Саша Аут

Читаю ники некоторых местных женщин "Не твоя!", "Не знакомлюсь!", " Можно смотреть, трогать нельзя!" и так и хочется поставить себе "...и слава Богу!". Многоуважаемые женщины, а есть ли среди мужчин такие же "кричащие" ники с намёком на величие, может видели, может пришлёте❓ Вместе посмеёмся😊

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Есть тут один, из шкурки выпрыгивающий:Барчук в мехах. Все вопросы:как хорошую прислугу найти, как рабами управлять. Рожа жирная, вопросы без интеллекта все. Но ведь тоже чего-то ищет всегда. Или думает, что остроумный шибко?

Саша Аут

По мне это маска, хотя не знаю. Лично не знаком.

Кто Назвал, Тот Знает

Неудачная маска. Направлена на что? Ну, как и в случае «не твоя», «не трогай!»-будто тут очереди из желающих это сделать, а она, бедная, отбиться не может. Не можешь-удались или фото своей неземной красоты убери. Не понимаю этой глупости.

Саша Аут

Согласен, тщеславие имеет место быть)

Ир
Ирина

Просто девчонки намекают на обратное. Тут принцип кошки работает: когда это животное толкают в комнату, оно сопротивляется, а когда не пускают - рвется туда. Вод дамы его и пытаются применить)

Саша Аут

Ну да, многие об этом пишут, а мне неприятно читать такие ники, будто я кому-то из этой шатии братии что либо предлагал, хотя внутри я понимаю, что люди так вымогают общение.

Ир
Ирина

А Вы не читайте ники. Я на них смотрю только когда да вопрос заинтересованы совал)

Лейла Батыршаевна

Можете там "слава Богу" не писать. Эти ники призваны к совершенно обратному,ведь женщины,считая себя умнее мужчин,надеются,что увидя "Не знакомлюсь",они бросятся, наоборот,знакомиться

Саша Аут

Не знаю, может и так, у меня какое то чувство неприятное появляется в ответ. Это как если тебя обвинили в домогательстве просто потому что ты мужик, хотя ты не знаешь вообще кто тот, кто обвинил

Лейла Батыршаевна

Я смотрю на них как на попрошаек...с жалостью и неприязнью..но молча иду мимо... Поступайте так же

Саша Аут

Так и делал, иногда подшучивал. Вопрос родился сам собой.

Лейла Батыршаевна

Понятное дело.) Удачи вам)

Саша Аут

Спасибо, и Вам

Ирина Карпова

они просто не в курсе- частица НЕ в инфо- поле земли не читается.это такой призыв- типа я твоя...почитайте щас новый вопрос той, которая не знакомится- ей конфеты грильяж хочется!

Stormy

Меня больше настораживает, когда взрослый мужик пишет о себе в уменьшительно-ласкательном смысле:"Андрейка, Сереженька, Антошка" бррр🤢

Саша Аут

Может кто как себя ощущает. Мой ник издалека, это псевдоним, менять его не вижу смысла.

Stormy

Каждому своё

Саша Аут

тут да, но мы про величие, смешные ники, добрые, отталкивающие это не совсем то)

На
Наталья

Пушистый инквизитор, Сахарок, Мастер Конь педальный, Видящий в темноте, Император тьмы и многие другие сказочные персонажи🤭🤭🤭

Kaxaber Kutsia

)))

Саша Аут

✊😁ха

На
Наталья

))))

L.
L...

да полно встречала, типа мачизма и своей неотразимости. Но прислать не могу - не коллекционирую. А мне все равно какой ник

Марина

И засланца космического и бога видела)) наверняка не все еще оригиналы встретились😁

Хома Сапиенс

Ну я, например, а чо? Намёк на интеллект и милая моська. Думаете, им больше от нас надо?

Хома Сапиенс

Сама нашла)

Уху_Евшая Каза😏

Угу,я епытный шпиен))

Хома Сапиенс

Пинкертон только так себе, а шпиён отменный))

Sa
Sana11

Здесь раньше был Барин в Мехах, очень величественный парень. Давно не встречала🙂

Саша Аут

Видел. )))

Sa
Sana11

Очень, кстати, дружелюбный)))

Саша Аут

Не общался.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И добавьте... слава богу к женскому нику))😂 у мужчин не замечала, может не помню...))

Саша Аут

Написали есть.

Инна Т

Видела только "барина в мехах" и "царя-батюшку ампаратора" (так и было написано))))

᠌ ᠌

Встречала, но мужчины чаще не никами берут, а возрастным маразмом, на фоне чсв.))

