 человек. Если вы думаете что я завидую, то побойтесь бога, это бесвкусная цыганщина и совсем не здоровое мегаломанство. Я ценю то что у меня есть. Мне кажется, что у Путина комплексы, связанные с нищим детством в коммуналке на Басковом переулке в Ленинграде, и он сейчас старается всё это компенсировать. Ибо такого даже у арабских шейхов нет.

Ответы
Niemand Против Войны

Нууу... А зачем у Мидведа 5-метровый забор вокруг "дачи"?
А вообще, зачем в любой российской деревне или посёлке (кроме тысяч брошенных) если где стоят новые дома – то вокруг них обязательно глухие двухметровые заборы? Есть в цивилизованных странах двухметровые глухие заборы в городах и в деревнях? – нету!
Это все один к одному. Это плоть от плоти народа.

Уральская Рябинушка

Но были у царей и королей. Намёк?

Ле
Лена

Вы как то бредите смешно....😂🤭

Я Смерть, Я Разрушитель Миров

Я не вижу смысла доказывать тупорылым людям вроде вас. Видео прикреплено сверху, со всеми доказательствами. Если ваш маленький мозг не в состоянии усвоить информацию – ваши проблемы. Ясно?

Я Смерть, Я Разрушитель Миров

Страна тупорылых идиотов.

Ле
Лена

Я могу понять и принять личное мнение , но агрессия... откуда?? Где культура общения?? Вы же не из той страны откуда я, так??😉☺️

Ег
Егоза

У него есть тупой народик))

Марго Беккер

Плохо Врёшь!