Саша Аут

Вы мало женщин читали, там пофиг возраст ))

᠌ ᠌

Я всех подряд читаю, Саш.)) Тупых самоалюблённых женщин тоже хватает, но больше просто недалёких.. Обоих полов.

᠌ ᠌

😏🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во-во! Ну а что, надо же себя рекламировать, цену набить! Не от великого же ума!

Нина М

Присылать не буду, но голых мужских торсов тут полно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О да! Это есть.

Саша Аут

Думаю торсы не всегда принадлежат хозяевам как и милые личики и фигурки хозяйкам😁

Нина М

Ну так это и есть вывод.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь, ребята, всему есть объяснение! Ну где еще мы сможем показать себя такими, какими бы хотелось себя видеть? Красивыми, молодыми, умными?!! Разве это грех? Убираем же мы свой дом к приходу гостей, ходим в салоны красоты перед торжествами! Почем и здесь не прказать себя в лучшем виде? Кому это мешает? Пусть человек прчувствует себя таким, каким хотелось стать да не получилось... Нам все равно, а ему радость!

Нина М

Вот именно.

Суфия Каримова

У мужчин бывает больше хамства,переходящее на мат и наглости,к сожалению....

Саша Аут

вопрос не про хамство.

Суфия Каримова

А я так поняла!

Саша Аут

Странно. Там о другом.

Хочу В Париж

думаю эти женщины своими никами привлекают к себе повышенное внимание..

Саша Аут

Кстати многие так подумали

Хочу В Париж

так и есть..

Та
Татьяна

Есть еще "Я замужем". У мужчин меньше фантазий, но тоже могут насочинять.

Саша Аут

Тоже смешно, это как мужчина написал бы "Я женат". И что?)))))

Та
Татьяна

Боится, что будут донимать озабоченные дамы...

Та
Татьяна

Это такой Ник:
"Жаль, Не Бросил Я Тебя Тогда С Этажа Девятого"

Саша Аут

А по мне понты дешёвые, уж извините за прямоту. Это, кстати, из той же породы люди. Я как то эпиграммку написал на подобный ник. Не хочу я замуж, всё, кричит она отчаянно, а поклонники идут толпою нескончаемой...

Та
Татьяна

Люди же все разные и, придя сюда с реала, где они не позиционировали себя, как хотелось, стараются здесь привлечь к себе внимание. Но не все понимают, как это сделать, вот и эпатируют хотя бы Ником.

Саша Аут

Соглашусь

Всё, что женщина пишет и говорит, надо понимать с точностью до наоборот

Татьяна

Дяденька добавил к Нику слово женат, я даже поинтересовалась для чего.

Ир
Ирина

М-дааа, вот и поэт прозой заговорил. Так женщины зацепили..... Бывает

Саша Аут

Однобок тот поэт. который говорит только стихами. как и прозаик, что не может сказать стихом. Ну Вы умная женщина, наверняка знаете. Просто подзабыли)

Ир
Ирина

Нет, я помню. Просто хотела может отвлечь от не очень тактичных женщин

Ир
Ирина

Вы никогда не задумывались почему люди уходят? Я поняла одно: люди уходят, когда устают разочаровываться. Терять пусть и мнимые иллюзии тоже разочарование. Человек переворачивает эту страницу и идёт дальше. Пусть будет тяжело и страшно, но будет жизнь

Саша Аут

Знаете по мне это никчёмное сожаление. Чтобы уйти, нужно сначала прийти, а приходя к кому-то мы его выбираем и мы можем не приходить, выбираем полагаясь на свои приобретённые привычки и наследственные качества. Если выбрали не то, кто виноват? Дальше, если мы рядом и терпим кто глупый? И ещё, никогда не известно кто уходит, может тот, кого бросили ждал этого больше и делал всё ради этого, чем тот, кто ушёл. Ещё раз. Никчёмные страдания глупой головы. Признав это сразу станет легче, понять что рулишь ты, а не тобой и ты выбираешь с кем быть. У меня всё

Ир
Ирина

Я вообще то о Спрашке говорила, у меня почему то возникает такое желание все чаще, взять и уйти. Думаю, что Вы правы: пора мне от сюда "делать ноги".

Саша Аут

Каждый сам решает как быть и что делать. Уходя или приходя мы никому не насолим и никого не осчастливим. Решили = уходите, нет - оставайтесь. Советы со стороны - фигня, вы решаете как быть.. Меня тоже можно не слушать)))))))

Ир
Ирина

Эя поняла и не слушаю, я по жизни Не слух, самостоятельная